Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Александру Бирюкову

Вопрос Александру Бирюкову 07 Авг 2016 15:22 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Прежде чем задать вопрос Александру хочу поблагодарить его за труд. То чем вы занимаетесь, это очень полезное и нужное в наше больное время дело. Многие мужчины запутались, живут как тряпки и ни к чему не стремятся. Вы открываете глаза на многие вещи. Любой человек, даже не заказывая, книги может очень много прочитать информации на ваших сайтах. Просто желание прочитать книгу возникает само. Плюс дать почитать друзьям и оставить будущим детям. Прочитал "Ненастоящего"," Женские манипуляции", сейчас читаю "Мужчина - душа нараспашку".

Вопрос. Для чего вы делаете весь этот труд? Пишите книги? Просвещаете молодежь? Ведь это очень энергозатратно и состояние на этом не сколотите. Возможно, где нибудь на западе это бы и имело какую-то прибыль. Но в России, я думаю, больше заработать можно на трусах, чем на книгах про мужскую философию (при махровом матриархате) и нормальные отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос Александру Бирюкову 07 Авг 2016 15:50 #2

Отвечу кратко: потому что не могу спокойно смотреть на то дерьмо, которое происходит в нашем обществе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван, Наталія, Маруська

Вопрос Александру Бирюкову 07 Авг 2016 16:24 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
В жизни встречал единицы людей, которые что-то делают для других, тк это их призвание.
По школе это был тренер по единоборствам. Закалял мальчишек, готовилк армии, морально воспитывал не боятся никого. Ставил в пары с заведомо страшим и сильным противником. В итоге на соревнованиях его воспитанников боялись. Его всегда называли "батя", так он относился к своим ученикам. Уважали и боялись.
По универу это был тренер по пауэрлифтингу. КМС по тяжелой и мастер по пауэрлифтингу. Выступали за сборную универа. Возился с нами в старом зале, с раздолбанными стойками для штанг) Он -то и заразил "железом" с лифтерским уклоном на силовуху) Старой закалки, советской спортивной школы человек.
В армии это был старшина учебной роты, старший прапорщик. Дикое желание у него было нас чему-то научить. Не заклевать, не зад...чить. А именно научить.
Потом стал увлекаться Бруксом Кубиком и его "Тренингом динозавров"(забытые секреты силачей прошлого).
Самое главное я считаю, для таких людей - это не лезть в политику. Потому что идеи, которые эти люди несут прямопропорциональны политическим интрижкам и схемам.
Мысли вслух.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія
Работает на Kunena форум