Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как быть с девушкой которая бесплодна?

Как быть с девушкой которая бесплодна? 15 Нояб 2017 17:47 #1

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У меня вопрос, как быть с девушкой которая бесплодна оказывается, если человек встречается с ней 2 года а о ее бесплотности он узнал на днях и его такое положение дел не устраивает, они друг друга любят, как быть мужчине в этой ситуации? :ohmy: :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть с девушкой которая бесплодна? 18 Нояб 2017 23:52 #2

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Viktor пишет:
У меня вопрос, как быть с девушкой которая бесплодна оказывается, если человек встречается с ней 2 года а о ее бесплотности он узнал на днях и его такое положение дел не устраивает, они друг друга любят, как быть мужчине в этой ситуации? :ohmy: :S

Хм, 2 года никто не спрашивал о здоровье и тут резко да узнал? Тогда каждый в праве выбирать себе человека, чтобы от него дети были здоровыми.
Тут уж самому нужно задуматся - почему не возникали такие вопросы раньше и готов ли ты к новым проблемам от ОЖП?

Или, 2 года ОЖП впаривала, что все хорошо, а потом прокололась. Тогда это ложь и наплевательское отношение к мужчине. А что она
потом еще выкинет? Оно тебе надо?
Последнее редактирование: 18 Нояб 2017 23:53 от Andre17.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть с девушкой которая бесплодна? 19 Нояб 2017 09:05 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Что-то слышал про суррогатное материнство, когда другая женщина за деньги выносит тебе ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть с девушкой которая бесплодна? 19 Нояб 2017 10:33 #4

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Как вам выше сказали есть как вариант суррогатное материнство,усыновление,крайний случай это уже поиск другой женщины.Мне только одно непонятно почему женщина скрывала 2 года что она бесплодна,зная что вы хотите детей,только чтобы вы от нее не сбежали? Тут никакой любовью близко не пахнет. В общем для начала разберитесь что за человек перед вами,затем смотрите как вам лучше поступить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть с девушкой которая бесплодна? 19 Нояб 2017 11:15 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Поступать по логике событий исходя из личных мировоззренческих принципов и потребностей, применяя логику, этику и нормы приличия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ойген

Как быть с девушкой которая бесплодна? 19 Нояб 2017 17:49 #6

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Не стоит так нападать на девушку ,страдающую бесплодием. Для неё это уже само по себе является психическим барьером ..Когда любое упомниание о бесплодии, может девушку не только вывести из себя, но и вывести её на негатив.. . Короче, это что-то типа нас. Представьте себе девушку, которая не может иметь ребёнка, и мужика, который не может зарабатывать деньги или жить полной грудью(ну или в доту играть :) ).

У меня есть одна знакомая с подобной проблемой.. она делала всё,чтобы избавиться от этого недуга... У неё есть м.ч. и ,вроде, он в курсе...

Ну и главное.. Человеку ,в первую очередь, нравится другой человек, а не возможность продолжения рода. не стоит бросать из-за этого свою половинку. Да и европейская медицина не стоит на месте,а там шансы будут гораздо выше, чем в россии....
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть с девушкой которая бесплодна? 19 Нояб 2017 19:31 #7

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Или, 2 года ОЖП впаривала, что все хорошо, а потом прокололась. Тогда это ложь и наплевательское отношение к мужчине. А что она
потом еще выкинет? Оно тебе надо?

Да именно этот вариант, она скрывала от него чтобы не спугнуть - человек у которого проблема он просто не знает как дальше быть, так как очень хочет детей неужели к сурагатному материнству нужно прибегать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть с девушкой которая бесплодна? 20 Нояб 2017 09:23 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Viktor пишет:
Да именно этот вариант, она скрывала от него чтобы не спугнуть - человек у которого проблема он просто не знает как дальше быть, так как очень хочет детей неужели к сурагатному материнству нужно прибегать?

Чтоб вы понимали, сокрытие проблем со здоровьем (а в данном случае это они самые!) есть основанием для развода в браке. Это глобальная и существенная информация, и она была сокрыта от партнёра. Ни о каком доверии и любви тут речи не может быть! Два года мужчину обманывали и водили за нос! И ни каким благовидным предлогом такое не оправдать. Это первое, что для себя должен уяснить мужчина. Второе. Если мужчина для себя чётко представляет, что хочет иметь СВОИХ детей от СВОЕЙ женщины, то нечего изобретать велосипед - надо расставаться. Такое бывает и пары по именно этой причине распадаются, а с учётом причины № 1 - сам Бог велел! Если б причины № 1 не было, то тут нужно принимать субъективное решение, исходя из собственных представлений о семейном счастье и благополучии именно с этой женщиной, чтоб не было потом ни каких обид и сожалений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Lara , Vasya, Viktor

Как быть с девушкой которая бесплодна? 21 Нояб 2017 15:50 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Viktor пишет:
У меня вопрос, как быть с девушкой которая бесплодна оказывается, если человек встречается с ней 2 года а о ее бесплотности он узнал на днях и его такое положение дел не устраивает, они друг друга любят, как быть мужчине в этой ситуации? :ohmy: :S
Мне кажется,тут мужчине нужно честно самому для себя признать, какие неудобства он способен пережить. Что лично ему важнее: родные дети от какой-то другой здоровой женщины или многолетнее, сложное и дорогое решение проблем бездетности с этой конкретной женщиной. Тут либо серьезно впрягаться, либо сразу прекращать такие проблемные отношения. Геройствовать не получится, если морально и материально мужчина не будет готов к решению подобных проблем.
Если мужчина понимает все сложности и все же очень хочет вместе с этой женщиной годами решать проблемы ее бездетности, то можно заморочиться. При условии, что эта женщина своей жизни не видит без этого мужчины и хочет воспитывать совместных детей именно с этим мужчиной, а не просто "хочет детей".
Если мужчина к сложностям и проблемам в глубине души не готов, не представляет себе масштабов проблемы и возможных последствий, то лучше быстро и честно расстаться, залечить свои моральные травмы и обоим жить дальше.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Lara , Vasya
Работает на Kunena форум