Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 23 Дек 2017 11:59 #11

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Здесь уже ничего сделать нельзя. От слова - СОВСЕМ. У индейцев была пословица - лошадь сдохла? Слезь! так вот и ты - слезь!
Ибо здесь возможны 2 варианта - либо ты освобождаешь себя от этого дерьма и живешь дальше - САМ! Счастливый и свободный, либо - ты напрочь теряешь самоё себя и живешь хуже чем раб. Кстати - кем и каким ты будешь в глазах своего же ребенка? А ему вполне можно помогать расти.
Вот и думай теперь, хотя ИМХО - тут и думать нечего.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 25 Дек 2017 08:55 #12

Александр Бирюков пишет:
Вас трое пинают ногами. Вам сильно полегчает от понимания, ппочему они это делают? Мама плохо воспитала, инстинкты там, социум не тот, глисты беспокоят? Вас УЖЕ пинают.
Смотрите. Меня трое пинают ногами.
Я могу:
1. Убежать
A. Благополучно убежать
Б. Меня догонят у убьют
2. Попытаться дать отпор
А. Победить
Б. Не победить и убежать
В. Проиграть и погибнуть
3. Прикинуться мертвым
А. Остаться в живых
Б. Погибнуть

Вы видите только вариант 1.А

Так и в моей ситуации. Вариантов выхода более двух. А от причин поведения ОЖП зависит возможный инструментарий воздействия на неё.
Просто взять сейчас и уйти, не разобравшись и не попытавшись что то предпринять - на пользу ни кому не пойдет.
Интересно было бы послушать еще мнение разумных женщин по этому поводу =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 01:09 #13

Серж, неправда ваша насчёт того, что я вижу только 1 вариант ХОДОВ.
Вот вариант событий тут точно один: вас уже бьют. И будут бить дальше.
Я написал, что вы можете попробовать.: "Можно, конечно, раз за разом пытаться воззвать к разуму. Но обычно это не помогает. Потому что кроме мужененавистничества и эгоцентризма там больше ничего нет. А все законы на её стороне и во весь рост, так сказать, против вас"
И написал наиболее вероятный исход. Но вы можете, конечно, поступать так, как вы решите. Вы и только вы принимаете решения в вашей жизни и только вы несёте за них ответственность. Не я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, No_Name_FreeMan

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 03:59 #14

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Проблема в том, что вы изначально выстроили не здоровые отношения. А жена истерит не на ровном месте. По сути, она взяла на себя роль главнокомандующего и теперь ей надо контролировать вас, контролировать ребенка, контролировать семейный бюджет, и это на фоне опасений, что вы возможно приносите не всю зарплату, что можете завести любовницу и уйти, что она не сможет обеспечить себя и ребенка. Таких страхов в женской голове может быть миллион, и неважно есть ли у них реальные основания. Это чрезвычайно утомляет и нервирует, поэтому становится только хуже и нервозность возрастает в геометрической прогрессии. Возьмите на себя ответственность. Скажите жене, что вы её цените, но она должна тоже работать. Занимайтесь ребенком или найдите няню, хотя бы на выходные. И главное дайте понять жене, что именно она привлекает вас в сексуальном плане, но вы не можете держать целибат. Если ваша жена увидит в вас уверенность и опору, а не ходячий кошелек, ваши отношения могут значительно улучшиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 09:33 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Серж Огорелый пишет:
Так и в моей ситуации. Вариантов выхода более двух.
Просто взять сейчас и уйти, не разобравшись и не попытавшись что то предпринять - на пользу ни кому не пойдет.
Спасибо, что пытаетесь разобраться.
Если есть такая возможность, то поговорите с пожилой разумной родственницей, которая вам симпатизирует. Чтобы она вам объяснила насчет манипуляций, материнского инстинкта и "семья на первом месте, а мужчина должен содержать". В интернетах, мне кажется, все женщины неразумные))

Мне кажется, если у вас крепкие нервы, и вы понимаете, что "цель оправдывает средства", то можете заморочиться и разобраться, что вашу жену так выбило из колеи. Вариантов несколько:
1 ей был нужен ребенок, ребенок родился, она отключила свой мозг и живет мозгом мамы.
2 она родила, "выполнила предназначение" и теперь богиня. Семье(как она ее понимает) и ее ребенку все теперь должны по определению.
3 она поняла, что материнство и семейная жизнь ее не радуют, а вы мало зарабатываете(плохо ее удовлетворяете) -она достойна большего и теперь она "зачищает место" и переходит в режим поиска лучшего мужчины.
4 вы в чем то накосячили(бил, бухал, изменял), она узнала, но решила отношения не ломать, а просто вами теперь пользоваться, выжеотецребенка.

Сложность в том, что она действует неосознанно, и ничего вам никогда не ответит, что ей на самом деле нужно. Депрессия это тоже плохая штука. Поэтому, раз хотите разбираться, то вам в одиночестве придется наблюдать и делать выводы как ветеринару, без возможности поговорить. Смотрите на поступки и ее реакции, слова воспринимайте очень критично.

Можно попробовать месяцев на 6 вариант 3 А.
Возвращаться в семью при этом только на ваших условиях, и только когда сами точно осознаете, чего жена хочет на самом деле.

Потом придется обьяснить женщинам, что вам надо: уважительное обращение, забота, ваше личное пространство и личная независимость(сколько сможете взять).

Обязательно доходчиво обьяснить ей и теще, что вы эгоист и "хорошо вам-хорошо семье" и никак иначе, только в этой последовательности.

Ребенком себя шантажировать не давать.

Неверное обращение со стороны жены или ее мамы - вежливо и молча положили трубку и до следующего сеанса связи на следующий день. Как с психами. Все неуважение и манипуляции с их стороны бесстрастно игнорировать, но регулярный контакт и общение со своей стороны не прерывать, несмотря на все их выходки первые два-четыре месяца. Не позволять себе никаких "проучу, чтобы знали, поставлю на место". Только аккуратные простейшие обьяснения, как с вами разговаривать и ваши спокойные поступки (сказал-пришел, сказал-позвонил, не понравилось - спокойно обьяснил и ушел). Траты резко не уменьшать и не увеличивать, но фиксировать.

Не конфликтовать, быть как труп и спокойно гнуть свою линию, пока жена поймет, что на первом месте у себя вы, какой есть, со своими простыми и понятными, выполнимыми требованиями. И только на этих условиях вы дальше СПОСОБНЫ с ней выполнять семейные обязанности добровольно, а не по ее принуждению.

Но многого не ждите. Удачи :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 09:54 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Серж Огорелый пишет:
тут вроде мой человек, хочет семью, можно обустроиться,
цели были одни - обустроится, расплодиться
хобби и интересов ни у кого нет, любим смотреть кино, читать

зовет "жить как раньше"
на полном серьёзе заявляет что её интересы - это интересы семьи, а мои интересы - принести побольше денег

"как раньше" жить я не могу уже, предлагаю "партнерские отношения" ради ребенка - живем на одной территории, включаем взаимоуважение, делим текущие расходы пополам (когда на работу выйдет) - не соглашается
Мне кажется, важно. Цель-обустроиться-расплодиться выполнена. Дальше какая лично у вас есть цель в жизни?
У нее цель есть. Жить более обеспеченно, судя по вашему рассказу. А вот у вас? Чего для себя от жизни хотите?
Или расплодились и все, дальше можно почивать на лаврах, и лишь бы хватало на еду? Жить за просмотром сериалов и чтением книг?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 09:57 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 13:00 #17

Анна пишет:
Можно попробовать месяцев на 6 вариант 3 А.
Возвращаться в семью при этом только на ваших условиях, и только когда сами точно осознаете, чего жена хочет на самом деле.

Потом придется обьяснить женщинам, что вам надо: уважительное обращение, забота, ваше личное пространство и личная независимость(сколько сможете взять).

Обязательно доходчиво обьяснить ей и теще, что вы эгоист и "хорошо вам-хорошо семье" и никак иначе, только в этой последовательности.

Ребенком себя шантажировать не давать.

Неверное обращение со стороны жены или ее мамы - вежливо и молча положили трубку и до следующего сеанса связи на следующий день. Как с психами. Все неуважение и манипуляции с их стороны бесстрастно игнорировать, но регулярный контакт и общение со своей стороны не прерывать, несмотря на все их выходки первые два-четыре месяца. Не позволять себе никаких "проучу, чтобы знали, поставлю на место". Только аккуратные простейшие обьяснения, как с вами разговаривать и ваши спокойные поступки (сказал-пришел, сказал-позвонил, не понравилось - спокойно обьяснил и ушел). Траты резко не уменьшать и не увеличивать, но фиксировать.

Не конфликтовать, быть как труп и спокойно гнуть свою линию, пока жена поймет, что на первом месте у себя вы, какой есть, со своими простыми и понятными, выполнимыми требованиями. И только на этих условиях вы дальше СПОСОБНЫ с ней выполнять семейные обязанности добровольно, а не по ее принуждению.
ну так сейчас и происходит уже на протяжении 2х месяцев
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 13:09 #18

Анна пишет:
Мне кажется, важно. Цель-обустроиться-расплодиться выполнена. Дальше какая лично у вас есть цель в жизни?
У нее цель есть. Жить более обеспеченно, судя по вашему рассказу. А вот у вас? Чего для себя от жизни хотите?
Или расплодились и все, дальше можно почивать на лаврах, и лишь бы хватало на еду? Жить за просмотром сериалов и чтением книг?
Я хочу жить более обеспеченно, продолжать обустраиваться и плодиться.
Захватывать мир, или создавать эликсир молодости не собираюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 13:20 #19

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Offline
  • ¡Vamos!
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Серж Огорелый пишет:
Вариантов выхода более двух.
Доброго дня!
Вариантов всегда бесконечное множество, но нужно выбрать один. Итак, вы можете:
1. Убежать.
A. Благополучно убежать.
Если есть куда, и на какие средства устраивать забег - по-любому бежать. Самый хороший вариант. Лучше прямиком в Лондон. Они не экстрадируют.
Б. Меня догонят у убьют.
Ну что вы. Убивать вас никто не будет. Просто возьмут в плен, в алиментное рабство, с помощью отечественных бабосудов, на ближайшие 16 лет. Можно конечно уклоняться, с тем или иным успехом.
2. Попытаться дать отпор
А. Победить.
Сражаться с самкой на её территории и победить? При поддержке тёщиной артиллерии? Вы это серьёзно? Есть таки разница между зоровым оптимизмом и безрассудством.
Б. Не победить и убежать.
А тогда к чему дёргаться со сражениями?
В. Проиграть и погибнуть.
Может, лучше всё-таки отступить по п. 1А?
3. Прикинуться мертвым.
А. Остаться в живых.
А на кой ляд такая жизнь? Как там говаривала Долорес Ибаррури: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях». Может быть, до пенсии и дотянете, в аккурат.
Б. Погибнуть.
Это никогда не поздно успеть.
Серж Огорелый пишет:
А от причин поведения ОЖП зависит возможный инструментарий воздействия на неё.
Полностью согласен с мэтром, что от понимания причин не сильно полегчает. Но если вы настаиваете, то извольте причины:
1. Женская природа такова - неограниченность в своих хотелках.
2. В самом начале ваших «отношений» вы не взяли в руки вожжи, и все 6 лет она прекрасно на вас ехала. Так что же вы хотите, чтобы тётя в одночасье поменяла весь уклад своей 35-летней жизни? Да за ради чего ей это нужно то?!?
3. Отсутствие в ваших руках возможных способов противодействия:
- проживаете на ЕЁ территории;
- оформились в ЗАГСе;
- закон и бабосуд всегда на стороне ОНАЖЕЖЕНЧИНЫ.

Это если не вдаваться в высокие этологические материи.
Серж Огорелый пишет:
Просто взять сейчас и уйти, не разобравшись и не попытавшись что то предпринять - на пользу ни кому не пойдет.
А вот тут может быть 2 варианта.
1. Хлопаете дверью и уходите а-ля «мужик сказал - как отрезал».
2. Стратегически более правильный. Во время очередного камбека соглашаетесь на перемирие. Но держите «ушки на макушке» и не расслабляетесь. По возможности вытягивайте все свои активы. Рассказываете, что едете в командировку, что нужны деньги на лечение любимого брата. Да что угодно рассказывайте, но денег больше не давайте. Одновременно ищите себе съёмное жильё. Пока его ищите, потихоньку вытаскивайте свои вещи и ВАЖНО! - документы. Свозите всё это в дружественный гараж или хоть в камеру хранения.
И вот, когда наступит очередной «китайский» раз (инфа 146%), когда вас попросят на выход, вы, с холодной головой и чистой совестью, насвистывая бравурный марш, уходите в закат, на заранее подготовленные позиции. Со своими вещами, деньгами и документами.
Второй вариант более предпочтителен ещё и потому, что в этом случае вы потом не будете себя грызть на любимую мужскую тему: «А всё ли я сделал возможного для того, чтобы сохранить семью?». :dry: Всё и даже больше! B)
Серж Огорелый пишет:
Интересно было бы послушать еще мнение разумных женщин по этому поводу =)
Вы это серьёзно? Это как, послушать, как пчёлы выступают против мёда?!? :ohmy:
Удачи!
¡Vamos!
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 13:27 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Анна, Vasya

После свадьбы и рождения ребёнка женщина постепенно стала звереть 26 Дек 2017 14:27 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Серж Огорелый пишет:
Анна пишет:
Мне кажется, важно. Цель-обустроиться-расплодиться выполнена. Дальше какая лично у вас есть цель в жизни?
У нее цель есть. Жить более обеспеченно, судя по вашему рассказу. А вот у вас? Чего для себя от жизни хотите?
Или расплодились и все, дальше можно почивать на лаврах, и лишь бы хватало на еду? Жить за просмотром сериалов и чтением книг?
Я хочу жить более обеспеченно, продолжать обустраиваться и плодиться.
Захватывать мир, или создавать эликсир молодости не собираюсь.
а вот тут смотря какие у вашей жены запросы. Если взгляды и уровень притязаний(амбиций) совпадают с вашими, то наладить отношения можно. Если не совпадают, то печалька.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 14:35 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум