Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 25 Нояб 2017 04:25 #1

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте, помогите советами как вести себя в дальнейшем с девушкой, чтобы не наломать дров и был максимальный шанс чтобы вышло что то путное.

Мне 28, никогда не было длительных и серьезных отношений, так как просто не было в них интереса и желания тратить время, я человек увлеченный и немного замкнутый, все свои ресурсы вкладывал в хобби которых было не мало и всегда старался преуспеть в них, на данный момент в финансовом плане я состоялся, есть нормальная работа, есть квартира, машина, интересное увлечение, последние пару лет занимаюсь фитнесом (без фанатизма), просто поддерживаю форму.

Но естественно, истинного счастья нет так как нет второй половинки.

А история такая: Девушка поставила пару лайков в соц сети, что само по себе для меня необычно, так как я себя там не рекламирую. Но решил зацепиться, так как нравиться когда девушка делает первый шаг. 2 дня переписки, на мои сообщения отвечала быстро, писала такие же портянки как и я, понял что адекватная, позвал гулять - ничего не ответила, но на следующий день сама написала что пойдет со мной.

Свидание прошло обычно, просто поболтали, я подарил цветочки, она чмокнула в щечку, но она мне понравилась, говорила 80% она и про себя, ей оказалось 22 года, меня разница немного смутила, но ей похоже это не важно поэтому я успокоился. Она как и я очень увлеченный человек и про свое хобби может говорить бесконечно. Она очень тактичная и образованная, с подвешенным языком, с хорошей семьи, живет с родителями, но работает и полностью себя обеспечивает сама.

На вторую встречу согласилась уже сразу, и далее хочу заметить, на все встречи соглашалась сразу! На второй встрече я решил форсануть и в конце поцеловал ее в губы, реакция была сдержанной, и вывалил ей " ты мне очень нравишься, что скажешь?", она молчит... ну ладно думаю молчи, довез до дома.

На третей встрече поговорили по душам, стал допытываться как она ко мне относиться, но она конкретного ничего не сказала!, но сообщила что была в отношениях целых 2 года с парнем и рассталась с ним совсем недавно, что она для него все делала, а он такой козел только лежал на диване, и теперь у неё принцип - что она никакой инициативы в отношениях проявлять не хочет, на что я ей сказал, что она не права, и гармоничные отношения - это когда оба вкладываются поровну. Про меня сказала лишь, что я очень умный и со мной можно поговорить о чем угодно, в отличие от её бывшего, который был "тупым". На вопрос почему лайкнула меня первая, ответила что ей, меня кое кто посоветовал, она зашла на страничку и просто так лайкнула.

На данный момент имеем следующее: Встречаемся месяц, каждый день переписываемся, я всегда пишу первый за редким исключением, решил не писать 2 дня (эксперимент), так и не написала первой! Примерно 2-3 раза в неделю ходим на свиданки, я придумываю куда пойти и что делать, она соглашается всегда, сама никуда не зовет и ничего не придумывает, но на свиданиях обычно болтает 80% она. Насчет тактильного контакта, позволяет себя целовать, по всякому и с языком, обнимать, но так как это происходит на улице то особо пощупать не получается, мешает одежда. Сама первой не обнимает и не целует. За все расходы в наших встречах плачу Я!

Проблема в том что мне очень не просто все это проделывать, так как хотелось бы более выраженной ответной реакции от неё, как будто бы игра в одни ворота. Поэтому сейчас я в тупике, что делать далее? Как развить и нужно ли? В какую игру она играет? Или не играет, а просто ждет от меня более решительных действий?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 01:23 #2

Ситуация выгляди так: вы её добиваетесь и развлекаете, а она позволяет вам это делать. Великодушно разрешает вам сделать ей приятное. Это говорит о том, что как мужчина вы её не очень-то интересны. Только как человек, который разгоняет её скуку и работает тамадой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Константин, Lara , Vasya, Сергей, Артем, Дима, No_Name_FreeMan, Дмитрий у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 02:11 #3

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
а Вы ее влоб спросите "серьезными будем или друзьями" ? "Если всё по серьезному ,-то продолжаем со всеми полагающимися ,иначе ,как друзья, всё делим 50 на 50" .
А далее решать будет она. Поворот влево-вправо (я одумаю) - означает "друзья"
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara , Артем

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 02:13 #4

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
дополняю:
насчет лайков - господи ,что вы на них помешались ? (я и про мужчин, и про женщин) лайк не равно любовь, даже не равно "понравился" . статуя сзади прикольная, плитка в туалете понравилась, етс...
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм, Lara

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 10:37 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Я бы дольше месяца не вытерпел) позвал бы к себе, показать где живу и как живу(не прямо же предлагать в постель), а там и перейти в более близкие отношения.
По моему опыту, когда знакомые советуют или есть общие знакомые, и девушка идёт на контакт, это хорошо - ты уже имеешь положительный образ у неё.
Не стоит спрашивать "как ты ко мне относишся", это признаки неуверенного в себе. Просто встречаешся отношаешся, к себе домой водишь, а там уже по её поведению всё будет понятно - если проблема то сама начнёт морозится.
Ты хочешь от неё логического прведения умного мужчины, а большинство женщин так не умеет. Поставь себе программу чтоб она была твоей девушкой и женой в будущем, но не надо у неё разрешения спрашивать, просто втяни её в свою жизнь. Сопливо себя не веди, не любят они это.

Сейчас её заторможеность, я бы списал на стресс от прошлых отношений. И когда ты её втянешь в отношения с собой, она или будет с тобой или отморозится. Ещё бывает девушки так проверяют парня, если инициатива у него не гаснет - значит не просто переспит и сбежит а хочет долгих отношений. Так-что тишину в 3 дня не надо устраивать.

Короче, устраиваешь полноценные отношения с регулярной постелью "как все нормальные пары", а дальше видно будет, нужно ли ей это от тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 11:28 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Артем пишет:
Здравствуйте, помогите советами как вести себя в дальнейшем с девушкой, чтобы не наломать дров и был максимальный шанс чтобы вышло что то путное.

Прекращать с ней всякое общение.
Артем пишет:
Мне 28, никогда не было длительных и серьезных отношений, так как просто не было в них интереса и желания тратить время, я человек увлеченный и немного замкнутый, все свои ресурсы вкладывал в хобби которых было не мало и всегда старался преуспеть в них, на данный момент в финансовом плане я состоялся, есть нормальная работа, есть квартира, машина, интересное увлечение, последние пару лет занимаюсь фитнесом (без фанатизма), просто поддерживаю форму.

Поскольку вы человек увлечённый, и достигший многого, вы легко сможете понять что в любом деле необходимы практика и опыт. И в общении с противоположным полом тоже. Иначе можно рассчитывать только на везение. Но в данном конкретном случае вам не повезло.

Артем пишет:
Но естественно, истинного счастья нет так как нет второй половинки.

Вы зациклены на онтошениях, ещё до начала самих отношений. Некоторые люди, живущие годами в несчастливых браках, совершенно искренне будут убеждать вас в том, что истинное счастье - это жить одному :woohoo:

Артем пишет:
А история такая: Девушка поставила пару лайков в соц сети,

Девушка, как хороший рыбак, кинула прикорм для рыбы...

Артем пишет:
Но решил зацепиться, так как нравиться когда девушка делает первый шаг.

...на брошенную в воду прикормку приплыли вы....
Артем пишет:
2 дня переписки, на мои сообщения отвечала быстро, писала такие же портянки как и я, понял что адекватная, позвал гулять - ничего не ответила, но на следующий день сама написала что пойдет со мной.

...девушка подождала второго движения поплавка, и подсекла :woohoo:

Артем пишет:
На вторую встречу согласилась уже сразу, и далее хочу заметить, на все встречи соглашалась сразу! На второй встрече я решил форсануть и в конце поцеловал ее в губы, реакция была сдержанной, и вывалил ей " ты мне очень нравишься, что скажешь?", она молчит... ну ладно думаю молчи, довез до дома.


Ну вы как маленький ! Девушка хочет держать вас на расстоянии. Если бы вы нравились ей, она ответила бы прямо, в духе "ты мне тоже нравишься", но тогда отношения придётся развивать, а это не входит в её планы.. Если она скажет вам что вы забавный, вы можете сорваться с её крючка, что тоже не входит в её планы. Поэтому, молчание - наше всё ! А вы, как благородный алень,сами додумаете за неё причину её молчания. Разумеется, причина будет тоже очень благородной и возвышенной.

Артем пишет:
На третей встрече поговорили по душам, стал допытываться как она ко мне относиться, но она конкретного ничего не сказала!, но сообщила что была в отношениях целых 2 года с парнем и рассталась с ним совсем недавно

Здесь надо было ставить точку и прощаться с дамой. Она переживает стресс от прошлых неудачных отношений. Вы для неё не добровольный помошник, как вам хотелось бы думать, а назначенная ей самой жилетка на эту должность. Камрад ! Бегите от неё !

Артем пишет:
, что она для него все делала, а он такой козел только лежал на диване, и теперь у неё принцип - что она никакой инициативы в отношениях проявлять не хочет, ......Про меня сказала лишь, что я очень умный и со мной можно поговорить о чем угодно, в отличие от её бывшего, который был "тупым".

Жилетка вы ! Жилетка, принятая на работу по конкурсу. Мало того что прошлого мужчину вспоминает, так ещё и сравнивает вас с другим мужчиной. Гнать такую даму в шею.

Артем пишет:
На данный момент имеем следующее: Встречаемся месяц, каждый день переписываемся, я всегда пишу первый за редким исключением, решил не писать 2 дня (эксперимент), так и не написала первой!

А зачем ей проявлять инициативу ? Вы ей не интересны, и к тому-же заглотили наживку. Если начнёт проявлять инициативу, это потребует дальнейшего развития отношений, а ей это не нужно.

Артем пишет:
Примерно 2-3 раза в неделю ходим на свиданки, я придумываю куда пойти и что делать, она соглашается всегда, сама никуда не зовет и ничего не придумывает, но на свиданиях обычно болтает 80% она. Насчет тактильного контакта, позволяет себя целовать, по всякому и с языком, обнимать, но так как это происходит на улице то особо пощупать не получается, мешает одежда. Сама первой не обнимает и не целует. За все расходы в наших встречах плачу Я!

Обычная унылая френд-зона. Вы бесплатный клоун по вызову на детском празднике.

Артем пишет:
Проблема в том что мне очень не просто все это проделывать, так как хотелось бы более выраженной ответной реакции от неё, как будто бы игра в одни ворота. Поэтому сейчас я в тупике, что делать далее? Как развить и нужно ли? В какую игру она играет? Или не играет, а просто ждет от меня более решительных действий?

Собственно, вы хотите нормальных отношений, но дама вам эти отношения никогда не даст. Что делать далее ? Блокировать эту даму везде где только можно, и забыть про неё как страшный сон, попутно на будущее хорошенько запомнив, как выглядит френд-зона. Проанализировать собственное поведение, и понять для себя, где нужно было сказать "стоп" и закончить отношения, не доводя до такого маразма. Перестать додумывать за женщин все их эмоции, и смотреть и анализировать только поступки женщин.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 12:56 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Котичег, Отталкивать женщину, которая сама пошла на контакт думаю не надо, ещё и знакомые общие порекомендовали.
Начать полноценные отношения с совместными ночами, и сразу всё прояснится. Если автор ей нужен как мужчина, то 2-3 раза в неделю она будет у него ночевать.

По моему опыту, делаешь переход в серьёзные отношения, и динамщицы поболтушки моментально отваливаются "ты меня не так понял" "мне сейчас не нужны отношения".
Так хоть ясность есть, что ей просто потрындеть хотелось в жилетку.
Последнее редактирование: 26 Нояб 2017 13:04 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Артем

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 14:07 #8

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Она ведь сказала что недавно была в отношениях,да еще и вспоминает бывшего неоднократно в не самых лучших высказываниях. Тут и без этого хватает "звоночков". Что за детский сад - девушка лайкнула, значит мужчина должен в обязательном порядке ей написать, небось принцесса думает "я свой первый шаг сделала,теперь он пусть доказывает что настоящий мужчина". А вы только и рады стараться. Строит из себя такую занятую,что только на следующий день ответила что пойдет на свидание. Поразмышляла на тему того,что иных жилеток в данный момент у нее нету,вот и согласилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 16:31 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
dms пишет:
Котичег, Отталкивать женщину, которая сама пошла на контакт думаю не надо,

Если женщина идёт на контакт, значит ей от вас что-либо нужно, и ваша задача понять что именно ей нужно от вас. Либо вы сами (отличный вариант для начала отношений), либо ваше внимание, либо ваши ресурсы.
dms пишет:
ещё и знакомые общие порекомендовали.

Это всё с её слов, и верить им особого смысла не вижу. Лет 5 назад меня в одноклассниках добавила одна дама, с формулировкой "я с тобой была в одном детском саду, узнала тебя по фотографии". Простейшие наводящие вопросы типа "где находился это детский сад ? как звали воспитательниц?" поставил даму в тупик. Выяснилось что она набирает себе друзей ради друзей. Так что иногда попадаются фантазёрки ещё те....
dms пишет:
Начать полноценные отношения с совместными ночами, и сразу всё прояснится.

А с чего эти ночи начнутся, если дама с самого начала ведёт себя мутно ? Если бы совместными ночами всё было в порядке, думаю что эта тема на форуме не появилась бы. Сейчас автор сидит в глухой френд-зоне, подкармливаемый изредка "поцелуями по всякому и с языком" (текст автора).
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Анна, Lara , Vasya, Артем

Женщина принимает ухаживания, но активности сама не проявляет 26 Нояб 2017 16:56 #10

  • Артем
  • Артем аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Друзья, спасибо за ваши ответы, все внимательно читаю.

История продолжается, вчера мы снова встретились, и она удивила меня, так как первый раз сделала приятное мне по своей инициативе, испекла вкусняшек и сделала чай и все это принесла на встречу, мы катались на машине. Потом я прочитал ей статью Александра, про "загоны и непонятки в начале отношений и как их избежать", она внимательно слушала, и сказала что статья очень хорошая.
И далее от нее был монолог примерно такого смысла: Что головой она понимает что я хороший поэтому встречается со мной, но вот сердцем пока не очень, однако она просто такой человек и чувства более серьезные вполне могут возникнуть, что ей не важно куда я ее вожу, просто погулять или в кафе где нужно тратиться. Далее мы долго целовались очень страстно, она даже сама лезла, и тут у меня возник диссонанс: Ну как девушка которая ничего не чувствует, может такое вытворять? Ведь я уже на пике возбуждения! При чем она моложе меня намного!

Я так понимаю что мне нужно в следующий раз в любом случае тащить её к себе и там будь что будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум