Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Страх перед отношениями с женщинами

Страх перед отношениями с женщинами 24 Дек 2017 19:55 #1

Зздравствуйте!
Такой вопрос - я айтишник, но прозревший. по поводу работы самооценка в порядке, т.е поднимаюсь по карьере достаточно быстро, общаюсь с женщинами уверенно по любым вопросам кроме сексуальных. По рабочим,просто так ниачом нормально, могу пошутить даже подколоть, сделать комплимент внешности, даже с юмором. Но когда доходит до межличностного общения в части перевода дела в горизонтальную плоскость - все.
Начинается тревога, она считывает это и я переезжаю в друзья.Причем сам хорошо считываю доминирующих, стерв итд. Хочу даже просто переспать, но все равно тревога накатывает. По Бурхаеву у меня интимофобия, а что скажете вы?
Естественно сам хочу найти женщину для отношений, но нет таких, просто нет. Либо замужем, либо в отношениях.Где вы, такие?

PS Недавно хотел пригласить женщину пообедать, хотел просто поговорить, так она от меня реально убежала, в прямом смысле, через дорогу бросилась.
Я правда выгляжу как мальчик-зайчик, может поэтому? Женщинам ведь нравятся брутальные товарищи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Страх перед отношениями с женщинами 26 Дек 2017 01:04 #2

Интимофобия и "мальчик-зайчик" это разные вещи,
"могу пошутить даже подколоть, сделать комплимент внешности, даже с юмором", "сам хорошо считываю доминирующих, стерв" - не очень похоже на зайчика. Либо вы чего-то не договариваете (пытаетесь казаться "лучше", чем есть на самом деле).
Если интимофобия - это однозначно к сексологу-психотерапевту. Форум тут не поможет.
Только прошу - в пикап не лезьте.
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 01:06 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Страх перед отношениями с женщинами 26 Дек 2017 10:26 #3

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 1050
Начинается тревога, она считывает это и я переезжаю в друзья.Причем сам хорошо считываю доминирующих, стерв итд. Хочу даже просто переспать, но все равно тревога накатывает. По Бурхаеву у меня интимофобия, а что скажете вы?
Я думаю проблема в другом. Вы играете не свою роль. Всегда считал что лучше быть чем казаться. Тревога в общении начинается тогда, когда вы пытаетесь изобразить себя кем-то, остроумно подколоть, казаться классным и интересным собеседником. Это вызывает напряжение и женщина это тоже чувствует.
Женщинам ведь нравятся брутальные товарищи
Это из разряда все женщины любят качков)) Мне кажется, вам не хватает уверенности в себе. Таким образом, вы стараетесь играть роль уверенного парня, но не веря в себя. Получается, видимо, плохо, либо переигрываете. Я думаю нужно повышать самооценку.
Лучше быть, чем казаться

Страх перед отношениями с женщинами 26 Дек 2017 10:54 #4

• Александр
  • Александр аватар
  • Спасибо получено: 8
Очень мало входящих данных. Сколько было попыток, что это были за женщины? Если попыток было 1-5, то это не показатель, пробуйте дальше и не парьтесь. Если счет идет уже на десятки фейлов, то постарайтесь получить обратную связь от этих дам. Может вы неадекватно себя ведете или у вас банально запах изо рта и т.д.
Работает на Kunena форум