Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу побороть гормоны, или когда пикап-советы пошли во вред

Не могу побороть гормоны, или когда пикап-советы пошли во вред 12 Дек 2017 18:32 #11

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Добавлю про её родителей и мою позицию на их счёт. Конечно, если принять слова девицы на веру полностью, то родители ошиблись с гиперконтролем, но родители тоже люди, а люди ошибаются. Уверен, что у них не было корыстной цели сделать из своей единственной дочери затворницу. Они любили как могли, и воспитывали тоже как могли. Кормят, стирают и обувают до сих пор, и, как понял, согласны так делать и дальше. И уверен, что после школы и бакалавриата девицу не держали по рукам и ногам, не пуская её учиться в какой-нибудь другой город или даже страну. Это её выбор. Родители не идеал, но далеко не самые худшие на планете, и уж точно не заслужили такой многолетней обиды, о которой можно рассказать фактически чужому человеку :dry: Примерно это я и хотел ей сказать, да понял что нет смысла спорить, человек сам должен к этому придти. Если придёт ещё.
Да и ну её нафиг вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу побороть гормоны, или когда пикап-советы пошли во вред 15 Дек 2017 13:14 #12

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
"Заметил, как выпрямила спину... как вытянула ноги"
Ты, автор, на девке конкретно завис и улучшений нет ВООБЩЕ. Вместо прогресса - сплошной самообман.
Вот когда такие истории читаешь, возникает непреодолимое желание врезать автору пощечину со словами "очнись размазня! возми себя в руки! заимей немного гордости и самоуважения!"
Автор, пока ты "замечаешь" как она сидит, ты так и будешь мучиться, что непонятного? Оставь ее в покое. Это единственный вариант. Ничего более.
Да, это сложно, но мужик ты или где? Направь свое внимание с нее на себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу побороть гормоны, или когда пикап-советы пошли во вред 15 Дек 2017 17:58 #13

  • Sensou
  • Sensou аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Ты, автор, на девке конкретно завис и улучшений нет ВООБЩЕ.
Ты категорически прав. Заигрался с этой чепухой. Пару дней назад произошла пара ключевых событий, которые в корне поменяли дело не только с этой девкой, но и с особой из другой темы. 95% дела сделано, но чтобы попусту не тратить время добрых людей напишу итог через две недели, когда всё окончательно закончится без шанса на продолжение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум