Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мужчина и его Цель

Мужчина и его Цель 17 Янв 2016 04:55 #11

Юра пишет:
Исходя из своего жизненного опыта могу сказать что цель видна тем отчетливее чем чаще идешь к ней. В той или иной мере на протяжении жизни у каждого было озарение( и не раз), когда четко понимал что нужно делать: в такие моменты четко осознаёшь, что нужно делать, что не нужно делать, а что нельзя не делать.

Вот вы прямо описали мои чувства и мысли!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужчина и его Цель 01 Май 2016 16:21 #12

  • DualCore
  • DualCore аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Юра пишет:
Исходя из своего жизненного опыта могу сказать что цель видна тем отчетливее чем чаще идешь к ней. В той или иной мере на протяжении жизни у каждого было озарение( и не раз), когда четко понимал что нужно делать: в такие моменты четко осознаёшь, что нужно делать, что не нужно делать, а что нельзя не делать. вот если этот момент профукал по той или иной причине ( обычно испугался, сомневался в своих силах или при достижении первых результатов свернул в не том направлении, хотя прекрасно знал что ты сворачиваешь со СВОЕГО ПУТИ) то потом человек становится БЕЗПУТНЫМ.( временно, но мучительно). Поэтому в данном вопросе с Александром солидарен. Главное для себя понять что НА СВОЕМ ПУТИ ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ. это и есть та самая независимость суждений и поступков. не ищите ответов во вне, ищите их в себе. успехов.

Так а что делать безпутным то?
Андрей Рудаков пишет:
Александр Бирюков пишет:
На мой взгляд, лучше делай то, что должен, и будь, что будет. А усердие (если оно настоящее, а не для вида) всегда вознаграждается.

Так человек в этой теме и спрашивает, ЧТО он должен делать? Он не знает.
Большинство людей так бессмысленно и проживают жизнь, не зная, а что делать то собственно?

На самом деле тема очень важная и актуальная. Хотелось бы услышать от вас всё-таки больше практических советов.
Я и сам бы дополнил эту тему, но к сожалению пока очень много вопросов и мало ответов.

Одна из техник, которая на первый взгляд интересная - это анализ Ваших детских желаний.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум