Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина всё время занята и напускает много тумана

Женщина всё время занята и напускает много тумана 31 Дек 2017 18:40 #51

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Sensou пишет:
Не забываем, что она клялась и божилась, что в "четверг обязательно что-то обсудим", и что-то пока этого не сделала. Ну ладно, я и предложил вместе пройтись до станции метро и посмотреть что получится. Думал, что она будущую встречу хочет обсудить, а она вообще забыла

"Клялась и божилась..." Для вас, наверное, окажется откровением, что для подобного рода динамщиц слова, что мусор? И что вы хотели посмотреть, когда играете не вы, а играют вас. Хватит занимать нас своим самообманом.
Sensou пишет:
Не в первый раз доказано, что друг мой - пень, что с бабами, что с бизнесом, что с деньгами, но любопытство такое любопытство.

Не хорошо так отзываться о друге. Если он такой плохой, то зачем называете его другом и общаетесь с ним? Это и вас ставит с ним вровень. Это раз. И два. Вину за свои действия несёте вы, а не ваш друг. Или у вас одна голова на двоих?
Sensou пишет:
Ой, да ладно:
- Меня никто не воспринимает из-за того-то и того-то!
- А в сравнении с другими у тебя как?
- Ну Иванов, Петров, Сидоров, вообще ещё ничего не сделали...
- А чего тогда ноешь?
Мне тупо было интересно, чего человеку ныть, если имея прицел на науку она в 22 года имеет три года стажа, младшего научного сотрудника и н-ное количество участий на конференциях? Это то же самое, как миллиардер жалуется бомжу, что у него яхта поцарапалась.
И поразило больше всего то, что "меня не воспринимают потому что я женщина!". Пфхе!

При чём тут это? Сам факт, что вы за ней волочитесь и выслушиваете все её стенания повышает даме ЧСВ. Вы, вместо того, чтобы тратить собственное время на себя или другую достойную девушку, тратите его на неё! И не просто тратите, а тряся аленьими рогами!
Sensou пишет:
Если под "бизнесом" имелось найти максимально прибыльного мужчину, то это абсолютное днище.

И такого днища пруд пруди. Это нынче в трэнде.
Sensou пишет:
Как уже говорил, в мои 25 лет у меня было очень мало отношений, а о трудах Новосёлова и Бирюкова я узнал только в этом, уходящем году. И заради опыта решил посмотреть что же будет и что из себя представляет эта девица. И вы, и теория Александра Бирюкова, оказались чертовски верны, чуть ли не слово в слово. Всё получилось прям как по книжке. Что на самом деле страшно.

Ничего страшного нет. Просто это не ваши женщины и нужно уметь их вовремя отсеивать и не входить в орбиту их общения. Научитесь и поймёте, что страха никакого нет. Они такие же, как и вы - из крови, костей и плоти. А нынешний страх ваш жиждется на том, что такие женщины вам пока ещё нравятся и вам льстит общение с ними. Знаю, сам был таким)) Подымайте самооценку.
Sensou пишет:
Реально очень и очень хорошо, что я в неё не влюбился (после её фееричного опоздания и ваших разъяснений намечающуюся симпатию просто сдуло), иначе бы кроме суммарно потраченных на неё 5-6 часов жизни я бы потратил гораздо больше, и денег, и времени, сил и нервов.

Ай, бросьте! Конечно, вы в неё влюбились. Просто вовремя к "врачу" обратились - пришли на этот форум)) Ну, и как результат, рога скинули своевременно.
Sensou пишет:
А раньше думал, что только у расфуфыренных гламурных кис так - обложка яркая, нутро гнилое. Думал, что у научных тёток с порядочностью получше. Теперь знаю что бывает и по-другому. Поаленил и хватит, больше так не буду. Обещаю.

Отличный вывод! Так держать! Удачи вам в будущем и с Наступающим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Sensou

Женщина всё время занята и напускает много тумана 31 Дек 2017 19:37 #52

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
И что вы хотели посмотреть, когда играете не вы, а играют вас.
Вот именно что и хотел посмотреть без розовых очков как мной будут играть и понять, как это вообще выглядит.
Не хорошо так отзываться о друге.
Вроде бы сначала я написал о нём не как о друге, а как о "дружбане". На самом деле не друг он мне в хорошем смысле слова, а знакомый, с которым можно иногда посидеть и попить чай. После того совета мы с ним практически не общались. Только хотел занять у меня денег на какую-то сомнительную афёру, я отказал.
Ай, бросьте! Конечно, вы в неё влюбились.
Не влюбился. И я удивлён почему мне никто не верит :lol: Вначале стала возникать симпатия из-за внешки и вроде бы наличия мозгов, не более. Очень быстро прошло. А может быть это и была лябофь, только из-за круговерти событий ничего понять и не успел. Не суть важно.
А вот в чучундру из второй моей темы да, был влюблён. Я с ней тоже всё разрешил и на денёк словил пичальку, но на удивление быстро прошло. Но мне страшно писать в той теме, а то ещё понапишите всяких обидных слов, а я возьму и обижусь.
Сам факт, что вы за ней волочитесь и выслушиваете все её стенания повышает даме ЧСВ.
Да пусть хоть лопнет.
И такого днища пруд пруди. Это нынче в трэнде.
А раньше думал, что серьёзная наука и такое днище не сочетается. Тьфу.
Ну как-то логика всё равно контужена - "ты сам сделал это выбор, а ты был для меня всего лишь как бизнес-идея, но из-за того, что ты мне нахамил, я с тобой встречаться не буду". Если она так же пишет статьи, то мне страшно за российскую науку. Ну, что было, то прошло, набрался практического опыта и понимаю, что из себя представляют всякие манипуляшки.

И вас тоже с Наступающим, всего хорошего и удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, The Hedgehog

Женщина всё время занята и напускает много тумана 04 Янв 2018 02:40 #53

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Sensou пишет:
И что вы хотели посмотреть, когда играете не вы, а играют вас.
Вот именно что и хотел посмотреть без розовых очков как мной будут играть и понять, как это вообще выглядит.
Ай, бросьте! Конечно, вы в неё влюбились.
Не влюбился. И я удивлён почему мне никто не верит :lol:
Но мне страшно писать в той теме, а то ещё понапишите всяких обидных слов, а я возьму и обижусь
Мне кажется, не может человек, настолько зацикленный на себе любить кого то кроме себя. И даже влюбляться не может. Максимум, способен обидеться, что другие люди почему-то не хотят соответствовать его ожиданиям. Очень инстинктивные самооправдания. Мир такой, какой есть, и от желания автора он не изменится. Не станут все и всё вращаться, вокруг него. Простите, если задела.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 04 Янв 2018 02:42 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина всё время занята и напускает много тумана 04 Янв 2018 08:12 #54

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Прочитал все, и вот что мне подумалось- Sensou, Вы явно зациклены на этой ОЖП. Влюбленность-это тоже зацикленость, но там еще под влиянием гормонов есть "тараканы в животе" и вот это все ... У Вас же она какая -то другая . :dry: Рискну предположить, что попахивает БДСМ каким-то. Я не шучу ,не иронизирую, а действительно предлагаю Вам разобраться в этом вопросе. Я не знаю, как это можно выявить и к каким специалистам обращаться , пусть знающие люди направят, но подумайте над этим серьезно! Может Вам действительно нравиться, когда Вас унижают , испражняются на Вас , катают по полу во всех смыслах? :unsure: Бывают такие люди, и их не мало. И, возможно, Вы один из них. Я не спец, не гуру, у меня даже высшего образования нет, но глядя на Ваши выкрутасы в реале и здесь у меня складывается ощущение , что Вам все это дико нравится. Иначе Вы бы давно все это прекратили. Ибо "если человек чего-то не хочет, то он этого НЕ делает, а если делает, то хочет" . Вот и подумайте над этим.

Желаю удачи! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум