Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жил был парень, который не знал, чего хочет.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 21:08 #11

Маруська пишет:
Александр Бирюков пишет:
"Больной обратился к участковому неврологу, его послали в консультативную поликлинику ОКБ, после чего он проходил лечение в больнице номер 5, затем после выписки через полгода лечился в больнице № 10, откуда был переведён в госпиталь №15".

как раз-таки понятно изложена, просто женщина за собой косяк чует, вот и пытается всех нас запутать. историю я прочитала так:

Когда история написано понятно, никаких интерпретаций и толкований не требуется. А мы тут вместо разбора истории пытаемся домыслить, что же авто хотел нам сообщить? И у каждого своя версия, своя история.
Нет, форму не для этого. Тут не соревнование ванг и нострадамусов. Хочешь разбор - пиши понятно и правдиво. А тут муть какая-то. Либо автор не умеет, либо не хочет писать понятно. Так что вполне возможно, что пытается запутать. В этом случае вообще не стоит тратить время на пустоту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 27 Янв 2018 01:04 #12

Лисичка, вы попытались рассказать вашу историю, но сделали это так сбивчиво, что опять мало что понятно. Какие-то обрывки.
Попытаюсь вычленить суть из вашего рассказа.
Лисичка пишет:
Однажды он спросил ли хочут я его? Я ответила положительно. Он предложил им занятся на следующий день, так как свободный. Я согласилась. Мы встретились у него. Был романтический ужин. Потом он перебрал. И ушел спать. Я позже присоединилась к нему. Секса не было. Это было спустя месяц после знакомства. Через месяц, после разговора появились первые сигналы непоняток. Он просто не поздравил с др, мол, был занят. Я не обидилась на то, что он не поздрвил, подозрительно было то, что он сначала сказал "я пил" потом понял, что ляпнул и сказал "я был занят". Я его неоднократно просила, чтоб он не приходил пьяным, так как это было неприятно. Он позвонил полутрезвым, так как негодится такое поведение. Стали сначала разговаривать нормально, потом он просто сказал: ты меня не хочешь. Я ответила, что хочу. И предложила ко мне приехать. Он ответил что устал. И явно он задолбался вести разговор то положил трубку. И не звонил ко мне 2 месяца, подумала, что неинтересна стала ему. Через два месяца предложил встретиться, я отказалась, так как искала работу. Да и девушка была у него. Он хотел исправится, поговорить я просто на него наорала,что не хочу слышать его опровдания на счет его ухода на 2 месяца и больше с ним не общались. После этого разговора спустя месяц женился и еще через полгода позвонил. Я сделала вывод, о том, чем больше пытаешся быть идеальной, пытаешся больше вкладываться в отношения, тем больней становится от мысли, что ему попросту было побарабану на себя и на того, с кем он в отношения.

То есть вам не нравилось, что он пил, а он думал, что вы его не любите. Почему он так решил - я так и не понял. А потом он внезапно исчез, а потом женился, а потом через полгода появился.
На основании этого вы делаете вывод, что вы были с ним слишком идеальной. В чём эта идеальность проявляется, я так и не понял. В том, что вы ему не отказывали в интимном плане? И всё?
В общем, сбивчивая история, которую не то что разбирать - читать крайне сложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 27 Янв 2018 11:37 #13

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Лисичка пишет:
Я сделала вывод, о том, чем больше пытаешся быть идеальной, пытаешся больше вкладываться в отношения, тем больней становится от мысли, что ему попросту было побарабану на себя и на того, с кем он в отношения.

В смысле? Что-то я не увидел Вашего "идеального" поведения, даже попыток не видел. Может Вы считаете , что "пытаться быть идеальной" это терпеть его пьяным? Так Вы сами его выбрали. Думать , что Вы стараетесь быть идеальной терпя его пьяным настолько же глупо, как если бы покупатель , купивший в магазине обувь на размер меньше, пришел бы к продавцу и начал бы расписывать насколько он идеальный покупатель, ведь он ходит в обуви , которая ему причиняет боль, но не жалуется. Смекаете?

Или может Вы считаете, что Ваше согласие на интим и есть попытки быть идеальной? Так это вообще кошмар. В нормальной паре М и Ж занимаются сексом из обоюдного желания получить и доставить удовольствие. То есть никто никому не делает одолжения и не считает, что он совершает подвиг, ложась с партнером в постель. Короче, и здесь нет ничего такого, что можно было расценить , как особое вложения в отношения.

Так где же Ваши настоящие вложения в отношения? Их нет. Считаю, что любой адекватный человек Вам это подтвердит. но Вас может поддержать человек с завышенным ЧСВ , такие считают, что прямо таки снисходят до общения с партнером. Для таких да, Вы прямо таки героиня!!!
Последнее редактирование: 27 Янв 2018 11:38 от Азиз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 29 Янв 2018 04:16 #14

  • SMile
  • SMile аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 4
Азиз пишет:
В смысле? Что-то я не увидел Вашего "идеального" поведения, даже попыток не видел. Может Вы считаете , что "пытаться быть идеальной" это терпеть его пьяным? Так Вы сами его выбрали. Думать , что Вы стараетесь быть идеальной терпя его пьяным настолько же глупо, как если бы покупатель , купивший в магазине обувь на размер меньше, пришел бы к продавцу и начал бы расписывать насколько он идеальный покупатель, ведь он ходит в обуви , которая ему причиняет боль, но не жалуется. Смекаете?

Ваша способность иносказательно приводить аргументы поражает! :)
В хорошем смысле слова. Это далеко не каждому дано - подать один и тот же смысл, но в другой форме. Уже заметил не в первый раз. Реально ценное качество в общении с другими людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Азиз

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 29 Янв 2018 10:43 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
Так где же Ваши настоящие вложения в отношения? Их нет. Считаю, что любой адекватный человек Вам это подтвердит. но Вас может поддержать человек с завышенным ЧСВ , такие считают, что прямо таки снисходят до общения с партнером. Для таких да, Вы прямо таки героиня!!!

Очень точный комментарий, спасибо. ЧСВ у девушки завышенное. Прям классика жанра.
Женщина "немного поняла" как манипулировать невротиком, убедила себя в том (ЧСВ же у нее на высоте, по ней же "страдають" и даже звонят после свадьбы), что она может его понимать-прощать-направлять и упивается. Это углубление созависимых отношений, если невротик-мужчина все-таки решит продолжить "делать себе мозг" и иногда звонить Лисичке, чтобы получить новую порцию "страдательных эмоций" и "понимания возлюбленной".

Вопрос к уважаемой Лисичке. Вы вообще зачем довели разговор с женатым мужчиной до той стадии, что он начал вам исповедоваться "хочу развестись"? Нормальная, адекватная женщина в принципе никогда бы на такой разговор не вышла.

ps: жену описанного мужчины жалко, поэтому, Лисичка, из женской солидарности оставьте данного мужчину в покое. Он сам со своим недосчастьем разберется, без вас. И ваше "может ли он быть счастлив" это, по меньшей мере, лукавство. Свой шанс его делать насильно счастливым вы уже упустили. Смиритесь. Просто забудьте думать о нем. Пусть будет хоть одной женщиной в его "путанице и поисках" меньше.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 29 Янв 2018 10:52 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор, Котичег, Азиз
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум