Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина патологически врет

Женщина патологически врет 07 Нояб 2017 12:53 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Всем привет!

Вот очередная, непридуманная история из жизни:
Месяца 4 назад познакомился с женщиной, взаимность, нормальное общение, секс и т.д.

Но вот незадача, она патологическая лгунья. Ну как, врет безобидно, конечно, но очень неприятно примеры:
Я уеду на три дня к родителям. В итоге возвращается через месяц...
Я устроюсь на работу. В итоге ни о какой работе речи быть не может, устраивается туда 5-й месяц.

Ранее, я предложил её жить вместе с целью построения семьи, на словах она с радостью согласилась, на деле, уехала к родителям в село и живет там месяцами.
Регулярно звонит мне, общаемся... Вчера меня эта неопределенность допекла, я позвонил и поставил ультиматум, на что получил ответ: "можешь не ждать больше".

Ребят, что это за очередной "дикообраз" в женском обличае!? Все, что говорит эта женщина надо делить на два, а то и на три, верить её трудно, если возможно. Патологическая лгунья.

Так подозреваю, что пора банить к чертовой матери.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина патологически врет 07 Нояб 2017 13:33 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Это примерно, как когда общаешся с женщиной в соцсетях, а она не может вспомнить что писала тебе вчера, или что ты ей писал. Когда переписываются одновременно с 5 или более количеством мужчин, то тут не реально запомнить с кем и о чём общалась.

Так и с врушками, сказала что на 3 дня, а сама на месяц уехала. Это у неё вероятно были попытки найти мужика получше-побогаче, ну мало-ли что ей в вас не нравится.
А пока лучше чем вы, ничего не нашла, то периодически поддерживает отношения. Как говорится "и для здоровья полезно, не сидеть же месяцами без секса".
Её отказ жить вместе, семьёй, всё проясняет - всётаки вы не тот самый прынц, который ей нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Дмитрий, Дима

Женщина патологически врет 07 Нояб 2017 13:35 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
Это примерно, как когда общаешся с женщиной в соцсетях, а она не может вспомнить что писала тебе вчера, или что ты ей писал. Когда переписываются одновременно с 5 или более количеством мужчин, то тут не реально запомнить с кем и о чём общалась.

Так и с врушками, сказала что на 3 дня, а сама на месяц уехала. Это у неё вероятно были попытки найти мужика получше-побогаче, ну мало-ли что ей в вас не нравится.
А пока лучше чем вы, ничего не нашла, то периодически поддерживает отношения. Как говорится "и для здоровья полезно, не сидеть же месяцами без секса".
Её отказ жить вместе, семьёй, всё проясняет - всётаки вы не тот самый прынц, который ей нужен.
Пора рубить концы ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина патологически врет 09 Нояб 2017 07:10 #4

Не фига себе безобидное враньё! Безобидное это когда, например, она сказала, что стояла в пробке, а сама просто решила пройтись после работы пару остановок прогуляться. Без кавалеров, конечно, просто пройтись, ноги размять. Или сказала при знакомстве, что никогда не пробовала курить, а сама в 14 лет с подружками пару раз затянулась сижкой (но больше к этому не возвращалась). Вот это безобидное враньё, потому что оно не несёт никаких вредных последствий. И то оно неприятно, когда открывается правда. Чувствуешь, что человек хотя бы в мелочах, но лгун. А в вашем случае это целенаправленное, обдуманное и вредоносное враньё со стороны женщины. С такой связываться не только не надо, а даже опасно. сегодня она наврала вам, что поедет на 2 недели, а завтра наврёт полицейским, что вы её три месяца держали на цепи в подвале, избивали и насиловали извращённым образом пять раз в день. Такие люди попросту опасны, их надо избегать, как избегают бешеных собак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина патологически врет 09 Нояб 2017 17:24 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
1. Она не рассматривает тебя как будущего мужа. Предположу что у нее еще есть кто-то.
2. Она не боится тебя потерять
я позвонил и поставил ультиматум, на что получил ответ: "можешь не ждать больше".
3. Она не хочет с тобой семью и всячески "съезжает" с этой темы
я предложил её жить вместе с целью построения семьи, на словах она с радостью согласилась, на деле, уехала к родителям в село и живет там месяцами.
Все, что говорит эта женщина надо делить на два, а то и на три, верить её трудно, если возможно. Патологическая лгунья.
О какой семье может идти речь, если нет обычного доверия. Как на нее можно будет положиться? Сможет ли она стать помощницей?
Вывод: обычная раздолбайка, руби канаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Vasya, No_Name_FreeMan, Алексей, Дмитрий
Работает на Kunena форум