Как я уже писал неоднократно, тема любого женского насилия над мужчинами полностью табуирована. Особенно это касается темы сексуального насилия. О ней нельзя писать, говорить. И уж тем более нельзя возмущаться и требовать в этой области равноправия с женщинами. Одна из форм такого негласного запрета – ложное убеждение в том, что женщина не способна этого сделать.

На самом деле очень даже способна. Чем обычно принуждают к интимной связи? Силой? Физически сильных женщин и физически слабых мужчин, в том числе инвалидов, никто не отменял, они были всегда. Властью? Так женщины уже давно занимают руководящие посты, преподавательские должности, и использование служебного положения совсем не редкость. Угрозами? Ну тут вообще всё на стороне женщин. Они могут угрожать ложными доносами, клеветой, физическим насилием со стороны мужчин-родственников, параллельных любовников и т.п.

Сексуальные домогательства к мужчинам со стороны женщин тем более совсем не редкость. Я сам не раз становился объектом подобных домогательств и знаю очень много мужчин, которые его испытали.

Итак, какие способы используют женщины в целях принуждения мужчины к интимной связи? Рассказываю о том, с чем сталкивались мужчины, обращавшиеся ко мне. Специально порылся в архивах и собственной памяти, чтобы составить этот список.

1. Обычное физическое воздействие. Варианты:

- Женщина сильнее мужчины. Например, она занимается единоборствами или силовыми видами спорта. В декабре 2006 года в Башкортостане (дер. Сидякбаж) женщина с помощью физического насилия попыталась совершить насильственные действия сексуального характера с мужем, но после неудачи задушила его скотчем. (информация взята из СМИ)
- Мужчина инвалид, и из-за своей болезни не может оказать серьёзного сопротивления преступнице. Особенно страшно, если это идёт вкупе с предыдущим пунктом. Либо мужчина выпил (на празднике, в гостях и т.п) и не способен оказать сопротивление. Юридическим языком - "находится в беспомощном или беззащитном состоянии". Это только утяжеляет вину насильницы.
- Женщин несколько, и их суммарной силы хватает для избиения, обездвиживания мужчины, подавления его воли и принуждения его к интиму
- Использование чужой физической силы. Например, мужчина избивает жертву, тем самым подавляя его волю, а женщина совершает сексуальное насилие

Напомню, что зачастую эти виды сексуального насилия происходят с перевязыванием полового члена, что нередко приводит к повреждениям или гангрене (гниению) последнего. По степени тяжести это примерно соответствовало бы ситуации, когда в результате изнасилования у женщин возникала бы гангрена матки. Да, такие варварские способы. Никогда не пожелаю скептикам испытать всё это не себе.

2. Угроза в качестве способа принуждения

- Угроза оружием или орудием, предметом, используемым в качестве оружия (например, ножом);
- Угроза заведомо ложным доносом об изнасиловании либо о домогательствах к малолетним родственникам женщины. Также встречал угрозы заявлением о краже, избиениях. Такой способ принуждения часто идёт в ход, когда мужчина хочет прекратить интимные связи с женщиной, расстаться с ней. Поскольку подобные дела даже при отсутствии вещественных доказательств чаще всего приводят к обвинительным приговорам, реальность угрозы очевидна.
- Угроза причинить вред родным и близким, уничтожить имущество, в том числе с помощью других лиц. Например, женщина в случае отказа от секса угрожает покалечить малолетнего ребёнка мужчины; женщина угрожает мужчине поджечь его частный дом; женщина угрожает мужчине, что сообщит брату, будто этот мужчина пытался её ограбить, изнасиловать;
- Угроза оклеветать мужчину перед родными. Например, женщина угрожает мужчине, что в случае его отказа она расскажет, пожалуется его жене, будто он домогался эту женщину.
- Угроза не отдавать долг в случае отказа вступить с сексуальную связь;
- Угрозы распространить оскорбительные слухи в случае отказа. Например, женщина угрожает мужчине рассказать всем в посёлке, что мужчина – гей и имеет любовника в посёлке; женщина угрожает распространить ложные сведения, будто мужчина страдает сифилисом; женщина угрожает распространить ложные порочащие сведения среди коллег на работе;
- Угрозы опубликовать в интернете интимные фотографии и видео мужчины;
- Угрозы самоубийством и/или самоповреждениями.

3. Угрозы и другие способы принуждения, связанные со служебным положением

- Угроза увольнения со стороны начальницы, хозяйки компании. Встречается очень часто.
- Угроза студенту со стороны преподавательницы невыставлением зачёта, недопуском к экзамену, выставлением двойки на экзамене, недопуску к защите квалификационной работы;
- Угроза не взять на работу, если мужчина не согласен на интимные связи. Например, мужчина устраивается работать в ресторан, хозяйка заведения говорит, что он ей понравился внешне, а потому, если он хочет работать у неё, он обязан обслуживать её в интимном плане. Мужчина отказывается, и ему отказывают в приёме на на работу. Такие «неформальные» требования – совсем не редкость.
- Угроза снизить зарплату, депримировать, понизить в должности, отстранить от выгодного проекта и другие подобные способы. Тоже случается сплошь и рядом.
- Угроза дать плохую характеристику при трудоустройстве на новую работу, а также создать в отрасли негативный образ мужчины как специалиста. По сути дела это тоже клевета и распространение ложных сведений, порочащих мужчину;
- Угроза мести родным мужчины с использованием служебного положения. Например, учительница угрожает выставить сыну мужчины двойки и «завалить» на экзамене, если мужчина откажется от интима;
- Угроза незаконными репрессивными мерами: наложением штрафа на предприятие, закрытием магазина и т.п. Лично мне рассказывали об этих двух, но предполагаю, что по аналогии действуют и другими подобными способами.

Понимаю, что кому-то этот список очень не понравится. Потому что он в пух и прах разбивает ложные умствования, будто женского сексуального насилия над мужчинами нет и не может быть в принципе. Кто-то просто не сможет всё это осознать, принять, поверить в это, поскольку живёт в вымышленной реальности с мнимыми патриархатом, гаремами и невольницами на рынке, а не в настоящей реальности, где мужчины бесправны и подвеграются насилию, в том числе и со стороны женщин. От иллюзий отказываться очень сложно, но необходимо.

В ряде случаев мужчины, боясь угроз, вынуждены согласиться. В случае отказа мужчины очень часто угрозы воплощаются в действия. Я знаю десятки случаев, когда женщины делали то, чем угрожали. Как мы знаем, женщины в нашей стране неподсудны, и любые попытки мужчин покарать преступниц ни к чему не приводили. А многие, большинство, просто боялись

.

Возможно, я что-то упустил, забыл, а о чём-то ещё не слышал. Так что этот список будет пополняться по мере поступления новой информации.

Сексуальные домогательства со стороны женщин, не сопровождающиеся открытым насилием, – это вообще повседневное явление, с которым сталкивались миллионы мужчин. Навязчивые непристойные предложения, особенно трудовом коллективе, из которого просто так, в никуда, не уйдёшь. Преследования известных, популярных или просто красивых, харизматичных мужчин поклонницами. Иногда это преследование переходит в разряд насилия в форме угроз. Приставания на улицах, особенно со стороны пьяных девиц, кучкующхся в парках. Сальные навязывания со стороны нетрезвых женщин на разных корпоративах, праздниках и прочих возлияниях. Навязчивые приставания пассажирок к таксистам (например, настойчивые предложения расплатиться "натурой"), клиенток к психологам, адвокатам, фотографам, пациенток к врачам и так далее.

Сексуальное насилие и сексуальные домогательства к мужчинам со стороны женщин – явление гораздо более распространённое и многоаспектное, чем об этом принято говорить. Мы должны вывести эту тему из зоны умолчания и лживого «стыда». Мы должны сделать так, чтобы стыдно было не мужчинам-жертвам, а насильницам и домогательницам. Общество не может считаться цивилизованным, если в нём нарушаются права мужчин.

 

#янебоюсьсказать #шагксебе #metoo #ятоже

 


Комментарии

+1  Кура-дурица 20.10.2017 18:19
Непонятно. Говорят, при стрессе эрекция не может наступить. Значит, мужчин насилуют, прошу прощения, анально?
+4  Александр Бирюков 23.10.2017 23:20
Эрекция - это спинальный рефлекс. Для его возникновения даже в ясном сознании быть не надо.
+1 Александр11111 24.10.2017 21:04
У меня наступала и при стрессе, а также у мужчин член стоит даже во сне. У меня во сне из-за долгого воздержания даже один раз был оргазм
+1 Александр11111 22.10.2017 09:16
Может мой коммент не в тему статьи, но все же напишу. Один раз мыл я свою машину возле дома, мимо шли три девки лет 19-20 и обсуждали длину членов у своих парней в слух довольно громко, меня они хорошо видели и мое присутствие их никак не смущали и были они совершенно трезвые

Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте