Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина всё время занята и напускает много тумана

Женщина всё время занята и напускает много тумана 22 Нояб 2017 21:49 #21

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ, со всем согласен, кромеАнна пишет:
Но для вас, по-прежнему, важно кто что подумал и как отреагировал на то, что вы с иностранкой пьете кофе. Ну выпили вы кофе и выпили. Почти все студенты и даже преподаватели пьют кофе. Иногда пьют в одиночку, иногда с коллегами, иногда с любовниками и любовницами...
Так или иначе до сих пор обращаю на реакцию других, но пример с иностранкой привёл не для того чтобы показать той мадаме, какой я мажор, кадрю экзотических девушек. С этой иностранкой я раз в две недели - месяц хожу в какой-то ресторанчик (чтобы нас никто не видел, иначе сплетни и позорище для неё) и обсуждаем дела и решаем проблемы. Про кофе и иностранку написал чтобы показать, что даже очень далёкий от нашего менталитета и культуры человек, к тому же женского пола, согласился с тем, что с девицей дело дрянь.
А за почти недели как-то пофиг что-ли стало. Да ещё неделю назад, смотрю на девицу - ну да, вроде как обычная молодая женщина, вполне симпатичная, но ничего такого сверхъестественного. Смотрю... и ничего в сердце не щемит! Мы учились вместе с сентября и заметил её как женщину только после её инициативы. Всё моё негодование скорее всего это обида за приятно проведённое время (общались и правда хорошо) и отсутствие уважения ко мне как к человеку (опоздание, потащилась по работе во время свидания, отсутствие ответа), а вот сам человек вызывает полное безразличие. За приятное время и унижение обидно, а за человека нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина всё время занята и напускает много тумана 10 Дек 2017 16:34 #22

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Извините, тут немного чернухи подошло в виде огромной простыни. Заранее скажу, что вы очень умные люди, и ваши предположения оказались на удивление точны.

Без дня ровно четыре недели мы не поддерживали контакт. И вот накануне она сделала косвенный намёк мне, что на истфаке будет лекция по интересной для меня теме. Не сделай объявление она я бы всё равно побежал туда вприпрыжку, так как лекцию проводят значимые люди российского уровня. Да что лукавить, я чувствовал что будет что-то эдакое, ведь я никогда не делал месячного игнора. Любопытно! Чувств к девице у меня нет, мыслил ясной головой, опасности в виде венерических заболеваний, алиментов, штампа в паспорте, мне не угрожали, вечер свободный, поэтому из-за любопытства и опыта для я задержал дыхание и нырнул в эту ёмкость с нечистотами с головой.

На лекцию я пришёл первый, занял более или менее видное место. Она пришла чуть позже, меня кажется увидела, но ко мне не пошла. После лекции я, весь из себя такой подкаблучник-простачок :whistle: подхожу к ней поздороваться. У неё какое-то жутко подавленное настроение, мрачная и грустная. Я делюсь впечатлениями о лекции, мимо нас проходит её подружка, девица машет ей рукой и убегает к ней(!). Я пожал плечами и пожелал про себя отправиться туда-то и туда-то, и пошёл общаться с учёными. После чего звоню ей, она трубку не берёт. Уже девять часов ночи, выхожу из здания, прошёл шагов 200 в сторону метро и тут звонок от неё:

- Привет, просто звонил спросить где ты сейчас, вот и всё.
- Я не далеко ушла. Ты сейчас где?
- Да тоже недалеко ушёл.
- Отлично, давай встретимся там-то примерно через 5 минут.
- Ну хорошо.

Я подошёл, её нет. Прекрасный тёплый вечер, снег идёт, я леплю снеговиков, кидаю в деревья снежки. С опозданием минут на 7 приходит запыханная девица, из-за всех сил голосом и поведением показывая, что ей сейчас очень печально. Она что-то говорит, отвечаю спокойно и безэмоционально, особо не обращаю на неё внимания, так как доделываю второго снеговика. Когда он был закончен, спросил, как пойдём до метро, она же предложила прогуляться по городу, где красиво и мало людей.

Ходили долго. С тем же понурым видом она начала свои душевные излияния. Она сказала, что:

- Причиной её подавленного настроения является что-то на личном фронте. Уже сильно позже она сказала, что пришла на лекцию в приподнятом настроении, но встретила там кого-то, кто и вызвал у неё эти плохие эмоции.
- Имея учёную степень, золотую медалю, красный диплом, и всё такое, она очень плохой человек и делала плохое для людей в прошлом.
- Испытывает некое мазохистское удовольствие, когда её плохие поступки возвращаются кармическим бумерангом. И ей вернулось сегодня.
- Она безответственна и не умеет брать ответственность на себя. Она делает всем плохо и считает себя никчёмной. А вытянуть из неё извинения очень сложно.
- На неё все и отовсюду давят.
- Ну и прочий подобный пессимизм. По ней было явно видно, что ещё чуть-чуть и натурально разревётся.

Она предложила нам сесть на лавочку. Когда сели, попросила, чтобы я проследил, чтобы она в будущем «не наделала глупостей». Спросил «каких?», она замялась секунд 10, промямлила что-то неуверенно и ответила, что проследил бы за тем, чтобы она не съела чего-то сладкого. Сидим дальше. Спросил, как будешь встречать Новый год. Ответила, что не знает. Спросил, как встречала прошлый – ничего не ответила, но по ней прямо и было видно, что сейчас вот-вот точно разревётся.

После этого я решил рискнуть, всё равно я ничего не теряю. Взял её за руку, она не против. Потом она неуверенно начала говорить:

- По поводу того вопроса…
- Какого именно?
- Который ты раньше задавал. Тот вопрос. Просто у меня уже очень давно никого не было, и я привыкла быть одна. В последний раз я пыталась в феврале по своей же инициативе начать отношения, но в марте мы расстались. Все мои отношения длились недолго. У меня не получается создавать долгие отношения, во всём виновата я. А как измениться делать по-другому, не знаю.

Чуть раньше или чуть позже этого разговора она перечислила за месяц с десяток конференций, где она была. У меня появилась догадка, что это одна из главных причин её недолгих отношений.

Я рискнул ещё раз, и просто чмокнул в губы. Стала интересно, до чего это дойдёт. Она же начала «с языком и по-всякому». Я чмокнул и убрал лицо. Она спросила:
- Ты и правда этого хочешь?
Ничего не ответил, и тоже начал «по-всякому». Обнимаю я, она не обнимает.

На лавке посидели, пошли дальше. Все её негативные опусы прекратились, заменив их позитивной чепухой. Я сказал:
- Давай за руку возьму.
- Ты тоже этого хочешь? Обычно этого не спрашивают.
- «Тоже». Ты тоже хочешь?
- Ну… - и расхихикалась и раскраснелась.

Сели на автобус до её общежития, она молча сидит и смотрит в окно. Спросил о её самочувствии, нужно ли следить, чтобы она не слопала сладкое. Ответила что теперь всё в порядке, она справилась и всё хорошо. Дошли до общежития, я её обнял чтобы поцеловать, она опять спросила «ты хочешь этого?», сделала два ротодвижения и прекратила поцелуй, сказав «только чуть-чуть». Тоже не обнимала. *тут уже конкретно не специально зааленил* Спросил её о следующей встрече. Ответила, что не знает, и она напишет к концу следующей неделе или скажет в четверг на занятиях. Вот так и разошлись, а у меня чувство дежа вю из-за событий месячной давности.

Иду до метро, думаю. Во-первых, слава всему и вся, чувств у меня к ней нет. Я не влюблён. Во-вторых, как показалось, до поцелуя, «слежкой за сладким» и без нежностей, я был ближе к её постели, чем после поцелуя и с нежностью. В третьих, в голове вертелась мысль, что я был как жилетка, и ходила она со мной, чтобы восстановить свою значимость после встречи с бывшим. В четвёртых, схвати я её перед входом в общежитие за мягкое место, дополнив это страстным поцелуем, то она бы меня с огромной вероятностью потащила бы к себе. Но из-за третьей мысли (что я только жилетка), осознания странности девки и нежелания воспользоваться её неадекватным состоянием, я этого не сделал. Да и её скромный последний поцелуй с последующим «только чуть-чуть» вызвал небольшое замешательство. В пятых, далеко не факт, что я ей нужен – в феврале начинала отношения по своей инициативе, а со мной «жди до четверга». Вот такие выводы. Грустно не было, чувств тоже нет, она максимум для меня возможный сексуальный партнёр, и только. А был бы влюблён, наверняка повырывал бы у себя все волосы. Зато три часа приятно погулял по красивым местам при отличной погоде. И не совру, что испытывал некое уродливо-мерзкое, но в то же время приятное чувство от того, что вся из себя супер-пупер учёная пресмыкается и чуть ли не плачет перед обычным обормотом из деревни.

На следующий день пил с дружбаном чай и делились новостями из жизни. Я рассказал вкратце эту историю, он сказал что всё норм а её «чуть-чуть» это из-за того, что она просто боялась. Боялась, что из-за долгого поцелуя ей гормонами снесёт крышу. Сам дружбан тот ещё кадр в построении прогнозов, но мало ли.

Вечером того же дня позвонил ей, не взяла. Потом перезвонила:
- Привет, прости, что не взяла. Была на языковых курсах, сейчас начнутся снова.
- Давай сегодня встретимся и выпьем вина.
- Сегодня… Я вернусь очень поздно, часов в 10, потом буду всю ночь писать. Завтра тоже буду весь день писать. Давай на следующей неделе, в четверг обсудим.
- Понятно.
- Я очень редко отказываюсь от вина, но сейчас и вправду не могу.
Опять дежа вю и подтверждение моих пессимистичных предположений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 12 Дек 2017 03:49 #23

Sensou пишет:
- Я очень редко отказываюсь от вина
:lol: :lol:
Алкоголичка что ли?))
Последнее редактирование: 12 Дек 2017 03:49 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, The Hedgehog

Женщина всё время занята и напускает много тумана 12 Дек 2017 10:14 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Sensou пишет:
Опять дежа вю и подтверждение моих пессимистичных предположений.
Какое дежа вю?! Чувств у него к девице нет. Ха! Кого вы обманываете? Сами себя усаживаете на скамейку запасных, усиленно лезете к ней в алени, а она ласково поглаживает ваши рожки))
Хватит заниматься задротсвом и строчить эти никчемные простыни о ней! Где ваши гордость и самоуважение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 12 Дек 2017 10:15 #25

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Камрад,зачем вам это все? Вы разошлись.. Неужели вам больше заняться нечем? Вы либо расчитываете до сих пор что вам удасться построить серьезные отношения с данной ОЖП,либо на секс без обязательств. Определитесь в конце концов чего вы хотите и нужно ли оно вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 12 Дек 2017 11:45 #26

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Sensou пишет:
- Я очень редко отказываюсь от вина
:lol: :lol:
Алкоголичка что ли?))
Скорее всего адепт «культурного пития». Если по-простому, то да, алкоголичка.
Какое дежа вю?! Чувств у него к девице нет. Ха! Кого вы обманываете? Сами себя усаживаете на скамейку запасных, усиленно лезете к ней в алени, а она ласково поглаживает ваши рожки))
Я просто хотел посмотреть что получится, так как ещё никогда, после игнора, женщина не выходила со мной на связь. Как я уже упоминал, у меня мало опыта в отношениях. В свои 25 было только две женщины, и то с теми жутко аленил. Я не хочу допускать подобных ошибок в будущем, и поэтому решил набраться практического опыта. А получилось как в книжках – высморкалась, повысила самооценку, и убежала по своим делам. Я увидел, запомнил, и решил больше так не делать.
Странным показалось только одно – до лавки я с ней общался нейтрально и не стеснялся упоминать её косяки в общении со мной. Её корежило, крутило, продолжала говорить, какое она дерьмо, но казалось, что от всего этого (моей критики и холодности, от её самоунижения) она получала некое удовольствие. Такого ещё никогда не видел.
Хотите верьте, хотите нет, но для меня она на самом деле обычная ОЖП. Особь Женского Пола. Которая пьёт, врёт, и не держит своего слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 12 Дек 2017 12:01 #27

  • The Hedgehog
  • The Hedgehog аватар
  • Offline
  • Эта строчка - первое, что пришло мне на ум.
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Похоже, что к даме Вы по-прежнему так и остались неравнодушны, иначе на этот "эксперимент" не стали бы тратить своё драгоценное время. Вы уже поняли, что данная особа - дефектоид, о чём вам форумчане уже чуть ли не хором говорят. Так какого результата от Вашего "эксперимента" Вы ожидали? Для чего всё это было нужно? Для того, чтобы всё равно с ней завести отношения, не взирая на неё недостатки, Вами же ранее подмеченные? То, что Вас не рассматривают как мужчину - уже и ослу было понятно, что и подтвердило Ваше повторное исследование. Но видимо предыдущего для Вас оказалось недостаточно. Поэтому, не обманывайте себя, говоря, что у Вас к ней нет никаких чувств. С теми, к кому нет чувств, на свидания не ходят, не звонят им и не целуют их "по-всякому". Дамочке стоило "чуть-чуть" махнуть Вам пряником, так Вы уже снова готовы с ней экспериментировать. Я думаю, что лучше Вам этим заниматься в другой сфере деятельности. Например в учёбе. Очевидно, что ОЖП использует Вас как батарейку. Подзарядилась и снова на встречу приключениям - пить вино с другими, но не с Вами, пока заряд снова не иссяк. Неужели так и дальше будете играть роль "кавалера по четвергам", дожидаясь своей очереди? Имейте же чувство собственного достоинства и оставьте уже эту "винишко-тян" в покое, а то создаётся впечатление, что склонность к мазохизму имеет не только она, но и сам Автор. Живите дальше своей жизнью, занимайтесь своими делами, ходите в театры и музеи, знакомьтесь с другими девушками. На героине этой истории свет клином не сошёлся. Удачи Вам! =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sensou

Женщина всё время занята и напускает много тумана 12 Дек 2017 20:40 #28

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Хватит заниматься задротсвом и строчить эти никчемные простыни о ней! Где ваши гордость и самоуважение?
Плюсую.
Мне кажется, нет у ТС чувств к девице. Правду говорит . А вот с чувствами сам к себе пока разобраться не может. И честно осознать собственные потребности пока не готов. Вроде нехорошо же использовать девицу как объект, а хочется. И хорошим морально устойчивым быть хочется. А так одновременно не бывает.
Поэтому уж решайте уж, уважаемый автор, что вам интереснее на данном жизненном этапе: пробовать серъезные отношения, иметь #высокие отношения# или нормальными делами заниматься, не уделяя столько ненужного внимания бессмысленным брачным играм с женщинами.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 12 Дек 2017 20:42 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 13 Дек 2017 01:00 #29

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Мне кажется, нет у ТС чувств к девице. Правду говорит .
Я бы тут согласился тоже, но нет. Возможно, сильных и осознанных нет, но подсознательно...))
Вот эта скурпулёзность и дотошность до запятой в диалогах с ней и, главное, бессмысленных и бессодержательных диалогах - что это, как не желание быть с ней? Зачем эта возня в разборе сортов дерьма? Посмотрите, как он о ней повествует, как описывает её реакцию и прочее. Прямо, роман читаю)) Чувств нет? Так что это на пол-страницы и куча потерянного с ней времени, к которой нет чувств? Смысл всех этих телодвижений?
Нееее, тянет к ней ТС, тянет...)))
Последнее редактирование: 13 Дек 2017 01:01 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Олег

Женщина всё время занята и напускает много тумана 13 Дек 2017 02:05 #30

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Вот эта скурпулёзность и дотошность до запятой в диалогах с ней и, главное, бессмысленных и бессодержательных диалогах - что это, как не желание быть с ней
На форуме введена премодерация, и разве не логичнее будет написать что-то большое сразу и как можно более точно? И черта у меня такая, очень хорошо помню кто и что говорил вплоть до 5-7 лет. У всех свои прибабахи, у меня вот такой. Но порой выручает, когда помнишь кто и что обещал, но не сделал или забыл.
Про потерянное время категорически не согласен. За эти три часа я слепил целых двух снеговиков и погулял по красивому ночному городу. В противном случае я бы без альтернатив сычевал за ноутбуком дома.
Прямо, роман читаю))
:blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум