Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми?

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 13:01 #21

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Анна пишет:
Не факт, что она из последних сил пытается протолкнуть себя на рынке невест. Именно потому что уже независима. Сумела организовать и сама управлять своим бизнесом, "ребенка-родила-замужем-побывала". Судя по посту автора, понимает, что делает, обдумывает свои действия, не боится действовать и берет на себя ответственность за свои поступки.

Если это так, то она прекрасно понимает, что подстраиваться даже под богатого мужчину ей уже не надо, ребенок есть, статус есть(и был).

чет я сомневаюсь, что, побывав замужем и родив, туда боле не хоцца))) тьма РСПэшек туда стремятся во второй раз еще быстрее, чем в первый. во-первых, развод, даже по собственной инициативе, всегда удар по самооценке. во-вторых, надо утереть нос "козлу" и "устроиться" раньше него, в-третьих, хоть страной руководи, но тебе, разведенке, любая уборщица тётя глаша вслед сочувствовать будет, ох-ах, такая хорошая, и одна. так что на рынке невест ажиотаж не только студентки создают)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения с рсп 26 Янв 2018 14:08 #22

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
По тексту, пока явный косяк женщины, что вышла замуж за хулигана пьяницу. Это говорит о её высокой примативности, на поводу у инстинктов идёт. Не знаю, научилась ли она за 10лет сдерживать свою высокую примативность.
Судя по "в постель при первой встрече", примативность также ей и продолжает управлять. Обычно ещё прилагаются бурные скандалы от такой женщины, природа то её стимулирует "проверить мужчину на тряпочность", а сдерживать позывы природы не умеют высокопримативные.
(при низкой примативности, не проблема месяц пообщатся смсками, а потом уже в постель)
Ещё один финт высокопримативных женщин, "ах ты мало зарабатываешь, неуспешный мужчина, я тебя больше не люблю и не хочу - буду спать с крутыми любовниками как месть мужу, ну муж же сам виноват".

Поездка в Турцию, тоже отправляет к изучению статей про высокопримативных женщин.
Выводы: это женщина-вулкан. Если Михайлович залип по постели на неё, надо бы год-два потянуть до создания семьи, у неё гом угар может через пол года пройдёт - тогда покажет реальную себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Сергей

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 14:18 #23

На тему отношений с разведёнными дамами с детьми уже много писано-переписано, все подводные камни обозначены. Годится ли вам это или нет - решать вам. Лично Я не стал бы. Но это сугубо моё личное мнение.

Я вижу тут другое. Типаж дамы, которую вы описали - это атаманша, баба с огромными яйцами, мужык в юбке. Мужчина в её жизни может быть не более чем на побегушках. Всем остальным она рулит сама: бизнесом, семьёй, семейным бюджетом, семейным отдыхом (семья для неё - это она и ребёнок), воспитанием детей и даже своей личной жизнью (а вы думали, штамп даёт вам право на верность женщины?). Всем этим она руководит сама, и вас даже на пушечный выстрел не подпустит. Вы будете в качестве снабженца-лакея-жиголо. Ваша зарплата будет у неё, это семейный бюджет, а на свою она вдвоём с ребёнком сгоняет в Египет. Говорю чисто с вашего описания, ничего от себя не придумываю.
Полагаю, что своего первого мужа она скрутила в бараний рог, а далее либо он сломался и она его выкинула, как отработанную батарейку, либо он нащупал у себя тестикулы и прекратил этот фемдом. Вы на очереди. А почему? А потому, что её мужчина не нужен, она сама мужык.
Такая дама подходит только для очень-очень инфантильных мужчин, которых пожилая мама передаёт с рук на руки пока ещё не очень пожилой "маме". Чтобы воспитывала, ремнём гоняла, в обиду не давала, хулиганов отгоняла. Остальным мужчинам категорически противопоказана.
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 14:19 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Vasya, Сергей, Дмитрий

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 14:27 #24

Друзья, сокращайте длинные цитаты, не надо репостить всю простыню по пять раз! Устал уже писать и редактировать за каждым!
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 15:07 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 14:28 #25

Александр Михайлович пишет:
Читали и Селезнева, и Новоселова, и Бурхаева, и, конечно же, Бирюкова.
особенно не нравится позиция авторов, у которых нет семьи и детей

Из этого списка семьи нет только у Бурхаева. У остальных есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya, Сергей

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 18:38 #26

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Маруська пишет:
Анна пишет:
Не факт, что она из последних сил пытается протолкнуть себя на рынке невест. Именно потому что уже независима. Сумела организовать и сама управлять своим бизнесом, "ребенка-родила-замужем-побывала". Судя по посту автора, понимает, что делает, обдумывает свои действия, не боится действовать и берет на себя ответственность за свои поступки.

Если это так, то она прекрасно понимает, что подстраиваться даже под богатого мужчину ей уже не надо, ребенок есть, статус есть(и был).

чет я сомневаюсь, что, побывав замужем и родив, туда боле не хоцца))) тьма РСПэшек туда стремятся во второй раз еще быстрее, чем в первый. во-первых, развод, даже по собственной инициативе, всегда удар по самооценке. во-вторых, надо утереть нос "козлу" и "устроиться" раньше него, в-третьих, хоть страной руководи, но тебе, разведенке, любая уборщица тётя глаша вслед сочувствовать будет, ох-ах, такая хорошая, и одна. так что на рынке невест ажиотаж не только студентки создают)))
Уважаемая Маруська, вы правы.
Мало женщин, которые независимы финансово. Еще меньше женщин, способных брать на себя ответственность за свои действия и не зависеть от мнения уборщицы тети Глаши, потому что свой стабильный источник дохода и своя жизнь по своим правилам, позволяет уважать себя больше, чем отношения с мужчиной, которые не дают чувства независимости и самоуважения.

Я уточняю свою мысль.
Некоторым женщинам проще быть самой по себе в своей заработанной однушке, одинокой и зависеть только от клиентов или работодателя, ездить на общественном транспорте. Зато тратить свое время на своих друзей, своего ребенка и своих престарелых родлителей, чувствовать себя уверенно, потому сама за себя платишь и сама за все отвечаешь. Жить спокойно и уважать себя за этот свой выбор. Ну не будет больше детей и любви, как в молодости, ну чтож, не всем везет быть счастливой многодетной матерью и любимой женой:)))

Эта позиция отличается от позиции многих женщин, которые предпочитают "нахлобучить бывших всем скопом", получить зависть тети Глаши и решить свои материальные проблемы за счет мужчин. За свое "новый замуж" они платят тем, что теряют самоуважение, находятся в постоянном нервяке, потому что каждый день надо решать проблему взаимоотношений нового мужчины с чужим ему ребенком, ездить на машине мужа (и зависеть в этом от него по его свободному времени или по его недовольству, что бампер оторвала на парковке возле торгового центра), жить в квартире мужа(и за это подстраиваться под его неуважение и капризы, которых тем больше, чем мужчина обеспеченней). Ну и за шубу еще и за второй брак, если выяснится, побить могут интернет-активисты:)))
Поэтому второй раз именно "замуж" независимой женщине бывает искренне не нужно. Ей нужны и важны серьезные отношения с мужчиной, который хочет именно хороших отношений.
Мужчин, которые понимают и любят эстетику долгих и крепких семейных отношений очень немного. В матчасти написано, что мужчина не живет отношениями, и это правда.
Но бывают мужчины, для которых хорошие отношения-это хобби и важная часть образа жизни. Я говорю о длительных отношениях, и крепкой семье, которой мужчина ХОЧЕТ разумно руководить в интересах ВСЕХ ЧЛЕНОВ семьи. А с мужчиной, который не умеет выстраивать свою часть отношений или не понимает эстетики отношений, независимая женщина врядли захочет связываться.
Знаете, мои знакомые женщины, которые прережили своих мужей в "высокоранговых отношениях", остались вдовами, или мужчина полюбил другую и ушел, говорили "у меня был хороший муж и мужина и другой больше не нужен". А если сама независима и научилась управлять своей жизнью, то "другой мужчина, как большинство" уж точно не нужен. И ввязываться в брачный рынок и искать "взамуж" ненужно, там такие "высокоранговые" мужчины в принципе не водятся:) Да и стремно тягаться на уровне молоденьких девушек и по их правилам, когда самой за 30. Неуютно быть "престарелой стрекозой".

Обычно мужчине нужен личный секс- и психологический комфорт, и чтобы его никто не напрягал по его собственным развлечениям и маленьким слабостям. А все остальное для него - это долг ради своих наследников или потому что по-другому "служить высоким целям" не получается. Взаимоуважение, человеческие отношения это либо недоступная роскошь, потому что слишком много надо работать за копейки, либо мужчина обеспечен и избалован и все элементы личного комфорта может получить для себя отдельности.

Когда мужчине нужны хорошие искренние серьезные отношения и патриархальная семья, где он годами воспитывает и наставляет своих детей, это, скорее, высший пилотаж и глубокая эстетика отношений мужчина-женщина, гурманство и хобби. Таких "высокоранговых отношений" среди мужчин очень мало.

Вкусы к женщинам, отношениям и быту у большинства мужчин за 30 попроще. И вот с этими мужчинами "попроще" независимой, уважающей себя женщине связываться для каждодневного выноса своего мозга не хочется ни в каком качестве, потому что она уже попробовала и поняла, кто чего хочет.
Необязательно есть всю рыбу, чтобы понять, что она тухлая. Еще раз идти на брачный рынок, чтобы устроить себя "взамуж как все", если есть возможность решать свои жизненные проблемы самой. Но если получается встретить мужчину, которому тоже важна эстетика отношений и в психологическом и в физическом плане, то тогда серьезные отношения вполне возможны.

Но, повторюсь, независимых женщин мало.

Независимых настолько, чтобы женщина могла по-доброму общаться только по поводу ребенка и только тогда, когда мужчина этого искренне захочет.
А вот РСП, которые финансово связаны с мужем, даже после "частичного отжатия ресурсов", их дофига. Психологически "торкнутых" и материально неустойчивых еще больше дофига. Но там независимостью и не пахнет.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 18:40 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 20:38 #27

Grand_Prix пишет:
Святогор, не бомби )).
По предвзятому отношению скажу лучше Я. Уверен, что буду более точен.
Котичег даёт ответы, ты же, в первую очередь, задаёшь неудобные вопросы. А это почти всегда вызывает раздражение.
Ну и ты прав, решение уже принято. Я тоже это увидел, поэтому и задал свой уточняющий вопрос.

Мне хватило одного твоего ответа, все по делу сказал, далее уже начинается вода. На счет неудобных вопросов - не задевают, т.к. у меня не бомбит от подобного. а про принципы - они у каждого мужчины свои.

Ответьте мне на вопрос - кто может гарантировать, что заведя отношения со свободной, не бывшей в браке и без детей, этот брак через 3-5-10 лет не полетит в тар-тарары?
Последнее редактирование: 27 Янв 2018 01:09 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 20:43 #28

Серж Огорелый пишет:
Александр Михайлович пишет:
Причина развода - муж не работает, зп 20 тысяч, кредит 8, живет с мамой, ребенком не занимается, увлечения - компьютерные игры и алкоголь.
живет с мамой, ребенком не занимается - это следствия, а не причины
увлечения - компьютерные игры и алкоголь - она вышла замуж за алкоголика и игромана? или допилила его до алкоголизма и ухода в вирт?
муж не работает, зп 20 тысяч, кредит 8 - шедевральная причина для развода, каноничная, лучше бы динамику финансовую узнали - кто сколько зарабатывал на старте, кто в каком направлении пошел, тут и причина может быть выяснится
кстати, что это за неработа такая, за которую платят деньги? :ohmy:

Я так понимаю, вы, как и другие здесь, считаете, что за развал семьи всегда несет ответственность женщина. Т.е. мужчин м*даков не бывает? Мужчины не ходят налево? Мужчины всегда верны и моногамны? Ну да бросьте же)
Последнее редактирование: 27 Янв 2018 01:09 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 20:52 #29

Анна пишет:
Grand_Prix пишет:
Быть настолько занят, что нет времени на прелюдию, это вообще рука-лицо.
И напоследок. Может Я скажу несколько грубо, но некоторые люди себе джинсы выбирают более ответственно, чем Вы, Александр Михайлович, себе жену. Не сочтите за наезд. Просто предлагаю задуматься над этим, как и вообще над серьёзностью вопроса. Человеческая жизнь, как мне кажется, гораздо серьёзнее принципа "главное не париться, а там будь, что будет".
Мне кажется, уважаемый Котичег верно сформулировал.
Женщина-лидер.

Это третий адекватный ответ. За него отдельное спасибо! без всяких клише и отсылок к женоненавистнику Селезневу))
Отвечу кратенько - никто не спешит быстрее брать ее в жены. Вопрос был лишь в том, что есть ли смысл? И сразу же меня стали отговаривать. Все рсп - это днище, ты алень и т.д., никакого конструктивизма.
На счет поступков и вопросов к ней - все вижу, наблюдаю, опыта с женщинами хватает, АБФ в свое время хорошо курил, но с рсп сталкиваюсь впервые, да и еще с такой, которую знаю, как 5 пальцев.
На счет влюбленности я ничего не говорил. Мы вместе учились, тусили в одной компании, никакой влюбленности не было, просто знаю ее как человека очень хорошо.
На счет лидерства - она не лидер, но обстоятельства сложились так, что небольшой бизнес начал процветать, да это отнимает время и силы, но куда деваться женщине, которой не от кого ждать помощи? От мужа, который тусит с друзьями и не собирается подниматься с дна? По мне так, это наоборот достойно уважения, когда женщина не подачек ждет, а сама пашет.
Я сам по натуре лидер, характер тяжелый, как вы уже заметили, зубы скалить умею, поэтому ищу легкости в отношениях, и эти за долгое время - самые лучшие (никаких розовых соплей, обычный анализ).
Последнее редактирование: 27 Янв 2018 01:09 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Vasya

Следует ли заводить отношения с атаманшей-разведённой дамой с детьми? 26 Янв 2018 20:56 #30

Александр Бирюков пишет:
На тему отношений с разведёнными дамами с детьми уже много писано-переписано, все подводные камни обозначены. Годится ли вам это или нет - решать вам. Лично Я не стал бы. Но это сугубо моё личное мнение.

Я вижу тут другое. Типаж дамы, которую вы описали - это атаманша, баба с огромными яйцами, мужык в юбке. Мужчина в её жизни может быть не более чем на побегушках. Всем остальным она рулит сама: бизнесом, семьёй, семейным бюджетом, семейным отдыхом (семья для неё - это она и ребёнок), воспитанием детей и даже своей личной жизнью (а вы думали, штамп даёт вам право на верность женщины?). Всем этим она руководит сама, и вас даже на пушечный выстрел не подпустит. Вы будете в качестве снабженца-лакея-жиголо. Ваша зарплата будет у неё, это семейный бюджет, а на свою она вдвоём с ребёнком сгоняет в Египет. Говорю чисто с вашего описания, ничего от себя не придумываю.
Полагаю, что своего первого мужа она скрутила в бараний рог, а далее либо он сломался и она его выкинула, как отработанную батарейку, либо он нащупал у себя тестикулы и прекратил этот фемдом. Вы на очереди. А почему? А потому, что её мужчина не нужен, она сама мужык.
Такая дама подходит только для очень-очень инфантильных мужчин, которых пожилая мама передаёт с рук на руки пока ещё не очень пожилой "маме". Чтобы воспитывала, ремнём гоняла, в обиду не давала, хулиганов отгоняла. Остальным мужчинам категорически противопоказана.

Своего мужа она и не пыталась скручивать, он по жизни такой.Таким людям нужна мамочка (у него такая же мать, которая его всегда опекала).
Меня в бараний рог скрутить не получится, так как прохавал много дерьма в отношениях, и вас читал ,и других авторов, и АБФ и с людьми опыными общался, и принципы свои есть, через которые перешагивать не собираюсь. Про зарплату - время покажет, но правила игры всегда мои, на чужие я не соглашаюсь, именно поэтому в скором времени будет проще это проверить на деле. Спасибо Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум