Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить

Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить 02 Окт 2016 09:53 #21

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Странно, как я не замечал все сам, видимо я отношусь к людям лучше чем они есть на самом деле. Почитав комментарии, посмотрел на свою историю со стороны, да, надо сразу рвать такие отношения, как только появились первые признаки наплевательства с ее стороны. Глупо прощать и думать что человек после 30 изменится. Нет, изменится но не в лучшую сторону. Эта перед выходными сама звонила, хотела встретится. Так как дожди, хотела посидеть где то в кафе. На что я ответил что рассматриваю встречу только дома. Она спросила: кроме этого ничего больше не предлагаешь? Я подумаю. Вот и исчезла после этого разговора. Терпеливый и всегда добрый друг со скамейки запасных поставил вопрос ребром и оказался неинтересен. Жалею только о потраченном времени и нервах. Ну хоть опыт. И урок не связыватся с женщинами постарше. Хоть и разница 2 года. Вообще, замечал, что женщины ищут мужчин постарше, особенно для семьи, но манипулировать то проще более молодыми
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить 02 Окт 2016 15:09 #22

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Alex пишет:
Странно, как я не замечал все сам, видимо я отношусь к людям лучше чем они есть на самом деле. Почитав комментарии, посмотрел на свою историю со стороны, да, надо сразу рвать такие отношения, как только появились первые признаки наплевательства с ее стороны. Глупо прощать и думать что человек после 30 изменится. Нет, изменится но не в лучшую сторону. Эта перед выходными сама звонила, хотела встретится. Так как дожди, хотела посидеть где то в кафе. На что я ответил что рассматриваю встречу только дома. Она спросила: кроме этого ничего больше не предлагаешь? Я подумаю. Вот и исчезла после этого разговора. Терпеливый и всегда добрый друг со скамейки запасных поставил вопрос ребром и оказался неинтересен. Жалею только о потраченном времени и нервах. Ну хоть опыт. И урок не связыватся с женщинами постарше. Хоть и разница 2 года. Вообще, замечал, что женщины ищут мужчин постарше, особенно для семьи, но манипулировать то проще более молодыми
Вопрос не в возрасте,а в опыте,в умении делать работу над ошибками.Ну и гены+ воспитание семьи.Я видел как пацан в 18 лет ставил на место жестко бабу,а здесь на форуме есть 30+ которые заползали под каблук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить 07 Окт 2016 23:14 #23

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Спасибо всем за советы, они мне помогли слезть с одних и тех же граблей. Теперь и я окончательно убедился, что прошивка с демо версией исчезла, и борзометр зашкалил. Сама мне позвонила, предложила куда то сходить. Я сказал что если нет секса, никуда не пойду. Странно, как же ты дозвонилась, у тебя же никогда нет на счету. " так возьми и пополни мне счет, трудно разве с карточки пополнить? А сексом я заниматься не буду, я вся в работе. у меня нервы не железные, и этот вопрос я обсуждать не хочу и не буду. Ты хочешь секс—а я нет. Вот и все". Знал что она манипуляторша, и но в открытую такой дикой наглости не ожидал услышать! И это говоря, что нервы не железные, принцеждалка за 30 уже манипулирует страхом потери). Интересно, вот, ну на что она надеется? Что держит ситуацию в своих руках, и будет ставить свои условия? Даже не боится что ее пошлют, и останется одна, воь реально, в шоке от женской борзоты, чувства собственной важности и безнаказаности! Вот реально, чем они думают?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Aviator

Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить 10 Окт 2016 11:22 #24

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Alex пишет:
Вот реально, чем они думают?

да они просто не хотят ни семьи, ни детей, ни мужа. не хотят стоять у плиты, приходя с работы (сейчас с этим мама прекрасно справляется), не хотят рутины, быта. им нравится только гормональный угар, только конфетно-букетный период и добивашки. но сказать об этом прямо нельзя, обЧество осудит и забракует, а этого самооценка не выдержит
Последнее редактирование: 10 Окт 2016 11:22 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Наталія, Сергей

Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить 14 Апр 2017 19:05 #25

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Пфф.. На что надеится...
Честно, из твоих сообщений я понял, что ты ничего не понял. На деле гривой киваешь, а в следующем предложений несешь какую-то аленью пургу про "вот она такая сякая принцеждалка", "вот она такого порядочного потеряла", а сам так и надеешься что она упадет тебе в ноги и начнет ценить, давать и т.д.
И я уверен на 146 процентов, что ты все свои слова о том, какая она плохая, забудешь, как только она опять включит демку для твоего возвращения.
Лично мои советы: читай форум и сайт и смотри на аленьи истории со стороны. Тогда ты увидишь, какими люди могут выглядеть идиотами, когда описывают совершенно шаблонные ситуации, но из раза в раз пытаются найти какой-то выход, чтобы и с бабой остаться, и шелковую принцессу получить. Может даже в этих историях увидишь себя (например я в свое время увидел и ужаснулся над самим собой и своей тупостью)
И второй совет : срочно пиши в личку Бирюкову и заказывай его книги, в частности "женские манипуляции" и зубри ее!!!!111
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Константин

Остаться собой, или платить той же монетой и зеркалить 15 Апр 2017 03:08 #26

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я согласен с мнением насчет возраста. Баба которая в 30 лет еще не замужем- уже является подозрительной. Или она на грани святости или шмара еще та, которая решила сперва "нагуляться", а потом ребеночка от лоха завести. Ты же молодой- у тебя выбор от 18 и страше. Нахрена выбирать заезженную клячу, которая мало того еще и кровь твою пьет? Пусть хоть тогда уже молодая пьет, а не тетка на грани возрастного кризиса, которой срочно надо замуж за кого нибудь. Потому что еще год-другой и она на.. никому нужна не будет. А тут такой лопух попался которому можно еще и свои "коники" показывать. Нахрена это тебе?
Последнее редактирование: 18 Апр 2017 23:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум