Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Френдзона длиной в годы, в которой непонятно кто кого френдзонит)

Френдзона длиной в годы, в которой непонятно кто кого френдзонит) 13 Нояб 2017 14:18 #11

  • Justgirl7
  • Justgirl7 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Но ваша собственная проблема никуда не денется, она всплывёт и в следующих отношениях, и послеследующих. Это уже не зависит от мужчины, это ваша черта характера. В чём проблема заключается, я написал.
Ну да... проблема как всегда в неуверенности в себе и комплексах...Я пытаюсь бороться с ними, но еще работать и работать :( а
но у вас что-то совсем всё странно...
Что именно у меня странно?)
Дело в том, что раньше потребности в "парне" не было. И я на самом деле не очень понимала, зачем нужны отношения. Все это казалось лишними проблемами. У меня были родители, которые сильно меня любили, подруги для "потрындеть", мальчики-подружки для разговоров. Материально родители меня никогда не обижали. Я никогда не пыталась привлекать чье-то внимание, ходила в удобной спортивной одежде. Все эти "женские" уловки для привлечения мужиков казались мне глупыми. Я чувствую себя ужасно нелепо в женской одежде, а если от меня еще требуется флиртовать и стрелять глазками, то все... :sick:
Видимо, из-за такого моего поведения этот мой друг и видел во мне парня. И когда я все это отчебучила, у него случился культурный шок :lol:
Но сейчас все начало меняться. С родителями уже не такие отношения, у подруг свои парни...Во мне "включилась" новая для меня потребность найти кого-то, чтобы любить и быть нужной. :silly:
Коль вы с ним говорили "по-душам" , то вы должны знать и его предпочтения в женщинах ..
Мы никогда не говорили с ним ни на тему девушек,ни на тему парней)) Я не знаю, почему у него никогда не было девушки. Наверное он мотивирует это отсутствием свободного времени, но наверняка у него есть какие-то свои тараканы/страхи/ комплексы. А может быть он думает, что сначала надо заработать...но мне кажется, что все это очередная отговорка для того, чтобы ничего не делать.
Вы писали не летом, а 2 месяца назад.
Да, это моя ошибка. В сентябре у нас были каникулы и поэтому сентябрь перешел в разряд "лета")
На самом деле пытаюсь быть краткой и из-за отсутствия каких-то кусков история кажется вам "странной". Хотя на деле всему есть причина и объяснение
личные душевные и материальные затраты.
Вот еще хотела сказать про душевные затраты. Наверно эти затраты-самое ценное в нашей дружбе. Это сложно объяснить человеческим языком)) Но он всегда помнит все, о чем я ему говорила. Я понимаю это по его вопросам. Например он может задать уточняющий вопрос по поводу чего-то, что я ему говорила несколько недель назад. И я понимаю, что он действительно меня слушает, думает обо мне. Я чувствую, что обо мне заботятся и чувствую себя нужной. Часто даже мои родители могут забыть о чем-то, а он почему-то помнит. Много раз было так, что я не знала, как мне поступить. А он, опираясь на мои слова и как бы пропустив их через свою голову, выдавал мне совет. И обычно это верные советы! :blink:
Наверно вы можете сказать, что все это-обычная дружба. Но дружба обычно поверхностна, а тут все глубже...
Можно даже сказать, что в какой-то степени благодаря этой дружбе я поняла, зачем мне нужны отношения :silly:
также есть вредный совет..при нём сыграть в обнимашки с другим парнем...
Думаю, что мне нужно расширить круг общения. Когда появятся новые люди, мне будет легче расстаться со старыми)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона длиной в годы, в которой непонятно кто кого френдзонит) 15 Нояб 2017 11:13 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Justgirl7 пишет:
личные душевные и материальные затраты.
Вот еще хотела сказать про душевные затраты. Наверно эти затраты-самое ценное в нашей дружбе. Это сложно объяснить человеческим языком)) Но он всегда помнит все, о чем я ему говорила. Я понимаю это по его вопросам. Например он может задать уточняющий вопрос по поводу чего-то, что я ему говорила несколько недель назад. И я понимаю, что он действительно меня слушает, думает обо мне. Я чувствую, что обо мне заботятся и чувствую себя нужной. Часто даже мои родители могут забыть о чем-то, а он почему-то помнит. Много раз было так, что я не знала, как мне поступить. А он, опираясь на мои слова и как бы пропустив их через свою голову, выдавал мне совет. И обычно это верные советы! :blink:
Наверно вы можете сказать, что все это-обычная дружба. Но дружба обычно поверхностна, а тут все глубже...
Можно даже сказать, что в какой-то степени благодаря этой дружбе я поняла, зачем мне нужны отношения :silly:

Судя по вашему посту, вы только относительно недавно созрели для отношений и только-только начали набираться опыта. Тем не менее, уже лезете в дискуссию.)))
То, что человек внимательный и с хорошей памятью, может дать толковый совет - это не душевные затраты! Это всё особенности личности и происходит на автоматизме. Во фред-отношения вписывается без проблем!
Затрата - это то, что делается для другого человека за счёт своего личного комфорта, времени, сил, ресурсов. В вашем случае, ещё и с акцентом на вашу половую принадлежность. Ничего этого я от вас не услышал со стороны МЧ.
Так что у вас "тут всё глубже", чем то, что вы написали и что "это сложно объяснить человеческим языком"? А я вам отвечу. Это ваши бабочки в животе)) У вас простая и обычная ситуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Азиз
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум