Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 20 Дек 2017 20:50 #1

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Здравствуйте!
Интересно мнение со стороны форумчан на мою ситуацию. Сейчас она в самом разгаре, тем интереснее сохранить лицо и закончить отношения правильно. Мужским просвещением занимаюсь месяц. Для правильного взвешенного поступка нужен совет. Итак, обо всём по порядку.
Мне 33, военный в запасе, высокий, статный, спокойный. Не курю, пью редко. Есть своё дело, занимаюсь 7 лет. Серьёзных отношений не было почти 8 лет, лишь иногда встречи для разового секса. Полтора месяца назад познакомился в соц.сети с женщиной 27 лет. Симпатичная, стройная, необычная причёска (афро косички), на теле есть пирсинг и несколько татуировок. Нашли общие темы для общения, достаточно плотно переписывались несколько дней. В общении проста, иногда проскакивают грубые словечки, мат. Живёт в квартире родителей. Со старшим братом (ему 38), его женой и их дочкой (11 лет). К своему разочарованию узнал, что она курит, выпивает. Успокаивала сразу меня, мол в моём обществе сможет сдерживаться от сигарет, а пьёт редко. Говорила, что в отношениях верна и доверяет своему партнёру. Интимную жизнь начала в 17, в 20 бросила ВУЗ и уехала с альфа-самцом в Питер. Но сбежала от него, якобы не пускал её никуда, бил, силой принуждал к анальному сексу. Потом познакомилась с будущим мужем, уехала с ним в Ростов. У него обнаружили рак, но они женились, через 3 месяца он умер. С того времени прошло 2,5 года. Якобы серьёзных отношений не было.
Договорились пойти на свидание в театр, а после где-нибудь посидеть в уютном заведении. Формат встречи она кокетливо называла "знакомство с элементами свидания". Я настоял на названии "свидание", чтобы не было полутонов. Также она предупредила, что не любит когда к ней прикасаются незнакомые люди, типа тонко чувствует энергетику. Между прочим попросила, чтобы не приставал к ней, если что и не принуждал ни к чему. Типа, были у неё такие случаи неадекватных первых свиданий. Успокоил тогда, что это не мой стиль. Через 3 дня после знакомства встретились, я подарил букет роз, сходили в театр. Во втором акте позволила взять свои руки, сидела положив голову на плечо. Потом пошли в бар, сидели до 2 ночи где-то, напились изрядно. Неприятно было узнать, что пьёт она со мной наравне. :blink: Общение было приятным, она мило смущалась по пустякам как ребёнок. Это подкупало! Последний тост "на брудершафт", поцеловались. Потом ещё несколько поцелуев. Типа извиняющимся тоном сказала, что уже предупредила брата что ночует дома и поэтому не может поехать ко мне. Я не стал возражать. Вызвал такси, разъехались по домам.
На след.день списываемся, она делится впечатлениями и типа тем, что удивлена как быстро я "ломаю её защиты". Мол она все эти 2,5 года строила их мужчин к себе не подпускала. Теперь уже сама пригласила в кино через 2 дня, я согласился. В день свидания утром написала, что надоело дома, т.к. нет личного пространства, и хотела бы поехать ко мне вечером. Был бурный секс, через пару дней она приехала снова. Решили, что будем встречаться (типа серьёзные отношения).
Демо версия длилась месяц. Встречались 3 раза в неделю в среднем. Гармональный угар, секс во всех позах, анал не давала, типа время дай привыкнуть. Короче, всё по учебнику. Узнал, что у неё есть склонность к подчинению, пробовала как-то (типа год назад) разные легкие БДСМ штучки (типа наручников, плёток, шлепанья по попе). Пробовали сами пару раз, видел как сильно её это заводит. На предложение переехать уклончиво взяла время подумать.
Напрягать уже с 3го свидания начали смс-ки до ночи. Сказал, что это всё по работе. Работа у неё спецефическая, она художник, начальник на мелком производстве, рабочий день обычно с обеда и до 9-10 часов вечера. Деньги платят за выработку, а она "сова" и типа ей так удобно строить график. Переписку в телефоне показывать сразу отказалась, мол я же твою не смотрю, доверяю.
Второй напряг был в её скрытности. На некоторые мои вопросы с целью узнать её лучше уклонялась от ответа или замыкалась в себе. Говорит, типа такой характер. Мол, не надо на меня давить, со временем я сама раскроюсь и всё расскажу.
Третий момент - её окружение. Тусовка, скажем так, спецефическая. Люди творческие, бла бла бла. Иногда говорила, что встречается с друзьями. Как-то начала просить помочь "другу" в поиске сварщика для ремонта его машины. На расспросы (в течении 2х недель) что за друг, уклончиво отвечала что старый, с ним ничего нет сейчас, раньше встречались, сейчас он в отношениях и она сказала ему, что тоже не свободна. В конце концов призналась что она "для здоровья" трахалась с ним все эти 2,5 года после смерти мужа. Но типа всё в прошлом, 2 месяца она уже нини, не хочет его т.к. у него девушка. И вообще он бабник, не любил её никогда.
Короче, я начал прозревать всё сильнее.
Были мелкие манипуляции, игра в молчанку, нет денег на связь и т.п., которые я уже знал и присекал. В деньгах брала расходы 50/50, инициативна, внимательна.
Добавилось ещё её сокрытие того, что не ночевала дома (когда у друзей было ДР однажды). Потом однажды корпоратив на работе у неё, опоздала на 40 мин без предупреждения. ДОлжны были идти в кино, я ждал с билетами и цветами. Узнав, что она ещё только в пути, плюнул на всё, выбросил букет, билеты, сказал чтобы ехала домой. Она была хорошо выпившая, просилась дождаться её. Пока ждал маршрутку на конечной, она успела приехать. С перегаром, давай обниматься лезьть. Я оттолкнул, сказал чтобы успокоилась. Что я еду домой, с меня хватит. Она села со мной, доехала до моей остановки, пыталась завести разговор, извинялась, мол да, я такая плохая. В общем, я понадеялся, что это случайность. Простил её, она исправилась на след.раз - заказала суши, устроила дома ужин "по японски".
Но утром мы здорово повздорили. Я впервые сорвался, т.к. она несла такую чушь! Спорили 2,5 часа, тут она срывается и давай собирать вещи свои со шкафа (привезла уже несколько платьев, в которых была вечерами у меня и всякий женский шмот). Типа уходить. Я остановил её. Успокоился, проводил её до остановки. Расстались мирно, обнялись. В общем, как обычно.
Написал днём, что мы виноваты оба в ссоре, типа не сдержались. Попросил прощения за свою несдержаность. Она ответила, что согласна. Но вечером пишет, что типа дай время успокоиться и всё обдумать. Мол дальше так продолжать не может, типа ты хороший парень, но ей надо побыть одной. И что она не против продолжать "отношения", но уж точно в другом формате. Мол, предложи в каком и решим вместе. Тут меня окончательно проняло. Как раз читаю этот форум пару дней и тут такое! =/
Ответил, что надо встретиться и поговорить. В переписке решать нечего не буду. Отвечает - дай время успокоиться. Пишу - неделя или больше, тогда пока. Ты свободна. Если несколько дней - пжлст, думай. СКазала, что пару дней хватит.
Сегодня 6й день. Её заинтересованность прошла - это и слепому видно стало! Иногда переписывались, отвечала коротко и сухо. Один раз позвонил днём, была на работе, поговорили 3 мин. Потом 3 дня я не пишу, она тоже молчит. Решил что вечером сегодня напишу, что время вышло и всё кончено. Но вот пришел с работы, пишет давай встретимся сегодня или завтра. Говорю, давай сегодня, завтра занят. Она - ок, на нейтральной территории в центре города. И (внимание!) возьми пжлст мои все вещи. Я посмеялся перед монитором, сказал что перевозчиком не буду, на это времени нет, спишемся. Она давай возмущаться, что типа сложно привезти и что она имеет право (!) забрать свои вещи в любой момент. Не отвечал пока.
Хочу закончить весь этот фарс. Забыть как страшный сон. Да, тяга к ней есть, "качели" работают. К мысли что надо расстаться привыкаю уже неделю. Но голова понимает, насколько бредово всё зашло. Большое желание высказать ей всё, но сдерживаю это в себе. Толку то не будет всё равно. =(
Вопрос к вам - как закончить всё это мудро?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 00:52 #2

Распутная, безбашенная дама вначале поломалась (поиграла в Джен Эйр), чтобы вас заманить, а потом начали вылезать настоящие черты сущности. Хотя пьянство, курево и беспутный образ жизни с самой юности вы знали с самого начала.
Не понимаю, чего ещё надо, чтобы отвалить от такой, если вы, конечно, ищете себе что-то серьёное, а не весёлые приключения с кож-вен.диспансером в конце. Я бы с такой дамой вообще не стал связываться.
Но она вас, видимо, здорово цепанула,вы начали за ней бегать, и всё пошло по накатанной. Манипуляшки, пробные расставашки, динамово, муть, параллельные отношения и прочая классика.
Как закончить? Написать: "Забери свои вещи". Этого достаточно.
Последнее редактирование: 22 Дек 2017 00:53 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 09:42 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Лютый трэш. Добавить после Александра нечего. пусть забирает и вещи и проваливает. Не объясняйте ничего и не распыляйтесь перед ней! Во-первых, ничего не поймёт всё равно и к сведению не примет, а, во-вторых, будет расценено, как Ваша слабость, ибо это эмоции, а эмоции = чувства. Выпиливайте её из жизни и на санчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 10:31 #4

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
SMile пишет:
Здравствуйте!
Мне 33, военный в запасе, высокий, статный, спокойный. Не курю, пью редко. Есть своё дело, занимаюсь 7 лет. Серьёзных отношений не было почти 8 лет, лишь иногда встречи для разового секса. Полтора месяца назад познакомился в соц.сети с женщиной 27 лет.

Симпатичная, стройная, необычная причёска (афро косички), на теле есть пирсинг и несколько татуировок. Нашли общие темы для общения, достаточно плотно переписывались несколько дней. В общении проста, иногда проскакивают грубые словечки, мат. Живёт в квартире родителей. Со старшим братом (ему 38), его женой и их дочкой (11 лет). К своему разочарованию узнал, что она курит, выпивает. Успокаивала сразу меня, мол в моём обществе сможет сдерживаться от сигарет, а пьёт редко. Говорила, что в отношениях верна и доверяет своему партнёру. Интимную жизнь начала в 17, в 20 бросила ВУЗ и уехала с альфа-самцом в Питер.

Во втором акте позволила взять свои руки, сидела положив голову на плечо. Потом пошли в бар, сидели до 2 ночи где-то, напились изрядно. Неприятно было узнать, что пьёт она со мной наравне. Общение было приятным, она мило смущалась по пустякам как ребёнок. Это подкупало! Последний тост "на брудершафт", поцеловались. Потом ещё несколько поцелуев. Типа извиняющимся тоном сказала, что уже предупредила брата что ночует дома и поэтому не может поехать ко мне. Я не стал возражать. Вызвал такси, разъехались по домам.

На след.день списываемся, она делится впечатлениями и типа тем, что удивлена как быстро я "ломаю её защиты". Мол она все эти 2,5 года строила их мужчин к себе не подпускала. Теперь уже сама пригласила в кино через 2 дня, я согласился. В день свидания утром написала, что надоело дома, т.к. нет личного пространства, и хотела бы поехать ко мне вечером. Был бурный секс, через пару дней она приехала снова. Решили, что будем встречаться (типа серьёзные отношения).

нет слов! взрослый мужчина, не дурак и не урод, с отдельной жилплощадью (как я понимаю) и своим делом, повелся на простигосподи, которая в 27 лет ходит по улицам с косичками, не имеет образования, зато в татухах, пирсинге, курит, пьет наравне, спит до обеда, работает в какой-то сомнительной организации.... отменная мать семейства! я прям вижу, как она беременная стоит у плиты, одной рукой мешает кашу, а другой качает колыбель.
почему нет? запросто! она же такая хорошая!! смущается, как ребенок, и брата предупредила, что дома ночует. заявится правда домой в 2 часа ночи бухая в хлам, а там немолодые родители и племянница 11 лет, но это ладно, перед ними не стыдно. зато дома, а не где попало. это тоже подкупает, да? а главное, с другими у неё какие-то там защиты были! других она не подпускала (альфач в 20 лет и "друзья" не считаются, это другое, видимо), а вот с автором быстро и ловко всё пошло, потому что он ОСОБЕННЫЙ, его она ждала_всю_жизнь. как на такое не купиться??! еще немножко привыкла бы и был бы анал. может даже завтра! вроде надо шмот отдать, а вроде и помириться бы, ведь плохо только при ссорах, а в остальном (?) было хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 12:56 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
необычная причёска (афро косички), на теле есть пирсинг и несколько татуировок.
Почему-то у меня это асоциируется с тараканами в голове, и демонстрирует "я плохая". "Не плохому" не бандиту, с ней ловить нечего.
К своему разочарованию узнал, что она курит, выпивает.

в 20 бросила ВУЗ и уехала с альфа-самцом в Питер. Но сбежала от него, якобы не пускал её никуда, бил,
Как узнал что женщина тащится от хулиганов и бандитов - сваливай теряя тапки, а то ждёт сценарий "семья с тобой, любовь и секс с хулиганами мачами". Не переделаешь таких.
То что она помогает по жизни этому бывшему, это вообще гигантский косяк, она его любит, а ты "очередная попытка номер...".
что удивлена как быстро я "ломаю её защиты". Мол она все эти 2,5 года строила их мужчин к себе не подпускала.

Как-то начала просить помочь "другу" в поиске сварщика для ремонта его машины. На расспросы (в течении 2х недель) что за друг, уклончиво отвечала что старый, с ним ничего нет сейчас,
В конце концов призналась что она "для здоровья" трахалась с ним все эти 2,5 года после смерти мужа
Завралась, скелетов в шкафу много.
100% что этот "для здоровья" хулиган бандит (тащится от него), но так-как с ней он семью не хочет - она ищет покладистого обеспеченого оленя, чтоб создать видимость семьи с ним.
Переписку в телефоне показывать сразу отказалась, мол я же твою не смотрю,
Ну-ну, "мне(женщине) на тебя пофиг, и тебе на меня пусть будет пофиг".
Но утром мы здорово повздорили. Я впервые сорвался, т.к. она несла такую чушь! Спорили 2,5 часа, тут она срывается и давай собирать вещи свои
Психологического комфорта она дать не может, наоборот устраивает войну с своим мужчиной. Не пригодна к нормальной семье.

Не надо ей ничего доказывать, сказал "пока" и всё. Будешь распинаться перед ней, опустишся до тряпки в её глазах. Вещи её верни быстрее, и забудь, но опыт пригодится. "Хулиганки - для хулиганов", одно то что ты законы соблюдаешь - уже принижает привлекательность для неё.
Последнее редактирование: 22 Дек 2017 13:00 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, SMile

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 13:36 #6

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Всем благодарен за отзывы!
Честно говоря, вчера утром накатал простыню об окончании наших отношений. Частично расписал, в чём она не права, на что следовало бы ей обратить внимание... Но прочёл вечером ваши ответы и задумался - А ЗАЧЕМ?!
Поэтому последовал совету Александра, всего три слова. B) Шмотки её собрал и отнёс в гараж. Жду, когда заберёт.
Вчера написала, что какие-то серьёзные проблемы с зубом (пока были вместе она занималась зубами постоянно, раза по 2 в неделю ездила к стоматологу) - нужно делать операцию до НГ, возможно даже в стационаре побыть. Поэтому что да как по времени не знает, сообщит позже. Что это за хрень, не совсем понял, очередная уловка? Как можно от операции с зубом ложиться на стационар?! Ничего не отвечал.
Удалил из друзей в соц.сетях. Жалею, что надо будет встречаться ещё из-за этих вещей. Общаться желания нет, проявлять эмоции по отношению к ней - тоже. Санчас будет нарушен. :huh:
Сознание возвращается, вернулся к насущным делам, появляется интерес к работе и развитию. Ощущение, будто месяц пробыл в каком-то вакууме. :S

P.S. На следующий день после "прозрения", когда уже решил расставаться, судьба преподнесла мне экзамен.
Дело в том, что мой прошлый (грустный) опыт длительных отношений (почти 3 года) был связан с РСП. В начале я соглашался на роль любовника, через 1 год она развелась, её ребёнку на тот момент было 6 лет. Но совместной семьи строить не спешила. Как сейчас помню фразу "У нас разный уровень комфорта" - я снимал жильё, она жила в 4х комнтатной квартире мужа. Расстались по её инициативе, долго переживал по этому поводу. Ну да ладно, это в прошлом (было 8 лет назад).
Так вот, экзамен. :ohmy:
Вечером ехать на бизнес мероприятие, стою в метро, жду электричку. Да, забыл добавить, что сейчас живу в одном районе с той РСП и ближайшая станция метро у нас общая. Благо, что на метро езжу редко, и вероятность встретиться в миллионном городе ничтожна. Приходит встречный состав, люди вышли. И тут вижу её, ту самую РСП! Но она шла медленно, втыкала в телефон. Путь проходил мимо меня, если бы подняла глаза - обязательно бы встретились взглядами. У меня за эти 10 сек как время остановилось - позвать или нет? позвать или нет? И снова изнутри пересилил ясный внятный ответ - А ЗАЧЕМ?! Короче, она прошла мимо. Я смотрел ей вслед. Чувств никаких, просто ноль. Возможно лишь был некий интерес от забавности самой ситуации.
Дома вспоминал ещё эту несостоявшуюся встречу и был рад, что поступил именно так. Пожалуй, хватит с меня е*нутых ОЖП. :)
Последнее редактирование: 22 Дек 2017 15:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 20:30 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Эххххх!эSMile пишет:
Честно говоря, вчера утром накатал простыню об окончании наших отношений. Частично расписал, в чём она не права, на что следовало бы ей обратить внимание... Но прочёл вечером ваши ответы и задумался - А ЗАЧЕМ?!

Если вы заканчиваете отношения с женщиной, писать ей ничего не нужно. Вы не её мама, и не её психоаналитик, чтобы заниматься подобными вещами, о которых ,тем паче, она вас не просила. Придумывая себе оправдания своих действий в виде "жаль её такую", в действительности вы занимаетесь самообманом , продолжая выяснять таким извращённым образом отношения с вашей дамой. В свою очередь, будучи манипуляторшей, дама легко сыграет на этом , и вы опять вернётесь в стойло благородного аленя. Не надо так .

SMile пишет:
Поэтому последовал совету Александра, всего три слова. B) Шмотки её собрал и отнёс в гараж. Жду, когда заберёт.

Не надо ждать. Отнесли в гараж, и забудьте про них. Не заберёт за пол года-год, выкиньте с чистой совестью. Или, если её шмот жжёт руки, воспользуйтесь советом ниже.

SMile пишет:
Вчера написала, что какие-то серьёзные проблемы с зубом ... стационаре побыть. Поэтому что да как по времени не знает, сообщит позже. Что это за хрень, не совсем понял, очередная уловка?

Если вкратце, то "курить меньше надо !". Это лично её проблемы, и вас они не касаются никаким боком. Если по сути, то вас пытаются пробить на жалость , заставив проявить внимание и заботу, в ситуации где она сама себе злобный Буратино. Манипуляция "самочка в опасности"

SMile пишет:
Жалею, что надо будет встречаться ещё из-за этих вещей.

Жалеть не надо. Встречаться тоже. Отправьте ей вещи бандеролью через почту России .

SMile пишет:
P.S. На следующий день после "прозрения", когда уже решил расставаться, судьба преподнесла мне экзамен.
...
И тут вижу её, ту самую РСП! Но она шла медленно, втыкала в телефон. Путь проходил мимо меня, если бы подняла глаза - обязательно бы встретились взглядами. У меня за эти 10 сек как время остановилось - позвать или нет? позвать или нет?

Дело хуже, чем казалось на первый взгляд. Вы ещё не отпустили прошлые отношения . Если бы отпустили, вы бы не придали ни малейшего значения этой "встрече". Да!!! Вы начали прозревать, и перемены в самом себе радуют вас и удивляют. Не сбивайтесь с этого пути, и не думайте что уже изменились . Впереди ещё много работы. Нужно перестраивать сознание, а для этого нужно время. Удачи вам!
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 22 Дек 2017 20:43 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин, Vasya

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 21:18 #8

Котичег пишет:
Отправьте ей вещи бандеролью через почту России .

Не, ну это уж садизьм! :lol: :lol:
Последнее редактирование: 22 Дек 2017 21:18 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 22 Дек 2017 23:05 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:

Не, ну это уж садизьм! :lol: :lol:

"Почта России . Это именно мы изобрели сухофрукты" :woohoo:
Тот самый случай, когда наказание адекватно содеянному :evil:
К пенсии свои вещички получит :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 22 Дек 2017 23:07 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Месяц отношений, одна ссора и... игра на расставание. 24 Дек 2017 18:50 #10

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Котичег пишет:
Эххххх!
Дело хуже, чем казалось на первый взгляд. Вы ещё не отпустили прошлые отношения . Если бы отпустили, вы бы не придали ни малейшего значения этой "встрече". Да!!! Вы начали прозревать, и перемены в самом себе радуют вас и удивляют. Не сбивайтесь с этого пути, и не думайте что уже изменились . Впереди ещё много работы. Нужно перестраивать сознание, а для этого нужно время. Удачи вам!
Те отношения - тема отдельная.
2 года после расставания я даже на фото её не мог спокойно смотреть - цепляло. Потом встречались (по её инициативе, в её жизни не складывалось ничего нормально), она просила прощения, я простил, общались и т.д. Сейчас уж точно отпустил, уверен. Есть с чем сравнить, тем более эта последняя "встреча" расставила все тчк. Для меня она стала чужим человеком.

Вернёмся к нынешней ситуации.
Санчас соблюдаю. Она звонила пару раз, снова о зубе своём бла бла и давай меня в курс своих дел и планов вводить... Вытягивает на разные варианты, чтобы я ей подвёз вещи. Говорю, занят, если по делу (время выбрать для забирания ею вещей) - пиши. Ложу трубку.
Вчера пишет ночью (время 1:20) закидон "ты, типа, держись, как бы там ни было, я тебе не враг". Хотелось спросить "А кто ты мне?" Сдержался. Днём приходит возмущения послание, с претензией - общий смысл "а почему ты принципиально не хочешь привезти мне вещи? неужели так тяжело?" бла бла бла в том же духе. Вытягивает на эмоции.
Молчу.
Всерьёз задумался о почте. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум