Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина старше и с ребёнком

Женщина старше и с ребёнком 05 Янв 2018 13:22 #1

  • Igors28
  • Igors28 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Я наверное ОЛЕНЬ потому,что начал жить с женщиной у которой есть ребёнок от другого мужчины и к тому же она старше на пять лет! Это я относительно недавно начал читать этот сайт,узнал о Бюрикове,прочитал одну его книгу.

И всё как-то тоже не гладко с этой женщиной.Но мы были у психолога!Я пошёл первый,и сразу согласилась пойти она. После ругаться стали реже,а раньше она обижалась постоянно.Она вроде,как и любит меня и деньги ей мои уж точно не нужны. Мы договорились,что вместе ложим деньги на еду по ровну и платим за квартиру,остальное... каждый при своём!

Живём правда у неё,в однокомнатной,но ищем двухкомнатную.Кредит конечно взяла она. У неё больше возможностей и квартира конечно будет её,но не нравится мне то,как ей трудно поговорить и легко обидется,если есть какая-то ситуация требующая разговора. Говорит,что уходит в себя,не может подобрать слов,не чего сказать,а я злюсь потому,Что хочу обсудить и решить это,а не наткнутся на её обиду...Почему-то когда я злюсь и повышаю тон,тогда ей есть что сказать...Кричит,перекрикивает и понеслась жара.Я злюсь ещё сильней и чуть ли не до драки!

Два года вместе.Боюсь,что после того,если мы заведём ребёнка или поженимся я пройду через то,через что тут проходили пользователи этого сайта. Или всё таки может быть такое,что всё будет нормально,а мне и самому стоит меньше злится,Может человеку и вправду не так легко сразу разговаривать когда надо было бы что-то обсудить,если это касается её поведения,которое мне не нравится???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина старше и с ребёнком 06 Янв 2018 21:16 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Было тут что-то похожее, про постоянные обидки. Я думаю, молчит когда обижается - терпит, сдерживает себя, уже знает если сразу орать на мужчину - сбежит от такой истерички (не просто так же она рсп, и нашла молодого-неопытного).
Были тут версии что это гормональное отклонение у женщины, надо к эндокринологу обратится по поводу такого раздражённого состояния.
Либо это тараканы такие в голове, и ничего тут не поможет.

Да, после родов, может совсем с тормозов сорваться.
Последнее редактирование: 06 Янв 2018 21:17 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина старше и с ребёнком 06 Янв 2018 21:21 #3

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Igors28 пишет:
Я наверное ОЛЕНЬ потому,что начал жить с женщиной у которой есть ребёнок от другого мужчины и к тому же она старше на пять лет!
Зачем тебе чужой ребенок?? Ты не брат матери Терезы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: msv

Женщина старше и с ребёнком 06 Янв 2018 21:29 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 5
Igors28 пишет:
Я наверное ОЛЕНЬ потому,что начал жить с женщиной у которой есть ребёнок от другого мужчины и к тому же она старше на пять лет! Это я относительно недавно начал читать этот сайт,узнал о Бюрикове,прочитал одну его книгу.
Диагноз верный.
И всё как-то тоже не гладко с этой женщиной.
Ваше подсознание вам верно подсказывает, услышьте его пока не поздно!
Живём правда у неё,в однокомнатной,но ищем двухкомнатную.
Это не есть хороший вариант, т.к. у вожака должна быть своя "берлога". Пока вы будете жить на ее территории, ничего не изменится. Хотя что-то мне подсказывает, что и на вашей она будет вести точно так же, т.к. не считает вас вожаком (если проще, своим мужчиной)
Боюсь,что после того,если мы заведём ребёнка или поженимся я пройду через то,через что тут проходили пользователи этого сайта
Именно, так и будет!

Женские манипуляции. «Поиграем в молчанку» или «Я обиделась. Угадай, на что»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, SMile

Женщина старше и с ребёнком 11 Янв 2018 09:04 #5

Я тут хотел написать что миллионы аленей не знают что они алени и живут счастливо до старости лет, но не буду.

Мой совет - детей с ней не заводи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Женщина старше и с ребёнком 11 Янв 2018 10:26 #6

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Первое утверждение пока истинно, путь из оленизма есть, мы здесь все его проходим. Добром эти отношения не закончатся, общих детей не заводите, чужой ребенок - это однозначно НЕТ и без вариантов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Дмитрий

Женщина старше и с ребёнком 11 Янв 2018 10:28 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Напоминаю Вам главное: "Наличие женщины в жизни мужчины должно повышать состояние комфорта его жизни, в первую очередь психологического. Если этого нет или ситуация обратная - это не ваша женщина". Все остальное детали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина старше и с ребёнком 14 Янв 2018 09:42 #8

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Igors28 пишет:
Я наверное ОЛЕНЬ потому,что начал жить с женщиной у которой есть ребёнок от другого мужчины и к тому же она старше на пять лет! Это я относительно недавно начал читать этот сайт,узнал о Бюрикове,прочитал одну его книгу.

Живём правда у неё,в однокомнатной,но ищем двухкомнатную.Кредит конечно взяла она. У неё больше возможностей и квартира конечно будет её,но не нравится мне то,как ей трудно поговорить и легко обидется,если есть какая-то ситуация требующая разговора. Говорит,что уходит в себя,не может подобрать слов,не чего сказать,а я злюсь потому,Что хочу обсудить и решить это,а не наткнутся на её обиду...Почему-то когда я злюсь и повышаю тон,тогда ей есть что сказать...Кричит,перекрикивает и понеслась жара.Я злюсь ещё сильней и чуть ли не до драки!

Обидчивость есть агрессия женского типа. Так она проявляется у женщины в силу её природы. Именно поэтому говорят, что "на обиженных (мужчин) кое-что кладут." Обидчивость- качество женское. Агрессия мужского типа называется гнев. Когда баба обижается на мужчину и усиленно молчит- скорее всего, она в этот момент старается не вплеснуть свою обиду на него. Чтобы не было ещё хуже. При частой обидчивости её агрессия не уходит, а копится капля за каплей у неё внутри. Потом она найдёт выход в той или иной разрушительной форме. Частая обидчивость женщины говорит о её высокой гордыне и больших претензиях А также- о непрощённых обидах на прошлых партнёров, которые её чем-то обидели.
Прикол в том, что обидели её бывшие, а достаётся всё это "добро" скопом её нынешнему мужчине.

По возрасту- женщина, которая старше тебя на 5 лет- реально (психологически) старше тебя на 10-12 лет. Именно поэтому рекомендуется для баланса женится на женщине моложе тебя лет на 7 и более. Ибо даже женщина, которая младше тебя на 5 лет- психологически, по факту есть твоя ровесница. Здесь, скорее всего, она тебя считает за молодого дурачка, не понимающего толком, что ей надо. Это и может быть дополнительным источником её обид.
А то, что обиды до поры не проговариваются и не вываливаются на мужчину- скорее всего, печальный опыт РСП даёт о себе знать. Осторожничает.
Когда же наступит эта "пора"
Рубежи, когда настроенная на СО женщина начинает наглеть, убирая демку и начиная вести себя естественно, приблизительно таковы.
1. Начало совместной жизни, если вы живёте на её территории. Либо, примерно спустя полгода- год- если живёте на твоей.
2. Свадьба, официальное замужество
3. Рождение ребёнка
На каждом из этих рубежей, подсознание женщины может выдать ей сигнал- "Всё, этот мужчина мой, теперь он достаточно привязан ко мне. Можно жить так, как я привыкла, и как я хочу."

Исходя из всего вышесказанного, я бы не советовал ни усыновлять её ребёнка, ни заводить совместного.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина старше и с ребёнком 15 Янв 2018 02:55 #9

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Ситуация ТС напомнила мою 10-летней давности. Дама была старше на 7 лет.
Подробности не буду поднимать. Поделюсь по сути.
1) Ребёнок не станет вашим никогда, в нём ОЖП всегда будет видеть бывшего мужа. Плюс все вытекающие вынужденного общения с ним при встречах.
2) Повышенная зона риска - родители РСП и её подруги. Конкретно касается "промывки мозгов" и постоянных ссор.
3) Финансовая (квартирная) составляющая отношений. Если вы хоть на мм ниже ОЖП в материальном плане (зарплата, владение имуществом) - ждите подвоха. Помним, что поиск у женщины по сути не прекращается. Когда найдёт того, кто успешнее её в этом - уйдёт.
4) Самое важное - время. То, сколько вы потратите по сути впустую. Лучше (как я уже понимаю по себе) искать сразу нормальную адекватную безприцепную жену, которая будет моложе.
Ну и всё, конечно же, сказанное Бирюковым в книгах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум