Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как справляться с подобной манипуляцией?

Как справляться с подобной манипуляцией? 04 Май 2016 15:34 #11

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Если продолжает тебя провоцировать на "аленьи бои" , то можешь тоже начать рассказывать про то, что к тебе на работе тоже клеится молодая красивая девушка, то нагнётся перед тобой эротически, то грудью заденет и т.д. в этом роде. Если она скажет что ей это не нравится, то ответь что тебе не нравится её ситуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія

Как справляться с подобной манипуляцией? 04 Май 2016 16:16 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Алексей, есть такой тип женщин, которые сразу заявляют "у меня много мужчин друзей, поклонников" и прочее. Тем самым она сразу еще до начала отношений садит тебя на скамью запасных, а ты и сам туда залазить начал. Как не садится на скамью?
Я -Как прошел день?
Она - Ой какой то паренек меня весь день добивался...Такой нехороший.
Я -Да? Ну я рад за тебя. Всего хорошего. Пока.

Конец общения и игнор.
Ну можно и форсировать немного если хочешь с ней начинать встречи и отношения.
Я -Как прошел день?
Она - Ой какой то паренек меня весь день добивался...Такой нехороший.
Я -Да? А ты мне понравилась как женщина, хочу с тобой встречаться. И не хочу больше слышать про каких-то твоих ухажеров.
На 150 процентов манипуляторша поймает паузу от офигевания...наслаждайся..нам этои надо... Ты был честен и открыт это самое главное.
Если говорит - хорошо, ты мне тоже - начало отношений.
Если говорит - а кто ты такой чтобы мне (царевне) приказывать - машем ручкой.

В любом случае, когда женщина видит твой интерес к ней и несет фигню про поклонников навязчивых - это неуважение и попытка поставить тебя на место, набивая себе цену. Мне бы нафиг такая не нужна была. Доверия к такой ноль.
Последнее редактирование: 04 Май 2016 16:17 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Маруська

Как справляться с подобной манипуляцией? 05 Май 2016 00:35 #13

От души спасибо, по полочкам и именно в прикладном смысле))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как справляться с подобной манипуляцией? 07 Май 2016 10:19 #14

Алексей, мало инфы. Давайте полную и подробную историю. Потому что по этому небольшому кусочку текста можно сделать любые выводы:
1. Она набивает себе цену, играя на ревности
2. Она мечется между вами и тем поклонником
3. Манипуляционная ролевая игра "Защити меня от дракона", где вы в роли Избавителя
4. Она хочет устроить аленьи бои, стравить вас с может быть ничего не подозревающиим мужчиной, который вовсе и не преследует ей. Просто женщине захотелось экстрима и гладиаторщины в её честь
5. Она просто дура и фантазирует то, что ей приятно
6. Её реально преследует навязчивый поклонник.
7. Ещё что-нибудь

Ну и какой из этих вариантов выбираете? В общем, давайте всё подробно рассказывайте. Чтоб было, что вы делали и говорили, что она делала и говорила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Как справляться с подобной манипуляцией? 13 Май 2016 13:32 #15

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Неуважение на лицо , я бы не стал что то начинать с такой ИМХО.
Если хочешь , то можешь просто ее позеркалить, делать или говорить то , что говорит и делает она . Можешь быть выше этого и игнорировать и сказать прямо , ты мне интересна как женщина , я хочу с тобой отношений , и что б больше не было такого . Честность лучшее оружие )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как справляться с подобной манипуляцией? 13 Май 2016 22:47 #16

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Ни в коем случае не игнорировать, поскольку девушка посчитает вас тугодумом, который ни намека не понимает, если это так, ни вообще никакой реакции и будет пробовать другие методы. По-моему несколько вариантов могу предложить от себя: также скажите, что к вам клеется девушка другая, что-то типа "о, у меня тоже такая ситуация". Вариант второй, спросить в лоба или намекнуть, что ее поведение стало тому причиной. Третий вариант, можно в шутку сказать, что теперь можно будет узнать какая она, поведется ли на того, что-то типа "ну чего, могла и не отказаться, раз подарки делает, настойчивый". К тому же это поможет лучше понять ее поведение и намерения. Четвертый, открыто спросить "почему ты мне это рассказываешь, чего ты добиваешься?".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как справляться с подобной манипуляцией? 14 Май 2016 11:33 #17

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Кроме игнорирования манипуляции иногда эффективны контрманипуляции, хотя они чуть сложнее по исполнению.
В Вашем случае Вы всеми силами должны убеждать её и помочь ей САМОЙ РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ.
Например, искренне удивиться и заявить, что обычно взрослые девушки хорошо умеют отшивать непрошенных ухажеров. И Вам немного странно вообще слышать об этой "проблеме". Или заявить ей, что она должна срочно решить эту проблему, если не хочет ходить в больницу с фруктами к двум парням с разбитыми физиономиями, виновницей чего именно она и будет себя чувствовать. Или заявить ей в корректной форме, что может быть приставания ухажера ей небезразличны, если она до сих пор их "терпит", и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Как справляться с подобной манипуляцией? 14 Май 2016 12:01 #18

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Тоже хороший способ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как справляться с подобной манипуляцией? 15 Май 2016 23:50 #19

Вообще-то женщины действительно вполне умеют отшивать непрошенных ухажёров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Как справляться с подобной манипуляцией? 16 Май 2016 14:13 #20

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Слишком мало инфы, непонятно, почему Вы сочли это манипуляцией. Я своему мужчине всегда рассказываю, если кто-то ко мне клинья подбивает, показываю переписки, если просит, просто чтобы ничего не скрывать. Никаких "боёв" это не вызывает, просто вместе смеёмся над настойчивыми поклонниками, которые не понимают "нет" и отвечают всякими шаблонными фразами типа "а мы парню не скажем":D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум