Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?)

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 12 Янв 2018 16:51 #21

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Серж Огорелый пишет:
Вполне возможно, но разве не может быть серьёзных, здоровых отношений в ВП-НП паре?
По моему никакие правила не могут работать.
...не спугнув его, заинтересовать чем то другим. Просто уклонение от интима неизвестно как будет расценено.

Но тут нужно быть и перед собой честным. Если интим приемлем только в случае определения "годности к серьёзным отношениям" и занять это может неопределенное время - об этом тоже стоит предупредить, но тут точно можно спугнуть.

Мне кажется, лучше уж спокойно и доброжелательно предупредить и спугнуть, чем потом иметь дело с неуравновешенным высокопримативным, который особо не будет себя ограничивать в контактах.
Я, может, ошибаюсь, но мне кажется что только низкопримативный-низкопримативный и высокопримативный-высокопримативный могут иметь гармоничные отношения.

Отношения высокопримативного мужчины и низкопримативной женщины скорее будут строится на том, что нп женщина вынуждена будет манипулировать, используя настроение мужчины. Свои действия она чаще обдумывает а потом уже делает, когда гормональный угар пройдет. А вп мужчина почувствовал-сделал-потом обдумал. У него в голове как будто всегда непроходящий гормональный угар ко всем женщинам.
Лично я не верю в гармонию таких отношений, когда один рассчитывает, наблюдает, думает (низкопримативный), а другой сразу действует интуитивно, как чувствует (высокопримативный).
Насчет "правил особо нет" - согласна. Главное, саму себя не обманывать :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 12 Янв 2018 17:04 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Мужчина лапает везде на первом свидании. Может это нормально?) 14 Янв 2018 08:43 #22

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Лиана- не переживайте, возможно, этот мужчина просто приехал из Лапландии :) . Если серьёзно, то мужчина сразу требующий с дамы "секс вперёд"- с большой долей вероятности нарывался на очень непорядочных женщин, от которых и пострадал. И больше так попадать он не хочет. Тут он виноват, конечно, сам- не надо быть вагиноцентричным лохом, которого любая баба может надуть, лишь поманив своим "вареником".
Мораль такова, что есть мошенники, и есть терпилы от них. Но, когда терпильство поощряется, а мошенничество - не наказывается, количество тех и других в обществе растёт. Отнюдь не увеличивая его гармонию.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Vasya
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум