Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Один раз поматросила и сразу же бросила

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 11:51 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте.

Мне 31, женщине 30.
Познакомился с женщиной(без детей), порядка 2-х недель общались в сети. Телефон дала не сразу.
Я сразу и недвусмысленно обозначил формат и цель моего с ней общения (серьёзные отношения с целью создания семьи). Она разделяет мои взгляды в рамках подобного формата.

После недели непродолжительных переписок начал троллить ОЖП т.к. подумал, что обычная воровка времени, но она сама оказывает знаки внимания, пишет первая и все в таком духе, поэтому обрубать общение не стал. В итоге мне даже это надоело, сказал ей, что хватит этих интернет-переписок и назначил время встречи конкретно.
...Пришла минута в минуту, пошли гулять. Встретились в обед и гуляли до вечера, общение сложилось позитивно и был секс, правда оставаться отказалась и уехала на такси в три часа ночи, что мне очень не понравилось.

На следующий день висела на телефоне, общались много, пообещала приехать, но не приехала.
Спустя еще один день я позвонил только раз и на этом всё. До этого звонила и она,т.е. общение взаимно, она пишет и я пишу, здесь все сбалансированно.

Женщина пару раз упоминала что-то про "подарки" и о необходимости "гемотомы в паспорте", подобные разговоры я в культурной но жесткой форме присёк.

Туман дама нагонять умеет, разумеется пробовала "прогнуть" и "пробить меня на оленизм", но не вышло ровным счётом ничего, все её попытки прогибов и манипуляшек свёл на НЕТ, женщина опешила, но я не списываю её со счетов т.к. фильтры отсева прошла, годность к семье у неё довольно высокая и её предыдущий опыт отношений характеризуют её в целом позитивно.

На текущий момент я дал ей понять, что со мной не получится общаться в её формате и что мужчина и только мужчина имеет право что-то решать, что у меня в жизни есть цели и я от них не отступлю и женопоклонничество не про меня, что меня не "подсадить на секс" и оленить я не буду т.к. очень хорошо понимаю что такое оленизм и выбираю здравые отношения и формат общения.
Она после общения со мной немного контужена т.к. явно не привыкла к подобному. Со своей внешностью легко прогибала мужчин раньше, но вот со мной вышел казус, я бы назвал "Эффект Бирюкова и МД в целом".

В сухом остатке:
Имеем "зависшие" отношения, ни вперед ни назад. "Буксуем" по причине вышеобозначенного мной эффекта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 13:39 #2

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Не сильно удивлюсь, если в конечном счёте выяснится, что дама замужем.
Однако, я несколько удивлён.
Вы заявили свои цели. Увидели попытки манипуляции. Здесь бы уже пора сделать вывод что дама для совместной жизни непригодна, если вы не хотите всю жизнь работать укротителем, превращая свою жизнь в непрерывный цирк "кто кого сборет". Однако, вы трактуете это как "зависшие отношения", и упиваетесь своей победой. Зачем это вам ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Анна, Vasya

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 13:56 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Котичег пишет:
Вы заявили свои цели. Увидели попытки манипуляции. Здесь бы уже пора сделать вывод что дама для совместной жизни непригодна, если вы не хотите всю жизнь работать укротителем, превращая свою жизнь в непрерывный цирк "кто кого сборет".
Ну смотря какие там манипуляции. Если она пытается повторять прочитаное в женских журналах, но не настаивает на этом, то может и поймёт как себя лучше вести с нормальным мужчиной.
Судя по всему женщина уже начала выключать демоверсию, скоро выдаст, согласна ли на такого мужчину, или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 14:07 #4

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
время все расставит на свои места, пока этот вопрос открыт, все стандартно: есть домыслы, есть догадки но криминала по-факту нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 14:08 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
noname, Может оказаться, что она ищет оленя. Бывает такие установки вбиты в мозг женщины.

Про "решения принимает только мужчина", есть же у Бирюкова - слово женщины совещательное, дать ей возможность говорить чёнибудь. А то такое отношение как к умственноотсталой, дееспособные женщины не поймут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 16:11 #6

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
noname, Может оказаться, что она ищет оленя. Бывает такие установки вбиты в мозг женщины.

Про "решения принимает только мужчина", есть же у Бирюкова - слово женщины совещательное, дать ей возможность говорить чёнибудь. А то такое отношение как к умственноотсталой, дееспособные женщины не поймут.
Я веду себя адекватно, но четко показываю и прямо говорю, что у меня есть характер, что я не буду прогибаться и оленить, судя по реакции женщины, ей такое поведение нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 20:17 #7

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
Я веду себя адекватно, но четко показываю и прямо говорю, что у меня есть характер, что я не буду прогибаться и оленить, судя по реакции женщины, ей такое поведение нравится.
Вы меня простите, но вр и ср мужчины не тратят время на такое поведение женщины 30 лет. Это 18 ти летней можно простить такое "непонимание". Это не пробуксовка, это женщина ждет, когда вы либо самоустранитесь, либо прогнетесь. Вы странно себя ведете, мне так кажется, как женщине.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 08 Янв 2018 20:21 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 22:38 #8

Скорее всего даме просто хотелось быстрой интрижки для поднятия настроения. Думаю, дело даже не в подчинении и манипуляциях. Просто скучно стало, вот и решила развлечься на один вечер. А потом плавно соскочила с темы, когда задача была выполнена. Никаких отношений, даже "зависших" не вижу.
Последнее редактирование: 08 Янв 2018 22:39 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Сергей, Михаил

Один раз поматросила и сразу же бросила 08 Янв 2018 22:46 #9

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Александр Бирюков пишет:
Скорее всего даме просто хотелось быстрой интрижки для поднятия настроения. Думаю, дело даже не в подчинении и манипуляциях. Просто скучно стало, вот и решила развлечься на один вечер. А потом плавно соскочила с темы, когда задача была выполнена. Никаких отношений, даже "зависших" не вижу.
Дело в том, что я выяснил, что несколько месяцев назад закончились ее 4-х летние отношения. Явно в депрессии... По сексу много вещей прослеживается.
Не буду делать никаких резких шагов, просто понаблюдаю что будет дальше.

Раз написал сюда, значит опять дело пахнет керосином.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Один раз поматросила и сразу же бросила 10 Янв 2018 01:31 #10

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Странное поведение, сама звонит, сама пишет "доброе утро", только я отношусь нейтрально-доброжелательно, но чаще молчу и не надоедаю. Разговоры явно не клеятся, человеку не интересно что я говорю, а мне не интересно, что вещает она.

Тут два варианта:
1. Всё развалится быстро
2. Врубить демку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум