Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать?

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 08 Янв 2018 18:21 #1

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Добрый день. Мне 30 ей 23.
Познакомились с девушкой год назад, и поехали вместе надолго путешествовать, через полтора месяца завязались романтические отношения. Влюбились взаимно. Путешествовали год вместе, были недопонимания, но все решали. Несколько раз она инициировала серьезные разговоры про расставание, разговаривали про то что не устраивает друг в друге. Ее не устраивало во мне больше: инфантильность, прокрастинация, перестал развиваться, не пытаюсь решать свои проблемы взаимоотношений с мамой, финансовый вопрос(в моей семье привыкли экономить).Я замечаю в себе эти черты, но при знакомстве, они были меньше. Я говорил, что я это я пытаюсь это решить. Вернулись в Москву с планами жить вместе и пару раз говорили о свадьбе. Но обстоятельства сложились так, что переезд отложился. В целом все было хорошо, но у нас периодически были те же разговоры про ее чувства и мое отношение, что она не чувствует от меня стремления, кроме слов. И вот за пару дней до дня переезда мы поговорили и она сказала, что когда начала собирать вещи, осознала, что не видит будущего наших отношений, я просил еще шанс, но она сказала, что это уже ничего не решит, мы расстались и я уехал. Я очень переживаю и уверен, что она тоже переживает, хотя и искусственно убивает чувства.
Тут много моей вины, как мужчины, но пока петух не клюнул..... я ничего не делал и исчерпал кредит доверия. Сейчас очнулся, осознал и боюсь, что уже поздно, ищу совета. Для меня она - та самая. Можно ли исправить ситуацию? Как? Когда к ней ехать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 08 Янв 2018 22:57 #2

Денис, была ли ваша вина реальной, или женщина вас завиновачивала - по вашему рассказу не понять.
Но даже если и понять, то поезд уже ушёл. Дама от вас ушла. Теперь любые попытки догнать паровоз будут только вызывать в ней чувство отвращения. История закончена.
А вот в целях профилактики будущих проблем, вам стоило бы разобраться, где ваша вина, а где попытки завиноватить. Чтобы понять, над чем вам работать (в том числе и по защите от манипулирования чувством вины).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 08 Янв 2018 23:34 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Денис пишет:
Можно ли исправить ситуацию? Как? Когда к ней ехать?

Ситуацию исправить нельзя. Нечего исправлять. Да там и не было ничего.
Сейчас подробно разберу, почему я так считаю.

Денис пишет:
Познакомились с девушкой год назад, и поехали вместе надолго путешествовать,через полтора месяца завязались романтические отношения.

Ваши отношения начались на отдыхе, и начались они не потому что вы весь из себя такой замечательный и волшебный, а потому что вы были рядом с женщиной. На отдыхе одинокие дамы частенько склонны дополнять прекрасный отдых романтическими отношениями, для придания отдыху дополнительных впечатлений. Считайте это затянувшимся курортным романом. Здесь очень хороший маркер того, что дама к вам ничего не испытывала, заключается в том, что отношения ваши завязались лишь спустя 1,5 месяца. Обычно, если вы понравились даме, подобные сроки выглядят просто дико неуместными, и все отношения начинаются в течении недели.

Денис пишет:
Несколько раз она инициировала серьезные разговоры про расставание,

Вот здесь бы вам серьёзно задуматься о том, что дама хочет закончить с вами отношения, но вы начали аленить в духе "я буду достоин твоей любви".

Денис пишет:
Ее не устраивало во мне больше: инфантильность, прокрастинация, перестал развиваться, не пытаюсь решать свои проблемы взаимоотношений с мамой, финансовый вопрос(в моей семье привыкли экономить).

Мдаааа...веские причины для расставания. :woohoo: А как же пил,бил, ниудилялвнимания ?
Вашу даму конкретно не устраивали вы. Вы, такой как вы есть. И вместо того чтобы послать даму по адресу, вы начали культивировать в себе все её колкости.

Денис пишет:
Я замечаю в себе эти черты, но при знакомстве, они были меньше.

Да такие-же они были ! Господь с вами ! Это только поле 70-ти начинает характер портиться. А вам внушили вину, и вы её радостно поддержали.

Денис пишет:
Я говорил, что я это я пытаюсь это решить.

Брали в руки плётку и занимались самоистязанием, на потеху вашей даме, которая уже не знала как от вас отвязаться.

Денис пишет:
Вернулись в Москву... но у нас периодически были те же разговоры про ее чувства и мое отношение, что она не чувствует от меня стремления, кроме слов.

Запомните на всю жизнь, и запишите себе на стенке. Когда вас любят, то вас принимают безусловно, то-есть без всяких условий для продолжения отношений. Да, у вас при этом могут быть косяки и тараканы, но ваша женщина скорей это будет считать "милыми фишками". Если же дама упирает на черты вашего характера, как на основание для прекращения отношений, смело шлите подобную даму, и забудьте о её существовании.

Денис пишет:
И вот за пару дней до дня переезда мы поговорили и она сказала, что когда начала собирать вещи, осознала, что не видит будущего наших отношений, я просил еще шанс

Дама уже открытым текстом посылает вас, а вы, из равноправного участника отношений, добровольно становитесь на ступеньку ниже дамы, упрашивая её дать вам шанс.

Денис пишет:
Я очень переживаю и уверен, что она тоже переживает, хотя и искусственно убивает чувства.

Не переживает она. Совсем.
Не приписывайте крокодилу чувство жалости. Захотела - поела, захотела - уплыла.

Денис пишет:
Тут много моей вины, как мужчины, но пока петух не клюнул..... я ничего не делал и исчерпал кредит доверия.

Так вы к ней на работу устраивались ? Не прошли испытательный срок ? А ботинки лизать ей пробовали ? Может поможет ?

Денис пишет:
Сейчас очнулся, осознал и боюсь, что уже поздно, ищу совета. Для меня она - та самая.

Сейчас действительно поздно. Надо было расставаться с ней при первых же разговорах с её стороны. А так, только унизились добровольно. И совершенно зря.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 08 Янв 2018 23:36 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Маруська, Святогор, Константин, Кура-дурица, Александр, Анна, Vasya, Роман, Евгений у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 09 Янв 2018 00:36 #4

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Благодарю за ответы. Только что написала смс: Привет. Как ты?
Что это значит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 09 Янв 2018 01:25 #5

Денис пишет:
Благодарю за ответы. Только что написала смс: Привет. Как ты?
Что это значит?

пингует
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: No_Name_FreeMan, Дима

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 09 Янв 2018 01:40 #6

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
пингует
Подскажите как реагировать, игнорировать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 09 Янв 2018 01:45 #7

Денис пишет:
Александр Бирюков пишет:
пингует
Подскажите как реагировать, игнорировать?

Никак. Игнор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 09 Янв 2018 09:27 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Денис пишет:
Подскажите как реагировать, игнорировать?

Забудьте про неё и вычеркните из списков живущих. Это не ваша женщина и никогда вашей не была, а вы для неё всего лишь очередное увлечение. Котичег вам всё по шурупам разобрал. Рекомендую перечитывать его пост всякий раз, как захочется о ней подумать. И категорически поддерживаю мысль, что нет у неё никаких чувств к вам и никто о вас не переживает. Зарубите это себе на носу! Искусственно в себе женщина ничего и никогда не хоронит! Чувства либо есть, либо их нет. И женщина, как собственница, будет за них бороться. В вашем же случае их не было вовсе, а была мимолётная влюблённость. В вашем случае чуда не произойдёт. Не повторяйте чужих ошибок, иначе просто станете очередным аленем в её стаде.
На звонки, смс, письма, телеграммы не отвечать ни под каким предлогом! Прекратить общение полностью!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 09 Янв 2018 09:56 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Денис пишет:
Благодарю за ответы. Только что написала смс: Привет. Как ты?
Что это значит?

Здесь всего два объяснения её действиям. "Плохое", и "очень плохое".
Для начала, как бы поступила любящая женщина, которая, как вы пишете " тоже переживает, хотя и искусственно убивает чувства" ? Такая женщина написала бы в первую очередь "любимый, я очень соскучилась, я не могу без тебя, хочу быть с тобой вместе". Так, и только так ведёт себя любящая женщина. Все страхи и стесняшки оставьте для 16-леток, это не тот случай, вы уже полтора года в отношениях.
Идём дальше.
Текст, который написала дама, уместен лишь в том случае, когда вы поругались с ней по вашей инициативе, сильно разозлились на неё, и не хотите её видеть. Вот здесь этот текст будет как нельзя лучше. Дама хочет отношений с вами, но боится вас, и пытается подкатить на нейтральной ноте. А что было в действительности ? Неоднократные попытки с её стороны закончить с вами отношения. Инициатором разрыва всегда была она. Да вы и не ругались с ней вовсе. Это она послала вас.

Денис пишет:
Что это значит?

Это значит что крокодил проголодался, и приплыл чтобы тупо пожрать...вас. :woohoo:
Либо даме стало просто скучно, и она так развлекается, поднимая своё ЧСВ, без всякого продолжения банкета.
Либо дама хочет засунуть вас во френдзону, и продолжать унижать вас, на этот раз с удвоенным темпом, маня возобновлением отношений как морковкой перед носом осла, сидя на вашей спине, и получая от вас моральные и материальные ништяки нон-стоп. В любом случае, морковку вы не получите никогда.

Что делать ?
Игнорировать. Но я пошёл бы дальше. Засунуть её номер везде где можно в чёрный список. Для вас эта дама сейчас нервный раздражитель, и вы можете сорваться, ведь соблазн так велик. Не мучайтесь, и исключите всякое появление этой дамы в вашей жизни, иначе потом будет ещё больней.
Понимаю, что её образ связан у вас с романтическими переживаниями, и нелегко вот так вот всё бросить. Но эти чувства испытывали только вы. Не надо приписывать даме качество и чистоту своих эмоций, у неё были свои, вполне конкретные мотивации.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 09 Янв 2018 09:57 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полтора года вместе, женщина недовольна, рассталась. Что делать? 10 Янв 2018 00:58 #10

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Спасибо всем за ответы. Пойду читать книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум