Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полезные цитаты с нашего форума

Полезные цитаты с нашего форума 03 Окт 2016 05:30 #1

Полезные цитаты и высказывания с нашего форума. Чтобы не было неразберихи и нагромождения, материалы добавляю только я. Форумчане, если увидели что-то краткое и ёмкое, отмечайте это, пишите мне. Я гляну и повешу, если действительно годнота.
Тема заблокирована.

Полезные цитаты с нашего форума 03 Окт 2016 05:32 #2

Алексей II:

Частый эффект МД-подхода к женщинам. Убеждённый в том, что якобы самки -- "тупые ходячие инкубаторы", человек с изумлением воспринимает способность женщины "обсудить любую тему" и "пошутить так, что становится весело". Женоненавистничество -- это прямой путь под каблук, потому что любая женщина, способная сыграть "братана" или "нормальную тёлку" кажется редким сокровищем, ведь товарищи уже убедили, что все вокруг тупые стервы, а тут вдруг самка, способная связать два слова в предложение! Надо брать, надо срочно хватать!!

Женщина, умеющая подпеть по ситуации, подыграть и в своих интересах сказать "да-да, мужчина глава семьи и должен всё решать!" автоматически назначается очень умной. Она же говорит, что думает как я!

Не надо путать туризм с эмиграцией, а ум с манипуляциями. И надо быть с собой честным и признавать, что вам не ум нужен, а комфорт. Чтобы с вами играла, слушала вас, развлекала и сама над вашими шутками смеялась, чесала пузико. Пока сами с собой не разберетесь, вас будут все, кому это выгодно, на запчасти разбирать.

Источник: maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...orovod?start=20#6837
Последнее редактирование: 15 Янв 2017 02:22 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум