Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как вы следите за своим здоровьем?

Как вы следите за своим здоровьем? 12 Май 2017 20:58 #21

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Продлю жизнь теме.

Ролики в свободном катании по городу 20-40 км. за раз.
Велосипед (город+парк)
Слаломный скейт -редко хожу трассу, в основном ОФП
Горные лыжи - свободное, почти расслабленное катание.
Сноуборд - карвинг.


Всё вышеперечисленное идёт вперемешку, в зависимости от времени года и погоды на улице.
Не профессиональный спортсмен, и никогда им не был. Занимаюсь для себя и регулярно.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Кабуто

Как вы следите за своим здоровьем? 11 Июль 2017 16:44 #22

Пищевая гашеная сода для нормализации PH баланса (обработанная пища для переваривания требует кислотную среду, а выходит это потом с трудом). 50% рациона свежие фрукты овощи + биодобавки (современные фрукты и овощи не имеют той энергетической ценности, что раньше) от моего любимого производителя. По утрам зарядка + гиря + упражнения со своим весом. Также использование массажера (позволяет за 5 минут разогнать кровь, так же как и при полуторачасовой тренировке). За пару месяцев такого режима получил результаты о которых раньше только мечтал:)
Раньше и сыроедение было, и голодания, и детоксикации, и разные правильные питания, и т.п. Все же при сегодняшнем подходе мое состояние гораздо лучше. Если что, обращайтесь за советом:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вы следите за своим здоровьем? 08 Нояб 2017 18:34 #23

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Как я берегу и укрепляю своё здоровье в различных сферах.

-Физическая сфера. Физическое здоровье.
Обливание холодной водой по утрам. Купание круглый год в озере.
Зарядка. Физкультура и спорт- тренажёрный зал, плавание, велосипед тоже почти весь год.
Прогулки обязательно на свежем воздухе.
Стараюсь питаться натуральной пищей, есть как можно меньше мёртвой и фастфудной еды. Стараюсь не есть на ночь и в целом не переедать.

-Эмоциональное здоровье.
Правильные позитивные настрои типа аутотренинга.
Культивирование в себе положительных эмоций, дистанцирование от источников эмоционального шлака и яда, удаление их из своей жизни. Взаимодействие с источниками положительный эмоций.- Это в нашем мире чаще природа, чем люди.

-Ментальное здоровье и ментальная сила.
Чтение познавательной литературы. обдумывание и обсуждение различных проблем, попытки поиска их причин и нахождения решений по ним.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум