Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Приступы ненависти к женщинам. Что делать?

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 26 Янв 2018 02:26 #11

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Михаил пишет:
Ещё касательно ненависти к женщинам. Очень часто наблюдаю её у многих участников и сочувствующих МД мужчин, особенно юных. Ненависть к женщине- это как раз тот момент, который будет у МДшников всемерно культивироваться князьями мира сего......

Интересный взгляд на проблему. Доля вполне возможного в этом есть, будет что обдумать на досуге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Vasya

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 24 Сен 2018 16:21 #12

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Прошло 10 месяцев.
Отношений нет. И даже намеков на них нет.
С ОЖП общаюсь, вежливо, не грублю. Но как только замечаю хоть малейший намек на потребительство - меня как холодным душем обдаёт. Живу в городе-миллионнике, реально становится не по себе от каждого подтверждения того, что этим шкурам всё нужно только после денег. Появилось что-то даже типа отвращения, что ли. :dry:
Возможностей для знакомств много - проходят различные встречи по разным интересным тематикам, танцы, кино... Но не хочется. Реально, не хочу и всё.
Есть свой бизнес. Работаю, но начал замечать что и желание зарабатывать начинает пропадать, развиваться дальше, расти. А зачем?!
Мне в моём физическом, моральном состоянии плюс-минус комфортно. Спортом занимаюсь, хожу на тренировки.

Не знаю что делать.

Раньше помогала музыка, фильмы, путешествия. Сейчас и это ощущается, как через туман, через плёнку. Мотивация продолжает падать.
Друзей нет, так как начало и развитие своего бизнеса сразу расставило все точки над "и", показало кто есть кто. Те, с кем продолжил общаться - живут в других городах.
У родных свои семьи. Живут в других городах. Реально моим состоянием и положением дел интересуется только мать.

Тупик какой-то. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 25 Сен 2018 16:04 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
SMile пишет:
С ОЖП общаюсь, вежливо, не грублю. Но как только замечаю хоть малейший намек на потребительство - меня как холодным душем обдаёт.

Значит, в этом и есть печаль. Так, давайте разберёмся, что же вы считаете потребительством и приведите несколько примеров из жизни, что на этой почве вам помешали развивать отношения дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 25 Сен 2018 17:39 #14

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
В каком, если не секрет? Можно в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 25 Сен 2018 19:33 #15

SMile пишет:
Возможностей для знакомств много... Но не хочется. Реально, не хочу и всё.
Есть свой бизнес. Работаю, но начал замечать что и желание зарабатывать начинает пропадать, развиваться дальше, расти. А зачем?!
Мне в моём физическом, моральном состоянии плюс-минус комфортно. Спортом занимаюсь, хожу на тренировки.

Не знаю что делать.

Раньше помогала музыка, фильмы, путешествия. Сейчас и это ощущается, как через туман, через плёнку. Мотивация продолжает падать.
Друзей нет, так как начало и развитие своего бизнеса сразу расставило все точки над "и", показало кто есть кто. Те, с кем продолжил общаться - живут в других городах.
У родных свои семьи. Живут в других городах. Реально моим состоянием и положением дел интересуется только мать.

Тупик какой-то. :unsure:
Похоже на начало депрессии. Даже если и не она, то лучше профилактику сделать... Мне, например, помогает из начинающейся депрессии выйти медитация, чтение "добрых" классиков фантастики (Стругацкие, Азимов, Ефремов), а также хобби: выжигание и резьба по дереву...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 26 Сен 2018 00:10 #16

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Примеры? Да пожалуйста!

1. Познакомили с девушкой на вечеринке. Она фотограф, блогер. Много общих тем оказалось, общались непрерывно часа 3 точно. Договорились встретиться. Изначально обсудили в переписке, что это не будет свиданием. Покатал её на мотоцикле по вечернему городу. Зашли в кафе, я заказ себе сделал. Спросил, будет ли она заказывать себе что-то? Она заказала - и попить, и поесть. Приносят счёт в конце, я плачу свой заказ (раза в два меньше её части). Она хлопает глазками, типа а ты что, за меня не заплатишь? Нет, говорю. Всё - у неё обида, замкнулась, вечер испорчен, еле выдавила "пока" из себя, когда домой завёз.

2. Знакомлюсь с другой ОЖП. Вялое онлайн общение месяца два, узнаем друг друга так сказать. Тут приближается мероприятие, которое я организовую. Нормальный повод встретиться снова, лично пообщаться ближе. Есть возможность покатать знакомую на квадроцикле, говорю ей об этом заранее. Она в диком восторге, куча эмоций в онлайне! В день самого ивента получается так, что клиентов больше чем ожидалось, поэтому покататься не получается с ОЖП. Честно говорю ей об этом, от слов не отказываюсь - предлагаю перенести на другой раз покатушки. И что в ответ? Да абсолютное непонимание происходящего! Ничего, кроме самой себя ОЖП не видит - ей не интересны причины, мотивы, обстоятельства. Видите ли, я ей сорвал планы на весёлые выходные. То есть я ей, как человек и как мужчина, становлюсь в миг не интересен. Вселенская обида, уходит раньше окончания мероприятия. В чате на смс не отвечает.

3. Знакомая землячка, давно знакомы, свободна. Красива, стройна, умна. Хорошо общаемся, но раньше у неё был мужчина - поэтому я даже не пытался развивать отношения. Она расстаётся с ним, всё рассказывает, реально они не общаются. Полгода проходит. Лето. Приглашаю пойти покупаться и позагорать в выходной на целый день. Водоём недалеко от моего дома. Она с радостью в голосе соглашается! Забираю её с другого конца города (около 18 км езды, мин 30 в одну сторону со светофорами и заправкой мотоцикла). Весь день проходит на ура, она в прекрасном настроении, общаемся, шутим. На пляже до упора, уже солнце почти село. На мотоцикле фара в ремонтном состоянии, не работает. Поэтому я по ночи не езжу. А если её отвозить - по любому возвращаться придётся по темноте. Предлагаю подбросить до метро, а дальше она сама. Тем более живёт в 150 метрах ходьбы от конечной станции.
И что я вижу? Подруга на мой вариант отказывается. Настроение у неё резко падает, замыкается в себе. Слова выдавливает из себя, типа через силу. Это при том, что в обычной жизни она всегда пользуется метро, своего транспорта у неё нет, а на такси не позволяет ездить материальное положение семьи.
В ответ ОЖП говорит, чтобы я ей вызвал такси и оплатил проезд. С какого, простите меня, чёрта?! Я отказываюсь. Вселенская обида у неё. Такси всё таки вызвала и с видом глубочайшего презрения уехала. Общаться практически перестали после этого случая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Rebel

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 26 Сен 2018 02:43 #17

SMile, ну это нормально - ненужный элемент быстро и самостоятельно отсеивается после первого же свидания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SMile, Андрей

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 26 Сен 2018 06:55 #18

SMile, Неоднозначные ситуации. Во всяком случае, я не вижу в них меркантильных соображений со стороны девушек. А с Вашей стороны вижу "смену правил по ходу игры".
В первой ситуации надо было непосредственно перед походом в кафе обозначить, что каждый платит за себя. А не ставить перед фактом тогда, когда уже принесли счёт... Ибо выглядит со стороны немного... некорректно, что-ли...
В третьей ситуации - надо было встретиться непосредственно на пляже и не мутить с "привезу-отвезу". Либо, зная о проблемах с мотоциклом, выехать с пляжа пораньше, а не тянуть до последнего... В любом случае - Ваша недоработка...

На месте девушек я бы тоже обиделся.
Обид бы не было, если бы Ваша позиция была видна с самого начала и Вы строго придерживались заданной линии поведения...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 26 Сен 2018 09:52 #19

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Станислав С...кий пишет:
SMile, Неоднозначные ситуации. Во всяком случае, я не вижу в них меркантильных соображений со стороны девушек. А с Вашей стороны вижу "смену правил по ходу игры".
В первой ситуации надо было непосредственно перед походом в кафе обозначить, что каждый платит за себя. А не ставить перед фактом тогда, когда уже принесли счёт... Ибо выглядит со стороны немного... некорректно, что-ли...
В третьей ситуации - надо было встретиться непосредственно на пляже и не мутить с "привезу-отвезу". Либо, зная о проблемах с мотоциклом, выехать с пляжа пораньше, а не тянуть до последнего... В любом случае - Ваша недоработка...

На месте девушек я бы тоже обиделся.
Обид бы не было, если бы Ваша позиция была видна с самого начала и Вы строго придерживались заданной линии поведения...

Вот тут с вами не согласен.
В первом случае сразу было оговорено, что это не свидание. Поэтому какая оплата за женщину?
В последнем случае тоже то что он забрал это дело доброй воли человека.
Отвозить просто нужно было к себе домой и всё.

Просто данные дамы, как и 90% остальных привыкли к тому, что они королевы и все готовы валяться у их ног. А тут на тебе - гусь какой то которому ты пофигу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SMile, Андрей, Сергей

Приступы ненависти к женщинам. Что делать? 26 Сен 2018 09:52 #20

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
СПб?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум