Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Воспитали маменькиным сынком. Что делать?

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 07 Янв 2018 20:52 #21

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Камрад,определитесь для начала чего вы хотите от жизни, у вас слишком много негатива в сторону женщин,благодаря чему вы реально не сможете построить нормальные отношения.Прекращайте думать о том ,что мужчины тут же прогибаются как только влюбляются(если мужчина в данной ситуации руководствуется мозгами,а не половым органом ,то все будет нормально). Из ваших сообщений понятно что вы зацикленны на женщинах.Найдите занятие ,от которого будете получать удовольствие ,занятие онанизмом сюда не относим.Вам нужно развиваться,а потом уже можно будет так смело говорить что вы не инфантильны и весь из себя такой специалист что к вам обращаются.Удачи вам!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Дмитрий

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 10 Янв 2018 17:15 #22

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Виталий пишет:
близкий друг угодил настолько под каблук что жена ему выбирает с кем общаться а с кем нет, я попал в категорию неблагонадежных, в результате 2 года уже не видимся хотя живем 10-15км друг от друга
ибо в жизни надо быть пробивным и позитивным, иначе никак. А негатив-то он копится.
Вы знаете, негатив можно и нужно высказывать вежливо. В том числе женщинам, в том числе которые "гнут". Прям начинается при вас нагибание мужчины женщиной, а вы вслух говорите "Вася, я вижу как тебе тяжело. Ты так сильно любишь жену, что не можешь ее ослушаться, а я не могу на это смотреть, это неправильно". Знаете, сначала женщины бесятся, а мужчины психуют. Но через время либо все начинают себя вести адекватнее и жены уже поменьше могут на людях "строить мужей", либо такие друзья-подкаблучники полностью прекращают общение. Обычно через года 2-3 все улучшается, если будете гнуть свою линию вежливо и не молчать на правду)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 10 Янв 2018 17:18 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 05 Июнь 2018 14:34 #23

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Необходимо заняться самообразованием. Для этого нужно:
1. Прочитать литературу и статьи для мужчин. Сайт Мужское просвещение и книги Александра Бирюкова в помощь.
2. Осознать прочитанный материал и реализовать его на практике (с умом)
3. Найти себя и свою Цель. Определить интересы, расставить приоритеты.
4. Заниматься физкультурой и спортом. Рекомендую рукопашный бой или борьбу.
5. Повышать самооценку. Определить свои сильные стороны, работая над слабыми чертами.

Самое главное это желание измениться. Никакие книги, статьи и семинары не помогут если не будет большого желания. Будут многочисленные срывы, но нужно вставать и заново бороться. Детская прошивка сильна и для ее смены потребуются многие годы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Vasya, Сергей, Дмитрий , Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум