Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Алкоголь и никакого рок-энд-ролла

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 23 Дек 2016 17:05 #11

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Все правильно что в игнор. Френдзона и роль подружки унижает мужчину.

Да-да, она свою позиция ясно обозначила, тут все верно, хех а подкачивает меня малость все же, раз такие мысли нет-нет а приходят))
Изначально повел себя не верно.

Это ты про мои три динамы ее? Можно твое мнение уточнить? Все же я так понимаю это повлияло на нее, ты кончено не видел всей этой ситуации и рассуждать тебе сложно, но так со слов она сильно хорошо расположена была вот тут поверь, а потом прям наблюдать сползание можно было. Ну а про цыганочку с выходом, с моей стороны, в виде золотого кулона это я вообще промолчу, на третьем то свидани спустя две динамы, блин насколько же мозг разжижен был)) Она там наверно за полного неадеквата приняла, как не убежала то сразу))
Не надо ставить телегу впереди лошади. сначала надо поменяться, а потом бонусы хватать))

Ну думал знаешь смогу таки в процессе изменится, но не туда конечно))
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 17:06 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 23 Дек 2016 17:29 #12

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как по мне то наоборот - хорошо получилось, что слились.
Отношения вы уже сами изначально "зафакапили", сами же стали причиной и сами же себе "свинью" подложили.

Да-да вы правы, все верно я сделал, ну видишь есть рефлексия значит не все так просто, все таки зацепило меня конечно.
Да игнор был правильным единственно верным решения в данном случае, ситуация мертвая, а прыгать вокруг трупа с этим онанизмом, друзья не друзья, это уже удел некрофилии, до такого я еще не дошел))
Отсюда отношения начали развиваться с чувства вины.. кулончики.. потом если опять бы сорвались, то еще больше бы себя завиноватили. А там и до порочного круга рукой подать..

Я могу чисто теоретически предположить, что как вариант тут можно было приехать с наглой роже и видом типа, ну оно так и должно быть, может и прокатило бы, ведь она на третий раз же подписалась не смотря ни на что. Но вот с кулончиком это уже явный перебор, я тут себя уже поставил в положение какого-то аленя. В любом случае это все бред и какие-то ходы уже беспонтовые, из-за того что естественное развитие я запорол на корню, все равно не гуд было бы.
И подавно не стоит завязывать отношения, когда у вас загулы и плюс еще такого рода болячки

Ну я бы ей рассказал естественно, как только время пришло бы к тому самому, не мудак же я конченный, а там уже решала бы насколько ей это нужно ждать пока вылечусь, тут даже и лучше в каком-то смысле своего рода проверка.
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 17:31 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 23 Дек 2016 17:41 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Это ты про мои три динамы ее? Можно твое мнение уточнить?
Стал пить и переносить свидания
Потом стал врать про причины переноса.
Ненужный подарок в виде золота.
Сам себя унижал в общем. В итоге женщина сделала вывод что ты мутный и слилась.
потом прям наблюдать сползание можно было
Твое сползание в яму бухла и ее уползание)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 23 Дек 2016 18:03 #14

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Твое сползание в яму бухла и ее уползание)

Ну ладно, как говориться живы будем не помрем) Но что-то прям в первые за ну достаточно долгое время совпало чтоб и внешне и по характеру, в общем устраивала, от этого конечно и грустно) С другой стороны, не известно что там за характер еще)) на самом деле, всего-то ничего встречались, да и не встречались толком даже) Но все равно грустно, сам же закосипорил, от этого и грустно)

Все оно пройдет через недельку уж точно, мы люди бывалые)

Товарищи кто отвечал всем спасибо.
Вы утвердили меня в моей правоте с игнорм, и что там все уже умерло, притом судя по всему недели две назад.
На форуме может даже задержусь, может даже и совет путный кому дать смогу) по старой памяти)
Все равно делать мне как минимум месяц особо нечего, вечера свободны, половой покой и о свиданиях речи быть не может)) расслабляемся))
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 18:04 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 24 Дек 2016 12:45 #15

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Еще одни вопрос по моей ситуации. А чисто теоретически. Да она обозначилась сейчас. Да я ситуацию запорол. Но и любви там особой не было. Есть ли вариант попробовать установить контакт месяца через два ну мало ли там поуляжется все, позабудеться и как вариант, можно попробовать заново уже начат общение. Не, не вариант? Если не вариант просьба расписать по подробней почему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 24 Дек 2016 12:59 #16

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Иван, Попробуй через 2-3 месяца назначить свидание. По её поведению поймёшь надо ли ей это от тебя. Всётаки у вас это не комбек после развала отношений.
Последнее редактирование: 24 Дек 2016 13:01 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 24 Дек 2016 19:53 #17

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
а ничего что я ее и из вк удалил, и вообще отовсюду, что это в друг я нарисуюсь такой красивый
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 24 Дек 2016 20:51 #18

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Через 2 месяца нарисуешся, ничего страшного.
Получишь опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 26 Дек 2016 04:17 #19

Мат запрещён. Матерщиннику минус в карму.
Последнее редактирование: 26 Дек 2016 04:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Алкоголь и никакого рок-энд-ролла 26 Дек 2016 16:46 #20

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Извините, правила естественно не читал) но не знание, как говориться, не освобождает от ответственности)
Последнее редактирование: 26 Дек 2016 16:49 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум