Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки?

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 21 Фев 2018 10:39 #21

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Серж Огорелый пишет:
Уверенность в себе идет изнутри. В сочетании с завышенной самооценкой может проявиться в форме "самоуверенности" (что обычно относят к отрицательной черте, хотя в жизни многим помогает)
Уверенность в себе в сочетании с нормальной или завышенной самооценкой побуждает к достижениям и результатам.
Достижения и результаты повышают уверенность в себе и цикл продолжается.
Отсутствие уверенности в себе практически никогда не приводит к достижениям и результатам (если не пинать из вне)

Почитал вашу историю и ваши комментарии. Долго смеялся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 21 Фев 2018 11:17 #22

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Питерский пишет:
Серж Огорелый пишет:
мы же говорим про свою собственную уверенность в себе, а не про уверенность кого то в нас
это не требует подтверждения, это самоощущение

Я говорил за себя и высказывал свое личное мнение, может вам и не требуется никаких реальных подтверждений, достаточно самоощущения, я же не спорю, мне лично мало просто ни на чем не основанной уверенности в том что человек ценен просто потому что он есть. Я считаю это скользкой дорожкой которая может привести к серьезным противоречиям между реальным миром и самооценкой. Более того, я часто наблюдаю такое противоречие, когда люди вместо того чтобы чего-то добиваться в жизни, развиваться встают на путь самооправдания любых своих поступков, нет друзей, так это не потому что со мной не комфортно общаться, а потому что люди вокруг говно, нет контакта с женщинами, так это не потому что я им не интересен, а потому что они все меркантильные стервы, нет нормальной работы, так это не потому что я безынициативен, необязателен и ленив, а потому что начальники плохие и вообще за такие деньги пусть других дураков ищут, не для такой работы я пять лет штаны в институте просиживал за родительский счет и т.д. Все это из реальности.
Такому типажу, надо пробовать создать свой небольшой бизнес, да хоть на рынке петрушку продавать, или зарядки и чехлы смартфонов по интернету, вариантов много.

Я и сам себя близко к такому типажу себя ощущаю(но не лентяй), повидал начальников самодуров, либо начальник нормальный - но его заставляет директор заниматься бредом (обьяснял, что другого выхода нет, ребята занимаемся "мартышкиным трудом").
Короче, начальство самодуров меня допекло, своим небольшим делом зарабатываю, соразмерно с средними зарплатами в моём регионе, но мартышкой себя не ощущаю ("если работник ничем не занят - то он занят фигнёй", это я называю мартышкин труд, как перекладывание товара с полки на полку, лишьбы имитировалась деятельность).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 25 Фев 2018 19:13 #23

Насчёт самооценки. Лично я с заниженной самооценкой у мужчин сталкиваюсь гораздо-гораздо чаще, чем с завышенной. Именно из-за этого у большинства мужчин и требования к женщинам на уровне "не писается в постель - уже королева". Требовать чего-то большего они считают себя просто не в праве. Хотя сами вполне себе нормальные мужчины, умные, работящие, культурные. Но заниженная самооценка мешает им выбирать себе ровню.
А вот у женщин чаще всего наоборот. Из-за завышенной самооценки к потенциальным женихам предъявляются заоблачные требования.

И это всё заметно даже по этому форуму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум