Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посоветуйте молодому

Посоветуйте молодому 15 Дек 2016 01:59 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Категория не совсем та, но напишу пожалуй сюда.
Доброго времени суток всем. Мне 19 лет. Опыт в отношениях практически отсутствует. Были манипуляшки мной, горомональная эйфория, так называемая "любовь", френдзона, из которой я ушел. Сейчас, к счастью, на личном все тихо. Нету даже девушки/женщины которая нравилась как ожп.
Занимаюсь саморазвитием, как умственным, так и физическим. Студент. Денег крайне мало, после сессии буду искать подработку. В следствии чего у меня не будет времени даже на себя.
А теперь к сути. Опыта в отношениях почти нет, что меня немного беспокоит. Как показала френдзона, опыт в отношениях-очень важный аспект. Надо ли активно себе искать девушку? Знакомиться на улице и тп? Или заниматься своим делом, работой и не париться? Мб ждать удобного случая? Если искать, то младше себя(чтоб ожп была не слишком прошарена в отношениях и манипуляшках)?
Прошу совета, орентируясь на ваш жизненный опыт и знания. Отца у меня нет, так что спросить, увы, некого...
Последнее редактирование: 15 Дек 2016 02:01 от Максим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте молодому 15 Дек 2016 06:44 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Нету даже девушки/женщины которая нравилась как ожп.
Это не беда. И это временно)
Занимаюсь саморазвитием, как умственным, так и физическим
Вложения в себя - самые лучшие вложения
Надо ли активно себе искать девушку?
Искать не надо, а присматриваться к понравившимся можно. Не избегать женщин, скажем так.
Знакомиться на улице и тп?
При удобном случае можно и на улице познакомиться. По-нашему, без заискиваний и упрашиваний.
Или заниматься своим делом, работой и не париться?
Всегда заниматься своим делом и не париться. Это главное. Будешь успешен в деле, будешь от женщин отбиваться как от мух.
Если искать, то младше себя(чтоб ожп была не слишком прошарена в отношениях и манипуляшках)?
Мое мнение - лучше младше. С возрастом люди не становятся добрее, чище, лучше.
Мне 19 лет
Не спеши. Расти и становись на ноги. Присматривайся к девушкам. Присматривайся к тем, кто оказывает тебе знаки внимания. Пропускай их чз фильтр и все будет хорошо. И не забывай про лучшее оружие мужчины - мозги!
Последнее редактирование: 15 Дек 2016 06:45 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте молодому 21 Дек 2016 16:23 #3

я думаю ,занимайся собой работой учёбой и так далее,а отношения сами будут налаживаться вот увидишь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте молодому 21 Дек 2016 19:11 #4

Поддерживаю Дмитрия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди

Посоветуйте молодому 22 Дек 2016 01:48 #5

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Анализируя личный опыт и свою биографию - пришел к выводу, что юность НЕОБХОДИМО было тратить на саморазвитие, спорт, студенческие кружки, науку, изучение языков, познание различных хобби - а никак не на "отношения". Теперь вот приходится наверстывать упущенное ускоренным темпом.
27 лет, позади неудачный брак.
Последнее редактирование: 22 Дек 2016 01:49 от LAS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте молодому 22 Дек 2016 16:54 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Анализируя личный опыт и свою биографию - пришел к выводу, что юность НЕОБХОДИМО было тратить на саморазвитие, спорт, студенческие кружки, науку, изучение языков, познание различных хобби - а никак не на "отношения"
Это верно. И сейчас возможностей для саморазвития великое множество. Ты можешь "вылепить" из себя кого угодно. Есть все и литература и спортивные залы различных уровней и направлений. Информации куча. Безлимитный интернет. Все условия, было бы желание.
Осознание того, что гос машине выгоден средний тупой бабораб придает еще больше сил для того чтобы не быть таким.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, LAS, Леди

Посоветуйте молодому 27 Дек 2016 11:55 #7

не стоит искать младше себя, это к хорошему не приведет, очень малое количество девушек младше тебя будут умнее, я по началу встретил девушку которая была всего лишь на год меня старше но она меня мотивировала что то вложила в голову, вторые отношения уже более менее понимал что к чему, то ест ья к чему, не спеши, всему свое время, займись собой, а девушка она в любом случае будет поверь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте молодому 27 Дек 2016 12:41 #8

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Александр пишет:
не стоит искать младше себя, это к хорошему не приведет, очень малое количество девушек младше тебя будут умнее, я по началу встретил девушку которая была всего лишь на год меня старше но она меня мотивировала что то вложила в голову, вторые отношения уже более менее понимал что к чему..
Довольно вредный совет. Вам возможно чисто повезло в данном случае и то под вопросом, что именно в вас "всецело вложили".. Но ориентироваться, что другой человек, а особенно женщина, будет альтруистки вам что-то "правильное" вкладывать в голову и обучать.. А не подстраивать под лично свои нужды и прочее - это заоблачная наивность. Нужно самому искать информацию, анализировать и благодаря этому развиваться. Для мужчины, искать отношения с целью что его чему-то обучат.. Это путь в никуда, ну либо путь горького опыта на "собственной тушке". А можно и так вляпаться, что потом придется еще и свою психику "восстанавливать"... Банально даже какой-то умный старичок может больше информации для размышления подогнать, за пару минут, чем месяц "общения" с непонятным человеком..

всему свое время, займись собой..
А вот это поддерживаю
Последнее редактирование: 27 Дек 2016 12:53 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Маруська, Святогор

Посоветуйте молодому 27 Дек 2016 12:57 #9

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
не стоит искать младше себя, это к хорошему не приведет
Как раз таки внимание стоит обращать именно на тех, кто младше тебя. На форуме этот вопрос неоднократно обсуждался. Взять хотя бы биологическую задачу женщины - родить здоровое потомство. С возрастом шансы на это уменьшаются.
очень малое количество девушек младше тебя будут умнее
Разве женщина должна быть умнее мужчины? Зачем? Чтобы стать для него второй мамой?
я по началу встретил девушку которая была всего лишь на год меня старше но она меня мотивировала что то вложила в голову, вторые отношения уже более менее понимал что к чему
Действительно, больше похоже на роль мамы и великовозрастного сына, которому требуется обучение, мотивация и передача опыта.
Зрелому мужчине женщина нужна не для того, чтобы чему-то его учить, вкладывать в голову и куда-то направлять. Наоборот, она сама под него подстроится и будет за ним следовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Дмитрий, Маруська

Посоветуйте молодому 09 Янв 2017 15:55 #10

  • crista
  • crista аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
LAS пишет:
Анализируя личный опыт и свою биографию - пришел к выводу, что юность НЕОБХОДИМО было тратить на саморазвитие, спорт, студенческие кружки, науку, изучение языков, познание различных хобби - а никак не на "отношения". Теперь вот приходится наверстывать упущенное ускоренным темпом.
27 лет, позади неудачный брак.
Хороший совет умудренного опытом.
Добавлю, не бойтесь собственных шишек\ошибок - встречайтесь, тягайте и учитесь манипуляциям. Нагуляйтесь. Пригодится потом. А сейчас - приоритет - найти, понять и устроить покомфортнее себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS
Работает на Kunena форум