Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Расставание после 12 лет совместной жизни, двое детей.

Расставание после 12 лет совместной жизни, двое детей. 02 Фев 2018 00:08 #61

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 2
Alex пишет:
Больше всего радует, если смотреть на стадии, что гнев перед торгом) Надеюсь он больше не вернется.
После торга — депрессия, только успешно пройдя которую наконец-то приходит принятие неизбежного, на четвёртой-пятой стадии рушатся эти замки на песке, воздвигнутые раньше, и появляется осознание их бессмысленности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex

Расставание после 12 лет совместной жизни, двое детей. 02 Фев 2018 11:48 #62

сидит за столом дед старый, борода до пояса
бабка скрюченная, шоркая лаптями, подносит горшок с кашей, миски ложки и садится
дед берет ложку и с размаху вдаряет ей бабке по лбу
бабка: дед, ополоумел что ли?
дед: да как вспомню, что не девкой тебя взял - так сердце кровью обливается

Вас можно понять, ваши доводы абсолютно логичны, заявленные вами мотивы абсолютно положительны.
Но что из этого выйдет? Будете всю жизнь грызть себя и жену? Всю жизнь жить и ждать предательства?
Отговаривать вас смысла нет, ибо никто не может определенно сказать к чему это приведет.
Но как показывает практика - либо прощать полностью, либо дистанцироваться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр, Анна, Alex

Расставание после 12 лет совместной жизни, двое детей. 02 Фев 2018 14:52 #63

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 112
  • Репутация: 14
Серж Огорелый пишет:
сидит за столом дед старый, борода до пояса
бабка скрюченная, шоркая лаптями, подносит горшок с кашей, миски ложки и садится
дед берет ложку и с размаху вдаряет ей бабке по лбу
бабка: дед, ополоумел что ли?
дед: да как вспомню, что не девкой тебя взял - так сердце кровью обливается

Но как показывает практика - либо прощать полностью, либо дистанцироваться

В реальности есть такой пример, бабушка БЖ (по материнской линии), уезжала с любовником в другой город. Так дед переодически так и делает, как выпьет "припоминает ей это", им уже за 70, а было это лет 40 назад. То есть 40 лет не отпускает, сам думаю не отпускать это еще большая глупость, чем простить. От отца БЖ, наоборот не разу не слышал, предъявлений к ее матери. Хотя тоже изменяла ему. Как уже писал выше, получается у них это минимум в 3 поколении по женской линии. Еще и тетя БЖ изменяла. Теща начала говорить БЖ, да он не мужик, вот твой папа меня добивался когда я ушла, потому-что действительно любил. Поэтому, когда я выгнал БЖ, у всех ее родственников был шок, как так можно!
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями (Ницше)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms

Расставание после 12 лет совместной жизни, двое детей. 24 Март 2023 09:11 #64

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Нормальная такая семейка, ему изменить , как раз плюнуть, ей тоже. А така любовь, така любовь! Баба изменяет новому мужику с бывшим "занялись сексом после расставания", а она то уже с другим. Оставьте уже других людей в покое и живите свингерской семьёй, вы два сапога пара. А ходить налево можно и в семье, вас это устраивает, зачем проблемы плодить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Работает на Kunena форум