Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине?

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 05 Янв 2018 11:42 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
С юности наблюдаю следующие вещи.

Есть мужчина, есть женщина.

Женщина поначалу мужчину или вообще не воспринимает как мужчину, или воспринимает на уровне "развлекай меня, траться на меня, и тогда может быть ...".

Потом проходит какое-то время. Может, год-два, а может, и того меньше.

И эта же женщина к этому же мужчине сама начинает проявлять интерес, а то и откровенно "клеиться". Причем, это не заманивание во "френдзоны", а вполне себе заинтересованность в отношениях.

Вот мне интересно, почему такое происходит ? Мужчина вряд ли за это время превратился в другого человека, более продвинутого во всех отношениях. Ну, во всяком случае, не настолько, чтобы презрение и игнорирование сменилось явным интересом.

Или это какие-то особенности женской психики ?

Никто с таким не сталкивался ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 05 Янв 2018 21:51 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Тут несколько возможных вариантов, что мне попадались в жизни.
1. Возможно, сначала женщина себя считала "достойной лучшего", но эти лучшие(бизнесмены, красавцы) мужчины ей только попользовались, и вот до неё доходит, что больше никому она не нужна оказывается.
2. Возможно, у женщины были отношения (любовник) по выходным дням, и вдруг до неё дошло что надо бы семью создать с кем-то кто с ней под одной крышей захочет жить.
3. Возможно, проблемы с проживанием - нет денег на жильё сьёмное, или родители создают невыносимую отмосферу дома. Или мама запилила, выходи замуж быстрее пока кто-то ещё предлагает.
4. Идёт на поводу у инстинктов; мужчина знакомится, делает комплименты, дарит подарочки - значит слабый, не обладает силой и жёсткостью характера. Хотя тут возврат интереса такой женщины маловероятен. Только если ей деваться некуда из-за проблем, или кинуть на деньги-имущество захотела.
5. Забеременела от любовника, который не собирается с ней иметь серьёзные отношения. И теперь надо быстро создать видимость, что залетела от мужчины который хочет с ней семью создать.
6. Был у неё мужчина, расстались, теперь она хочет побыстрее заглушить свои переживания - новыми отношениями. Это более подходит, когда женщина активно клеится и сексуально провоцирует.

Какой из вариантов у конкретной девушки, определить очень сложно, такое вот минное поле.
Последнее редактирование: 05 Янв 2018 21:56 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 05 Янв 2018 22:38 #3

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Так здесь может быть такая ситуация, когда мужчина к этой женщине вообще никакой симпатии не проявляет.
А она с ним ведет себя или как скандальная баба, или как с неумным младшим братцем.

А потом вдруг начинает явно клеиться.

Или у неё вообще оказывается ситуация, где другие варианты или отсутствуют, или еще хуже ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 05 Янв 2018 23:03 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Роман пишет:
Вот мне интересно, почему такое происходит ? Мужчина вряд ли за это время превратился в другого человека, более продвинутого во всех отношениях. Ну, во всяком случае, не настолько, чтобы презрение и игнорирование сменилось явным интересом.

Да, просто всё. Был не удобен, а теперь - удобен. Вариантов масса. Как бы то ни было, но об искренней любви речи быть не может.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Котичег, Константин, Александр, Vasya

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 06 Янв 2018 10:17 #5

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Согласен с ответом DMS. Особенно вероятен пункт 6, на мой взгляд. А еще рекомендую поглядеть фильм МОНРО. наш, отечественный. Там такая ситуация очень ярко показана.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 27 Июнь 2018 20:11 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
Думаю , что причина на поверхности...
У МЧ появились ресурсы и ожп не может допустить, что бы их отжала конкурирующая ожп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 29 Июнь 2018 02:47 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
А сколько продлилась заинтересованность? И чем подкреплена?
Советую вообще попробовать косвенно выяснить ценность вашей кандидатуры у ОЖП в сравнении с другими кандидатами на нее. Какое место у вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему женщина сама по себе меняет отношение к мужчине? 19 Фев 2019 16:12 #8

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Возможен вариант ещё забил чуток на нее и сработала обратку как в "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей" у меня с женой вообще послал на 3 буквы в свое время и ее это так зацепило прилетела на следующий день так и пошло и поехало все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум