Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми?

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 00:01 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Михайлович пишет:
Читали и Селезнева, и Новоселова, и Бурхаева, и, конечно же, Бирюкова. каждый по своему прав, но т.к. жизнь слишком разнообразна и жить по клише невозможно, то давайте не будем ссылаться на авторов. Да, много с чем согласен, но есть вещи, с которыми не согласен, и особенно не нравится позиция авторов, у которых нет семьи и детей, и где слишком рьяно прослеживается однобокая позиция и сексизм. Это, на мой взгляд, нездоровая тенденция, так недалеко и о разговорах о превосходстве белой расы.

Уууу, так я вижу, что не в коня корм... Ну, так чего вы ждёте от нас, ежели сии уважаемые и авторитетные люди вам не указ?
Кстати, у Селезнёва и Новосёлова и семьи, и дети есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 00:12 #12

Святогор пишет:
Александр Михайлович пишет:
Читали и Селезнева, и Новоселова, и Бурхаева, и, конечно же, Бирюкова. каждый по своему прав, но т.к. жизнь слишком разнообразна и жить по клише невозможно, то давайте не будем ссылаться на авторов. Да, много с чем согласен, но есть вещи, с которыми не согласен, и особенно не нравится позиция авторов, у которых нет семьи и детей, и где слишком рьяно прослеживается однобокая позиция и сексизм. Это, на мой взгляд, нездоровая тенденция, так недалеко и о разговорах о превосходстве белой расы.

Уууу, так я вижу, что не в коня корм... Ну, так чего вы ждёте от нас, ежели сии уважаемые и авторитетные люди вам не указ?
Кстати, у Селезнёва и Новосёлова и семьи, и дети есть.

Не указ, потому что жить по шаблону я не умею и не хочу, и считаю вполне нормальным различать то, что выгодно для меня, и что не выгодно, иначе это будет походить на завет фюрера или церкви, чтобы жили так, так и никак иначе. Ну полно же ерунду нести) У вас свое мнение есть? Не мнение авторов статей, а свое? Вот я его бы и хотел услышать, без отсылок. И кстати, отвечаю на вопросы

Причина развода - муж не работает, зп 20 тысяч, кредит 8, живет с мамой, ребенком не занимается, увлечения - компьютерные игры и алкоголь. Не живут год.
О муже я писал - я знаю его лично, будьте внимательнее. Когда женились ей было 19, ему 20 - много ли в этом возрасте думают о том, что может быть и как может сложиться? А ее знаю с первого курса университета.

Про нравственность - не вижу ничего плохого, чтобы прыгать в койку на первом свидании или встрече, я за нравственность не топлю, я за тех, кто дает быстро и тоже любит секс. Не 18 лет, чтобы по свиданиям ходить, когда оба заняты, как вы считаете? Или вы любитель прелюдий?) Я нет, у меня на это нет времени)

Мне чужой ребенок не помеха, я сам рос с отчимом, который для меня и брата горы свернул чтобы мы в девяностые не подохли.

Про незамужних и бездетных - у меня их много было, и у меня свой взгляд на отношения - чтобы с человеком было легко и хорошо,

Вы по делу то что посоветуете? Я Знаю, вы знатный демагог, но воду читать не хочется, уж по делу, пожалуйста напишите, мол так и так)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 00:15 #13

Котичег пишет:
Александр Михайлович пишет:
Привет всем. Интересует мнение. Может что-то посоветуете.
Ох, посоветуем...

Понял, принял к сведению, поэтому, думаю, ответ на свой вопрос я получил.
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 14:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 00:23 #14

Кстати, раз уж затронули Селезнева (выше) то он, насколько я знаю, сам рос в неполной семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 00:57 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Александр Михайлович пишет:
Не указ, потому что жить по шаблону я не умею и не хочу, и считаю вполне нормальным различать то, что выгодно для меня, и что не выгодно, иначе это будет походить на завет фюрера или церкви, чтобы жили так, так и никак иначе. Ну полно же ерунду нести) У вас свое мнение есть? Не мнение авторов статей, а свое? Вот я его бы и хотел услышать, без отсылок. И кстати, отвечаю на вопросы

Типа, я знаю, что есть таблица умножения, но я хочу знать ваше мнение? Последний раз в таком ключе со мной разговаривала женщина недалёкого ума. Если я вас отсылаю к определённой статье определённого автора, то не потому, что не имею своего мнеия, а потому, что я своё мнение с этим автором разделяю и по этому поводу есть хороший аргументированный анализ. Но, чую, не всё с вами так просто и не за советом вы сюда пожаловали...
Александр Михайлович пишет:
Причина развода - муж не работает, зп 20 тысяч, кредит 8, живет с мамой, ребенком не занимается, увлечения - компьютерные игры и алкоголь. Не живут год.
О муже я писал - я знаю его лично, будьте внимательнее. Когда женились ей было 19, ему 20 - много ли в этом возрасте думают о том, что может быть и как может сложиться? А ее знаю с первого курса университета.

И она вышла за раздолбая и алкоголика изначально? Она что, идиотка? А вы вхожи в его семью и знаете всё об их совместной жизни на протяжении этих 10 лет? Вы ярко приняли сторону этой барышни и уже видно, как торчат ваши рога аленя.
Александр Михайлович пишет:
Про нравственность - не вижу ничего плохого, чтобы прыгать в койку на первом свидании или встрече, я за нравственность не топлю, я за тех, кто дает быстро и тоже любит секс. Не 18 лет, чтобы по свиданиям ходить, когда оба заняты, как вы считаете? Или вы любитель прелюдий?) Я нет, у меня на это нет времени)

Как я вас понимаю... Подумаешь, дала с первого раза! Что тут такого?! Ну, мне дала и ещё кому ни будь так даст! Я ж не серьёзные отношения намечаю! Или как, уважаемый? Чем вы таким заняты, что на месяц свиданий, чтоб узнать человека, времени не хватает? Научной работой, диссертацию пишете?
Александр Михайлович пишет:
Мне чужой ребенок не помеха, я сам рос с отчимом, который для меня и брата горы свернул чтобы мы в девяностые не подохли.

Звучит гордо. Но тупо.
Александр Михайлович пишет:
Про незамужних и бездетных - у меня их много было, и у меня свой взгляд на отношения - чтобы с человеком было легко и хорошо,

О, вот мы и подобрались к истинным мотивам этой темы...
Александр Михайлович пишет:
Вы по делу то что посоветуете? Я Знаю, вы знатный демагог, но воду читать не хочется, уж по делу, пожалуйста напишите, мол так и так)

Не надо переходить на личности, уважаемый, и таким образом пытаться мне хамить. Вы сюда пришли не за советом, а за одобрением своих действий. У вас уже есть своё мнение, но что-то с одобрением не складывается, да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Дмитрий

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 01:03 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
И ещё. Судя по хамству, адресованному лично мне и тому, как вы приняли к сведению слова Котичега, хоть он написал про те же яйца, только в профиль, а со мной вы начали задираться, то хочу спросить: у вас какое-то предвзятое ко мне отношение? Я вас чем-то ранее обидел?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 01:50 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Святогор, не бомби )).
По предвзятому отношению скажу лучше Я. Уверен, что буду более точен.
Котичег даёт ответы, ты же, в первую очередь, задаёшь неудобные вопросы. А это почти всегда вызывает раздражение.
Ну и ты прав, решение уже принято. Я тоже это увидел, поэтому и задал свой уточняющий вопрос.

По сути вопроса. У мужчины ж..па просит приключений. Плюс, как уже отметил комрад Котичег, получилось реализовать давнюю сексуальную фантазию. Трахнуть ту, которую не трахнул тогда.

По поводу "жить по шаблонам". Это в первую очередь не шаблоны, а принципы. Никто из авторов не указывает, где вам жить, сколько раз сексом заниматься, куда кончать, на что тратиться и т.д. Вот это были бы шаблоны. А уважаемые авторы дают принципы. И эти принципы были сформулированы через километры нервов и тонны страданий. Хотя это ещё никому не мешало обесценить всё и самому на себе проверить ещё раз.

Много писать настроения нет, потому дальше кратко.

Между вами разница в год. Значит по сути женщина старше и эмоционально-психологически более зрелая. Единственный реальный формат отношений, как Я вижу - молодая мамка-великовозрастный сынулька. На лидерство в паре можно даже не надеяться.
Тем более, она сложившаяся "бизнес-вумен", а дяденька только развивается, учиться по сути. Грубо говоря, практически пацан.

Что бывший муж тряпка, может он и реально тряпка. Но, как Я много раз писал: "Человека формирует среда". А кто это среду формировал? И в какую среду попадёт Александр Михайлович?

Резюме простое. Балом правит нижяя голова. А нижняя голова - плохой советчик.

Что хочется просто трахаться и не париться, занимаясь своими делами, оно понятно. Но для создания полноценной семьи с детьми и с женщиной, которая тянет за собой вагон потенциальных и уже реальных проблем, такого подхода искренне мало. Не говоря уже о том, что о мотивах потенциальной благоверной, вообще практически не слова.

Быть настолько занят, что нет времени на прелюдию, это вообще рука-лицо.
И напоследок. Может Я скажу несколько грубо, но некоторые люди себе джинсы выбирают более ответственно, чем Вы, Александр Михайлович, себе жену. Не сочтите за наезд. Просто предлагаю задуматься над этим, как и вообще над серьёзностью вопроса. Человеческая жизнь, как мне кажется, гораздо серьёзнее принципа "главное не париться, а там будь, что будет".
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 01:57 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 02:23 #18

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Вставлю свои пару слов.
Уважаемый ТС, опыт отношений с РСП, подобный вашему, у меня есть. Негативный опыт.
Тоже начали встречаться, когда она была ещё замужем. Ей тогда тоже было 29 лет. Тоже её дочке было 4 года. Тоже муж не давал развод долгое время, делили ребёнка. Тоже муж "плохой", а она "жертва". Тоже тогда только начинал свой бизнес, денег особо не было. Тоже дала почти сразу. Тоже любила отдыхать без мужа с подругами за границей.
Некоторые отличия в моей бывшей ситуации: я был моложе на 7 лет, я не знал её мужа, у неё не было бизнеса и она работала за скромную зп "на дядю".
Лирики могу написать много про эти отношения. Но хочу по сути.
1) Бегите. :)
2) Количество манипуляций, которыми данный тип ожп оперировал в повседневной жизни, зашкаливает. Читайте мат.часть.
3) Её серьёзность в характере вы ощутите позже, когда она станет "вдруг" чужой.
4) Никакой секс, её райские обещания, чувства к ней и т.п. не сравнится со временем, которое вы теряете. Ищите молодую женщину без прицепа и опыта семейной жизни, не ловитесь на этот крючок. Мой срок составил почти 3 года.
5) Материальная составляющая вылезет обязательно. Моя тогдашняя дама и брать деньги отказывалась, и за траты на рестораны беспокоилась (типа, это дорого), и участвовать в съёме квартиры предлагала, и совместный расчёт ипотеки делала, и в быту была покладиста. Но это всё в начале... Демо режим никто не отменял. Одной из озвученных причин её ухода была "У тебя никогда нет денег".
Остальное уже написано до меня.
Думайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владислав, Vasya, Сергей, Дмитрий

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 08:44 #19

Александр Михайлович пишет:
Причина развода - муж не работает, зп 20 тысяч, кредит 8, живет с мамой, ребенком не занимается, увлечения - компьютерные игры и алкоголь.
живет с мамой, ребенком не занимается - это следствия, а не причины
увлечения - компьютерные игры и алкоголь - она вышла замуж за алкоголика и игромана? или допилила его до алкоголизма и ухода в вирт?
муж не работает, зп 20 тысяч, кредит 8 - шедевральная причина для развода, каноничная, лучше бы динамику финансовую узнали - кто сколько зарабатывал на старте, кто в каком направлении пошел, тут и причина может быть выяснится
кстати, что это за неработа такая, за которую платят деньги? :ohmy:
Александр Михайлович пишет:
Как вообще считаете, рано еще о чем то либо говорить на этом этапе отношений (отношений ли?) и как распознать, что женщина хочет на самом деле - демо-режим ли это, или откровенная симпатия, мб какие либо чувства?
РСП это вообще особый класс ОЖП, у них практически всегда роли "хорошая мать" и "хорошая женщина для мужчины" взаимоисключаемы
в итоге мужчину ищут либо для развлечений, либо в качестве спонсора
конечно же за редким исключением
Котичег пишет:
Александр Михайлович пишет:
Далее. Ей 29 лет, выглядит хорошо, много работает (свой небольшой бизнес, доход 50-60К в месяц). Мужа знаю лично, учились вместе на потоке. Муж жил и живет в свое удовольствие, из неполной семьи, избалован, слабохарактерный, она же - наоборот, сильный характер, целеустремленная и привыкла всем руководить сама.

И в вашей новой семье дама будет руководить сама. Даже не надейтесь быть руководителем в семье.
да вот не факт
если автор на голову "круче" мадамы и интересы их особо противоречить не будут - можно вырулить
единственное что смущаетАлександр Михайлович пишет:
Планы - квартира
на чужой территории автоматически попадаешь под чужое влияние и пролетаешь в статусе

как резюме: наслаждайтесь моментом, хотите продлить наслаждение - на её территорию не перебирайтесь, в загс не ходите B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Михайлович , Vasya

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 12:22 #20

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Grand_Prix пишет:
Быть настолько занят, что нет времени на прелюдию, это вообще рука-лицо.
И напоследок. Может Я скажу несколько грубо, но некоторые люди себе джинсы выбирают более ответственно, чем Вы, Александр Михайлович, себе жену. Не сочтите за наезд. Просто предлагаю задуматься над этим, как и вообще над серьёзностью вопроса. Человеческая жизнь, как мне кажется, гораздо серьёзнее принципа "главное не париться, а там будь, что будет".
Мне кажется, уважаемый Котичег верно сформулировал.
Женщина-лидер.
Мужа слила(или сам слился, не суть столь важно). К вопросу слива и своего статуса подошла ответственно. К разводу тоже подходит ответственно. Также ответственно подойдет к новым отношениям.
Да, будет отношения строит в свою пользу. Но ведь и вы тоже будете думать о себе и строить отношения в свою пользу. Полный паритет двух взрослых людей. Сумеете договорится честно и открыто, кому что от жизни и отношений надо - будете отношаться нормально и, возможно, до конца жизни (если оно вам надо, конечно).
Да, руководить собой она врядли даст...хотя тут вопрос в том, насколько сам автор может быть ответственным и организованным. Может, наоборот, будет рада сложить с себя полномочия главы семьи.

Опять же институтская влюбленность. Да, она за эти 10 лет изменилась. Адекватная же, натренировалась жизненные вопросы решать. Что там у нее в душе, стала циничной и расчетливой бессердечной стервой-не стала, может быть по-разному. Может, наоборот, с годами стала понимать мужчин и научилась с ними нормально сотрудничать, доверять, а не держать как ресурс и использовать, или подстраиваться теряя себя и прислуживаться ради денег и детей. Потому и с мужем пути разошлись.

...насчет дала сразу -не дала, это вообще не аргумент. Тут автору на месте виднее, что у нее с похотью, романтикой и симпатиями. Просто трах..ся и смотреть, что будет в перспективе, для независимой организованной женщины тоже допустимо. Не факт, что она из последних сил пытается протолкнуть себя на рынке невест. Именно потому что уже независима. Сумела организовать и сама управлять своим бизнесом, "ребенка-родила-замужем-побывала". Судя по посту автора, понимает, что делает, обдумывает свои действия, не боится действовать и берет на себя ответственность за свои поступки.

Если это так, то она прекрасно понимает, что подстраиваться даже под богатого мужчину ей уже не надо, ребенок есть, статус есть(и был). По этим же причинам ей может быть не нужен "управляемый алень" (даже если он охренительно божественен в постели).

В общем, уважаемый автор, смотрите на действия женщины, насколько она на практике учитывает ваши и свои интересы. Как соблюдает этот баланс интересов.
Идет ли она на МЕЛКИЕ (не крупные) неудобства для себя в начале отношений.

Будет тьмы и романтики нагонять, стелиться и угождать - шлите лесом. Будет вести себя по-мужски открыто и логично, учитывая ваши интересы, при этом не забывая о своих интересах и открыто их озвучивая, тогда может и полюбит:) Во всяком случае, тогда есть смысл ее серьезно рассматривать.

Вы, впрочем, вполне ответственно эту женщину анализируете и делаете по ее поступкам выводы. Вопросы заданы грамотные.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 12:38 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Михайлович
Работает на Kunena форум