Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?)

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 00:04 #1

  • Лиана
  • Лиана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте,помогите. пожалуйста разобраться. мне уже 40 лет, я - ВСП- (вдова с прицепом, муж разбился на авто 3 года назад) Начала общение на сайте знакомств. Сегодня была одна из встреч с интересным мужчиной- ровесником, разведенным.(только вчера познакомились в инете). ходили в кафе, пили кофе. говорили о музыке. кино. У нас общая творческая профессия. как оказалось. Но.... насторожили две вещи. 1. Мужчина во время разговора реально лапал меня везде, словно проверяя подойду ли я к его критериям. Я понимаю. что тетка взрослая, не ханжа, но на первом свидании? Я попросила этого не делать. Он- "Значит, я тебе не понравился?" Я- "Понравился. просто мне не ловко, хотела бы немного для начала узнать тебя. как человека". Он - "Это можно прочувствовать только через прикосновения. поцелуи итд. Подвез до дома. был очень грустный. 2.Вскользь проговорил, что все женщины алчные суки. Уже снова пишет в инете, мол предлагаю отношения, но мол взрослые люди и с сексом тянуть нечего. Увы. случай не первый. Многие Мужчины говорят, что накололись на прошлых дамах. теперь, плиз, сначала секс. потом все остальное)))Я очень общительная в силу того. что работаю в сфере культуры.хотя общаюсь на нейтральные темы. в кошелек итд не лезу, одеваюсь элегантно,но довольно скромно, и..одно и тоже.Прекрасно понимаю. что возможно я неправа и мир шагнул дальше.
Мои вопросы: 1. На какой стадии свидания приемлемо (сорри) когда тебя хватают за попу. грудь и лезут целоваться? 2. Когда возможен первый секс - чтоб не сочли "динамо" или. наоборот развратной? 3. Не замечали ли Вы, что некоторые мужчины уже на страхе быть "Аленями" кидаются в крайность на опережении. мол "Сначала секс"?
Только не смейтесь. в 40 лет жизнь иногда по-новой начинается)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 00:19 #2

1. Ну вообще я на первом свидании не советую того, что вы описали в первом и втором вопросе. Вот статья
2. Пикаперы говорят, что за 3 свидания всё должно случиться, и если ничего не было, то это динамово. Ну то пикаперы)) Я считаю, что само сложится. Знаю пары, которые уже на первом свидании (они знали друг друга неск.лет, были уже совсем не чужие). Знаю, которые после третьего. Обычто это как-то само получается в нормальных парах, без секундомеров и обратного отсчёта)
3. Замечали. Это описывается старинной русской пословицей "Обжёгся на молоке - теперь дует и на воду". Их несколько раз продинамили, и теперь они не хотят снова быть а дураках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм, Лиана

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 00:42 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Лиана пишет:
Только не смейтесь. в 40 лет жизнь иногда по-новой начинается)

А чего смеяться ? У меня в 44 она по новой началась. Тема мне близка и понятна.

Лиана пишет:
Здравствуйте,помогите. пожалуйста разобраться. мне уже 40 лет, я - ВСП- (вдова с прицепом, муж разбился на авто 3 года назад)

Соболезную.

Лиана пишет:
Начала общение на сайте знакомств. Сегодня была одна из встреч с интересным мужчиной- ровесником, разведенным.(только вчера познакомились в инете). ходили в кафе, пили кофе. говорили о музыке. кино. У нас общая творческая профессия. как оказалось. Но.... насторожили две вещи. 1. Мужчина во время разговора реально лапал меня везде, словно проверяя подойду ли я к его критериям. Я понимаю. что тетка взрослая, не ханжа, но на первом свидании? Я попросила этого не делать.

Все мы люди разные, и темперамент у нас разный, но, после одного дня знакомства заочно, на первом же свидании лезть обжиматься... это сильно дофига чересчур. С одной стороны у мужчины может быть хорошее либидо для 40 лет, а с другой стороны, это либидо может и закончиться после первого же секса. Этакий "завоеватель-коллекционер" . У таких может быть полный букет ЗППП , и презерватив не спасёт.
С третьей стороны, по факту, у вас совсем разные цели встречи, кто бы что не декларировал в самом начале. Вы хотите серьёзных отношений , а мужчина - развлечься. Вы ему говорите про человеческие отношения, а он вам про интим. Даже если вы сейчас ему уступите, и у вас будет секс, какова вероятность в будущем того, что мужчина будет слушать и учитывать вас и ваши желания ?

Лиана пишет:
Я- "Понравился. просто мне не ловко, хотела бы немного для начала узнать тебя. как человека". Он - "Это можно прочувствовать только через прикосновения. поцелуи итд.

Лиана пишет:
2.Вскользь проговорил, что все женщины алчные суки.


Обратная сторона от "все мужики козлы". Радикалов хватает с обеих сторон. Хорошего нет ни в женщинах , ни в мужчинах, произносящих подобное.

Лиана пишет:
Уже снова пишет в инете, мол предлагаю отношения, но мол взрослые люди и с сексом тянуть нечего. Увы. случай не первый. Многие Мужчины говорят, что накололись на прошлых дамах. теперь, плиз, сначала секс. потом все остальное)))


Секс - это неотъемлимая часть отношений. Но, всё-таки, отношений. Иначе это просто "секс для здоровья".

Лиана пишет:
Я очень общительная в силу того. что работаю в сфере культуры.хотя общаюсь на нейтральные темы. в кошелек итд не лезу, одеваюсь элегантно,но довольно скромно, и..одно и тоже.Прекрасно понимаю. что возможно я неправа и мир шагнул дальше.

Нет. Мир там-же. Ценности те-же. Уродов обоих полов стало больше, это да.

Лиана пишет:
Мои вопросы: 1. На какой стадии свидания приемлемо (сорри) когда тебя хватают за попу. грудь и лезут целоваться?

Когда вы близкие знакомые, и у вас это не вызывает дискомфорта.

Лиана пишет:
2. Когда возможен первый секс - чтоб не сочли "динамо" или. наоборот развратной?

Когда вы сами будете к нему готовы. Но готовность не должна ставить вашего партнёра в положение "раком". У вас есть язык. Объясните ему ситуацию. Если не поймёт - значит не ваш человек. Ищите смело дальше.

Лиана пишет:
3. Не замечали ли Вы, что некоторые мужчины уже на страхе быть "Аленями" кидаются в крайность на опережении. мол "Сначала секс"?

На этом форуме, людей приходящих с подобными мыслями, полно. Обычно бывает у людей, переживших острую обиду, и в таком состоянии к нормальным отношениям неспособных. Переживут, придут в адекват, тогда да.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 04 Янв 2018 00:55 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 01:22 #4

  • Лиана
  • Лиана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
3. Замечали. Это описывается старинной русской пословицей "Обжёгся на молоке - теперь дует и на воду". Их несколько раз продинамили, и теперь они не хотят снова быть а дураках.
А еще двое мужчин из тех, с кем увиделась ранее с такими историями: Один взял кредит на даму, она так ему и" не дала". а мужчина до сих пор выплачивает банку. Второй джентельмен целый год полностью одевал ребенка дамы по сезонам. дарил подарки ей типа айфона. водил по кафе итд А она сошлась с "Мачо", а мужика продинамила. Оба товарища теперь с девизом "Сначала секс". Одного из этих мужчин удалось "сосватать" на ваш сайт. теперь узнал. что он "Алень", задумался, благодарил меня. Я придумала еще одно название для этой категории - "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ". Эх, неужели нам, дамам "за" уже только "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ" остались?(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 02:52 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Лиана пишет:
Одного из этих мужчин удалось "сосватать" на ваш сайт. теперь узнал. что он "Алень", задумался, благодарил меня. Я придумала еще одно название для этой категории - "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ". Эх, неужели нам, дамам "за" уже только "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ" остались?(((
Опыт-сын ошибок трудных(с) Благодарил... да уж. Даже здесь женщина доминирует и направляет мужчину "на путь истинный", а не он сам задумывается, ищет и находит.. Вот где самая печаль... Мне кажется, "Удачливые вкладчики" либо счастливо женаты, либо не хотят отношений в принципе. А те, кто около 40 и в активном поиске, в любом случае имеют сложное прошлое. Вопрос в том, почему сейчас они в поиске отношений, и чего они на самом деле искренне хотят для себя:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 04 Янв 2018 02:59 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 02:59 #6

  • Лиана
  • Лиана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Лиана пишет:
Одного из этих мужчин удалось "сосватать" на ваш сайт. теперь узнал. что он "Алень", задумался, благодарил меня. Я придумала еще одно название для этой категории - "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ". Эх, неужели нам, дамам "за" уже только "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ" остались?(((
Опыт-сын ошибок трудных:) Благодарил... да уж. Даже здесь женщина доминирует и направляет мужчину "на путь истинный", а не он сам задумывается, ищет и находит..
Анна, вот и еще и по-этому я не стала с "Обманутыми вкладчиками" продолжать. не хочется нянчиться и доминировать - указала путь на сайт и все) поднаторела я в группе Бирюкова(пока теоретически) Буду надеяться, что многие мужчины благодаря "Мужскому просвещению" "просветятся и кто-нибудь их них на моем пути попадется)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 07:12 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Лиана пишет:
Мужчина во время разговора реально лапал меня везде, словно проверяя подойду ли я к его критериям. Я понимаю. что тетка взрослая, не ханжа, но на первом свидании?
Именно из-за таких "гадов" как он, нормальная женщина начинает делать выводы, что все мужчины .... и им только одно и надо! Зачастую затем, у отличных парней при знакомстве с данной женщиной ничего и не получается, ибо установки у данной ОЖП уже "другие". Конечно не у всех ОЖП, но у большинства...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Лиана

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 09:48 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Лиана пишет:
А еще двое мужчин из тех, с кем увиделась ранее с такими историями: Один взял кредит на даму, она так ему и" не дала". а мужчина до сих пор выплачивает банку. Второй джентельмен целый год полностью одевал ребенка дамы по сезонам. дарил подарки ей типа айфона. водил по кафе итд А она сошлась с "Мачо", а мужика продинамила.

Никто вас не обязывает в таких случаях нянчиться или поступаться своими интересами, тем более, вытирать таким сопли. Суть в том, что ряд женщин/мужчин, столкнувшись в жизни со скотством, начинают сами этим оперировать. Таких нужно отсекать моментально.
Лиана пишет:
Оба товарища теперь с девизом "Сначала секс".

А чё не усыновить сразу? Камрад Котичег всё толково вверху расписал. Они чистые потрахушки ищут или отношения? Если отношения, то между людьми должна возникнуть, как минимум симпатия и духовная совместимость, а не одно плотское вожделение.
Лиана пишет:
Одного из этих мужчин удалось "сосватать" на ваш сайт. теперь узнал. что он "Алень", задумался, благодарил меня. Я придумала еще одно название для этой категории - "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ". Эх, неужели нам, дамам "за" уже только "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ" остались?(((

Как осла не наряжай - всё равно конём не станет. Алень - он и в Африке алень, как его не называй.))
Конечно, с возрастом сложнее найти партнёра с биографией без пятен. Вы оглянитесь вокруг! После тридцати каждая вторая - разведёнка с ребёнком! Так неужели, нам, мужчинам, остались только РСП?))
Хорошие отношения - это на вес золота. Найти такие - не в магазин сходить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 10:49 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Я- "Понравился. просто мне не ловко, хотела бы немного для начала узнать тебя. как человека". Он - "Это можно прочувствовать только через прикосновения. поцелуи итд. Подвез до дома. был очень грустный.
2.Вскользь проговорил, что все женщины алчные суки. Уже снова пишет в инете, мол предлагаю отношения, но мол взрослые люди и с сексом тянуть нечего. Увы. случай не первый. Многие Мужчины говорят, что накололись на прошлых дамах. теперь, плиз, сначала секс. потом все остальное)))
Мне видится радикально настроеный мужчина, который только попользоваться женщинами, потому что "алчные @уки".
Через прикосновения и поцелуи, человека не узнаешь. Это основное что выдаёт его цель.

На первом свидании, рановато попу и грудь трогать, если нет от женщины порыва страсти к мужчине.
А чтобы как-то узнать человека, и месяца мало бывает))
Это вам надо навестить его на работе в обед или в конце дня, чтобы его коллеги вас увидели. Как-то пообщатся с его друзьями. Может окажется что он женат вообще.
В соцсетях посмотреть страницы мужчины.

Знакомился я на сайтах знакомств, начинает девушка мило общатся, встречу назначаем. Я говорю - раз уж симпатия, то давай удали анкету с сз, у 9 из 10 начинает гореть пукан и бывает истерика "ты кто такой, что я буду поиски прекращать". Можно и мужчине предлагать удалить анкету, посмртреть на реакцию, как он держится за контакты с сайта знакомств.
Последнее редактирование: 04 Янв 2018 10:56 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Святогор, Сэм, Котичег, Лиана

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 04 Янв 2018 13:45 #10

  • Лиана
  • Лиана аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Лиана пишет:
Одного из этих мужчин удалось "сосватать" на ваш сайт. теперь узнал. что он "Алень", задумался, благодарил меня. Я придумала еще одно название для этой категории - "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ". Эх, неужели нам, дамам "за" уже только "ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ" остались?(((

Как осла не наряжай - всё равно конём не станет. Алень - он и в Африке алень, как его не называй.))
Конечно, с возрастом сложнее найти партнёра с биографией без пятен
Никаких иллюзий по поводу мужчины с биоргафией без пятен. Прекрасно понимаю, что в наши годы у каждого будет скелет в шкафу. Огорчает только вышеописанный мною момент. "Сначала секс". Полностью согласна с Вами. что , видимо, этот типаж отношений не ищет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум