Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Есть ли смысл проявлять настойчивость?

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 18:51 #21

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Год -это вообще не серьезно (вот когда проживут лет 10 хотя бы можно будет о чем-то говорить).
Парень правильно поступил,что отпустил эту мадам и не стал участвовать в аленьем хороводе..
Вероятно ни в первом,ни во втором случае не было никакой любви в помине и новая ветка просто более удобна в чем-либо - только это не значит,что ее также с легкостью не заменят (в свое время).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 20:04 #22

Frozen пишет:
- вторые отношения могут быть крепче предыдущих.
- женщине нужно прерывать отношения предыдущие,
- нельзя отношаться с девушками у которых уже есть мужчина

Простите, кто на ком стоял??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 20:27 #23

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Вениамин пишет:
Год -это вообще не серьезно (вот когда проживут лет 10 хотя бы можно будет о чем-то говорить).
Парень правильно поступил,что отпустил эту мадам и не стал участвовать в аленьем хороводе..
Вероятно ни в первом,ни во втором случае не было никакой любви в помине и новая ветка просто более удобна в чем-либо - только это не значит,что ее также с легкостью не заменят (в свое время).
да не. они ж уже женаты. это не просто встречаться. а про любовь , так как говорили наши родители, стерпится слюбится. главное, что он ее крепко любит. а уважение потом перерастет в любовь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 20:48 #24

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Frozen пишет:
а тот ее бывший быстро руки опустил, как узнал, что она собирается уходить к другому и даже не боролся. вот и вся правда
Слов нет. А что вы понимаете под словом бороться? А вот теперь поставьте себя на место этого товарища. Ваша девушка/жена принимает ухаживания от какого-то Васи Пупкина. Если вы не "догоняете", то этим Вас уже не уважают. Как мужчина вы потеряли ценность для мадам. Ей охота новых эмоций или приключений на свою видимо долго не бывшую в употреблении "пилотку". Мадам находится на грани предательства вместо того чтобы попытаться наладить отношения с вами. Не кажется ли Вам, что после этого пытаться добиться (т.е. угодить) такому человеку ниже его достоинства. У каждого понятие о достоинстве свое и мы это на вашем примере видим. Если считаете такое поведение правильным-ваше право.Только для многих и в том числе и для меня такое поведение не приемлемо. И еще. В разрыве и в ухудшении отношений всегда виноваты двое. А вы говоря про то что мужчина опустил руки ничего не говорите про его женщину. Т.е. вы получатся пооддерживаете позицию женщины. И у меня после таких слов складывается ощущение что вы обыкновенный "подкаблучник". И на этом форуме такие не в почете потому что вряд ли способны дать хороший совет людям для укрепления и выстраивания нормальных отношений.У меня есть товарищ который женился на РСП. Но он честно признался что он "подкаблучник". Думаю он солидарен с вашей позицией :lol: :lol: :lol: Но если бы вы внимательно почитали сей форум то поняли бы, что здесь вы вряд ли можете рассчитывать на солидарность. Вам уже четко дали понять, что вашу точку зрения поняли и то, что люди ее понимают-это то что вас до сих пор не забанили за настойчивость при написании сообщений с одним и тем же смыслом.

Frozen пишет:
главное, что он ее крепко любит. а уважение потом перерастет в любовь

Сэр-вы говорите как настоящий подкаблучник.Здорово! :lol: :lol: :lol:
Последнее редактирование: 08 Апр 2017 20:54 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 21:11 #25

  • Юрий
  • Юрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Nik пишет:
Сэр-вы говорите как настоящий подкаблучник.Здорово! :lol: :lol: :lol:

ИМХО - девушка это. По манере общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 21:47 #26

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Юрий пишет:
Nik пишет:
Сэр-вы говорите как настоящий подкаблучник.Здорово! :lol: :lol: :lol:

ИМХО - девушка это. По манере общения.
у нас диалог перерастает в какое то непонятное перетягивание одеяла. я не озвучиваю свою позицию, я констатирую факты, какие случаи в моей жизни бывают. это я делаю в качестве контраргумента, без каких то оценочных суждений. моя позиция такая: если человек не борется за отношения, то пусть борется тот кому больше надо. за что банить то меня?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 08 Апр 2017 22:46 #27

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Женаты уже год или просто встречаются целый год?
Впрочем это неважно.
Насчет родителей - раньше воспитание и ценности были другими (сейчас проще найти нового аленя,нежели добиваться всего вместе - особенно когда ничего за душой нет)
Кстати любопытно проанализировать бывшего и нового мужа в плане финансов и активов - возможно будет очередное доказательство "высокой любви".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 10 Апр 2017 08:43 #28

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Frozen пишет:
у нас диалог перерастает в какое то непонятное перетягивание одеяла. я не озвучиваю свою позицию, я констатирую факты, какие случаи в моей жизни бывают. это я делаю в качестве контраргумента, без каких то оценочных суждений. моя позиция такая: если человек не борется за отношения, то пусть борется тот кому больше надо. за что банить то меня?

За что? За то, что Вы больны и не лечитесь! А инфицированных надо изолировать)))
Не сочтите данное за грубость или переход на личности, но в Вашем случае именно так всё и есть, если применить аллегорию. Вы ищите подтверждение своей розовой теории и тащите в примеры безосновотельные факты, в то время, когда большинство здесь - думающие и опытные и знают с большой долей вероятности, чем заканчиваются подобные истории. И они не в Вашу пользу. А Ваше поведение - типично женское. Видно доминирование чувств и эмоций над разумом. Мыслительного процесса (либо даже попыток здраво рассуждать) я за всё это время у Вас не увидел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Маруська, Константин

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 10 Апр 2017 11:08 #29

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Frozen пишет:
главное, что он ее крепко любит. а уважение потом перерастет в любовь

НИКОГДА ни одна женщина не сможет уважать мужчину, безответно в неё влюбленного. никогда и ни одна! максимум, на что может рассчитывать этот прикроватный коврик - это бережное обращение и то до поры до времени. уважения и тем более любви там не будет, поверьте мне как женщине, если вы и правда мужеского полу и женских повадок не видите
Последнее редактирование: 10 Апр 2017 11:10 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Наталія, Святогор, Frozen, Александр

Есть ли смысл проявлять настойчивость? 10 Апр 2017 11:12 #30

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Вениамин пишет:
Женаты уже год или просто встречаются целый год?
Впрочем это неважно.
Насчет родителей - раньше воспитание и ценности были другими (сейчас проще найти нового аленя,нежели добиваться всего вместе - особенно когда ничего за душой нет)
Кстати любопытно проанализировать бывшего и нового мужа в плане финансов и активов - возможно будет очередное доказательство "высокой любви".
ну тут да, вы правы. справедливо будет сказать, что бывший парень не сильно обеспеченный. но тут была в другом ситуация, мой знакомый был ну очень настойчив и ее это подкупило, да и намерения были сразу серьезные. тот еще думал, сомневался
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум