Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скандал в МД

Скандал в МД 02 Фев 2017 20:41 #1

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Раскол в рядах МД. Я, собственно, это ждал. Нельзя пороть извечно чернуху под благими намерениями. Кто там прав и кто виноват - чёрт ногу сломает...
www.masculist.ru/blogs/post-4958.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандал в МД 02 Фев 2017 22:31 #2

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Бывает, что так выглядит не раскол, а оздоровление. Когда кто-то начинает вслух говорить о том, что не так. Берет на себя труд связно и убедительно это выразить.

Динамику мужских движений можно анализировать только с учетом всех нюансов, которые не всегда очевидны.
Один из них в том, что вокруг этих движений сформировалось много бизнесов.
Если искать в гугле или яндексе по некоторым ключевым словам, тебя начнет преследовать контекстная реклама "юридических консультантов" по уклонению от алиментов, консультантов без кавычек по бракоразводным процессам, лабораторий генетического тестирования и многих других услуг и продуктов. До бизнесменов просто не очень доходит, что дробить целевые аудитории непродуктивно. Их наоборот надо объединять, потому что при сегментации они получатся слишком мелкие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандал в МД 05 Фев 2017 12:28 #3

  • D-r Andy
  • D-r Andy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
На Маскулисте сейчас вообще что-то странное происходит: сайт не работает. Никто не знает, почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скандал в МД 05 Фев 2017 18:51 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Привет Доктор! В контакте на странице в группе МД Новосёлов написал , что сайт будет закрыт пока не придумают как бороться со "смутьянами".
По ходу надолго закрыли.... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: D-r Andy

Скандал в МД 05 Фев 2017 19:09 #5

  • D-r Andy
  • D-r Andy аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
И вам привет! Вон оно что... могли бы предупредить перед тем, как закрывать. Мне уже на почту некоторые камрады пишут, беспокоятся. А я и сам не знаю, в чем дело, может, фемки добрались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator
Работает на Kunena форум