Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Воспитали маменькиным сынком. Что делать?

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 19:58 #11

С чего вы взяли, что не видать? В мире полно очень разных людей. Просто не надо бросаться на первое встречное, а следует выбирать, применяя фильтры отсева
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Азиз, Котофей1993

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 20:02 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Виталий пишет:
Теперь жалею конечно, сейчас бы оставил на "карманный вариант"))
Не начнете уважать себя сами - не ждите уважения от других!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 05 Янв 2018 07:51 #13

Зато сейчас я гордо и главное самоуважительно занимаюсь онанизмом.
Я же не отношения с ней собирался бы делать сейчас, да и она не хотела тогда, так, тематические встречи для обоюдного удовольствия. Да и по общению она на голову выше большинства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 05 Янв 2018 07:52 #14

Александр, а из кого выбирать? Меня не атакуют толпы желающих меня женщин., чтобы я еще выбирал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 05 Янв 2018 08:09 #15

Виталий, не надо писать по несколько сообщений подряд. Это не чат, а форум. Собирайте все свои реплики в один коммент.

Вы пытаетесь меня втянуть в манипуляционную игру "Да, но...". Не надо этого делать.
Вы задаёте мне вопросы, я отвечаю. Но вы пытаетесь сделать вид, что я даю не те ответы, которые вам бы понравились.
Последнее редактирование: 05 Янв 2018 08:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 05 Янв 2018 08:28 #16

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Виталий пишет:
Зато сейчас я гордо и главное самоуважительно занимаюсь онанизмом.
Вы роняете сове достоинство прям на глазах... Возьмите себя в руки!
Виталий пишет:
Я же не отношения с ней собирался бы делать сейчас, да и она не хотела тогда, так, тематические встречи для обоюдного удовольствия. Да и по общению она на голову выше большинства.

На данном форуме обсуждают здоровые отношения, а не потрахушки. Да и потом секс с такой дамой и с таким подходом, сам сойдет на нет по причине его качества со временем.
Виталий пишет:
Александр, а из кого выбирать? Меня не атакуют толпы желающих меня женщин., чтобы я еще выбирал
Для начала займитесь собой, работой над собой - это важнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Котофей1993

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 05 Янв 2018 10:25 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Виталий пишет:
Если честно, слабо верится в разумность такого высокопримативного существа, как женщина.

Да, что Вы! Сходу дискриминация по половому признаку! С таким подходом Вам не то что с женщиной, а и с коровой не подружить.
Виталий пишет:
Я в принципе смирился с тем, что "любви" мне не видать, но вот еще и принять априорность наставления мне рогов сложно...

Откуда такой фатализм? Я свою любовь (настоящую) встретил в 39 лет. А вам сколько?
Виталий пишет:
У меня прозрение с этого началось, как мне женщина, в которую я был влюблен рассказывала, как она наставляла мужу рога и как она вообще любит цепануть где-нибудь в очереди мужика и трахнуться с ним. После этого у меня вообще картина мира затрещала по швам, я ездил на машине по городу, бил руль и орал "НУ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ВЫБЛ@#$И!!!" Даже секса с ней хотеть перестал, просто слился. Теперь жалею конечно, сейчас бы оставил на "карманный вариант"))

Ну, а дальше вообще мрак... Абсолютизм и безысходность во всех постах. Вам, наверное, скорее, к психологу нужно, а не на этот форум....
Очень трудно выписать вам таблетку от того, что в вас вкалачивали десятками лет. А потом это всё мутировало на выборочной литературе.
У вас занижена самооценка, искажённое представление о нормальных отношениях, явная агрессия в отношении женского пола. Начинать нужно с фундамента, всё с самого низа... Но я солидарен с Бирюковым. Вы сюда пришли не за помощью, а за одобрением своего агрессивного состояния.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська, Котичег, Александр

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 06 Янв 2018 14:45 #18

да уж, агрессия и правда есть, так уж карта легла, после предательства начал искать ответ на вопрос "Почему ТАК?" и наткнулся на МД, потом на Бурхаева. И вот МДшные материалы как по маслу легли на то состояние, в котором я пребывал.
Насчет нормальных отношений - факт, я их просто не видел, что дома что у сестры что у друзей - как под копирку
замануха, захват, инверсия доминирования - под каблук. А я этого боюсь ужасно.
Теперь влюбиться боюсь до медвежьей болезни, потому что сразу начинают прогибать. Везде вокруг, реально "отношения" под копирку
одна развалила семью из-за жирного (по бабкам) мужика, близкий друг угодил настолько под каблук что жена ему выбирает с кем общаться а с кем нет, я попал в категорию неблагонадежных, в результате 2 года уже не видимся хотя живем 10-15км друг от друга
Пытаюсь познакомиться - сразу гнут, начинают командовать, я реагирую агрессивно (внутри), снаружи просто спокойно говорю чтото типа "не надо так" и отползаю.
Понимаю, сейчас мне скажете что все не так, что я просто так все вижу. Что я пришел за одобрением такого вот видения, ну в принципе оно так и есть. Только не за одобрением, а скорее выговориться, ибо в жизни надо быть пробивным и позитивным, иначе никак. А негатив-то он копится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 06 Янв 2018 21:43 #19

Виталий, а вас кто-то принуждает лезть под каблук? Закон такой вышел что ли? В чём проблема - послать зарвавшуюся тётку куда подальше? Общих детей/квартир у вас нет, проблемы-то где? Почему у вас такая паника перед этим? Это всё равно что идти на базар за помидорами и бояться, что они будут гнилыми. Ну увидите гнилой - не станете его брать, верно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 07 Янв 2018 17:06 #20

Александр, когда влюбляешься, первое что отваливается - это критическое мышление. Да Бог если есть кому сказать что ты катишься. А если нет?
Поэтому и боюсь влюбиться т.к. там и до инверсии доминирования под "медовым" соусом недалеко. Хоп - и каблук.
Вспоминаю последние отношалки (еще до прозрения, я тупо не знал что так нельзя) я спрашивал "ну как мне измениться чтоб ты перестала делать так" (е-ть мозг). Просто послать - верите,нет даже мысли в голову не приходило.
Возможно сейчас, когда я получил столько новой информации и даже могу сказать что образ мыслей поменялся (это касается не только отношалок, вообще всех сфер жизни, я из инфантильного дурачка превратился в специалиста и ответственного человека, со мнением которого считаются) может и по другому выйдет, но все равно что-то я очкую(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум