Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Все для того что бы встретить не меркантильную девушку

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 01 Дек 2017 12:16 #1

• Влад
  • Влад аватар
Как вы считаете стоит ли играть в игру то что ты бедный , машины нет, денег не хватает, ешь пустую картошку, ходить в чистой но старой одежде.
Ну а если она скажет неужели тебе зарплаты не хватает?? сказать что ты родителям помогаешь.
Все для того что бы встретить нормальную не меркантильную девушку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 02 Дек 2017 16:47 #2

Нет, не следует так поступать. На вранье отношений не построить.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 02 Дек 2017 18:21 #3

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 381
В таком варианте никакую не встретишь. Если внешность Брэда Пита, то шанс есть)
Вам сколько лет интересно, такой максимализм юношеский заметил.

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 02 Дек 2017 19:00 #4

• kai
  • kai аватар
  • Спасибо получено: 5
Влад пишет:
Как вы считаете стоит ли играть в игру то что ты бедный , машины нет, денег не хватает, ешь пустую картошку, ходить в чистой но старой одежде.
Ну а если она скажет неужели тебе зарплаты не хватает?? сказать что ты родителям помогаешь.
Для того, чтобы встретить не меркантильную девушку нужно просто судить по поступкам, только и всего, такой вот простой и очень эффективный метод. Не нужно играть роль, рано или поздно всплывет твое вранье и не факт, что тебя простят. Будь собой, думай холодной головой и все будет.
Спасибо сказали: Святогор

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 03 Дек 2017 00:22 #5

kai пишет:
Влад пишет:
Для того, чтобы встретить не меркантильную девушку нужно просто судить по поступкам, только и всего, такой вот простой и очень эффективный метод. Не нужно играть роль, рано или поздно всплывет твое вранье и не факт, что тебя простят. Будь собой, думай холодной головой и все будет.

У меня вот всплыло через 3 месяца)) Правильно говорите, слова словами ,а судим только по поступкам, и так любого человека.

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 03 Дек 2017 12:07 #6

• Влад
  • Влад аватар
Мне 19. Вот такие факторы сыграли задать меня этот вопрос.
1. знакомые которые говорят что без денег в городе девушку не найти. ище слышал как парень говорил что девушку не хочет из-за того что денег нет.
2. парень живет с девушкой за все платит он 100% инфа сам говорил. ну она студентка. Ну я так не хочу.. жить в 0 а то и в -. страшно.
3. ютуб . вечно в моей ленте видео всякие разводы от баб.. как все плохо.. всю жизнь жили, она изменила..мужик купил машину оформил на него, она на следующий день кинула его. Нашла богатова родила, ребенка маме , а сама тусит за счет элементов
4. ище россия эта, сами знаете какой суд у нас.

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 04 Дек 2017 15:05 #7

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 381
Ха-ха, суд ему не нравится) В Германии или Швеции вообще могут посадить, за то что подошёл к девушке познакомться.
Почитайте статьи Бирюкова, и других авторов, там есть ответы на ваши вопросы.

Нет на это ответа быстрого, мясяц или два почитать надо, тогда прийдёт понимание схем отношений.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Все для того что бы встретить не меркантильную девушку 05 Дек 2017 18:30 #8

• Соломон
  • Соломон аватар
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте. Врать не стоит, лучше быть самим собой. Мой совет: как можно больше читайте, лучше всего классику, так как у вас явные проблемы с орфографией, пунктуацией и в целом с выражением своих мыслей. И ещё не зацикливайтесь на одной чернухе, к ничему хорошему это не приводит. Успехов.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум