Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сомнения

Сомнения 04 Дек 2015 00:20 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго времени суток форумчане! Вопрос следующий: стоит ли заводить отношения с девушкой (женщиной) из неполной семьи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сомнения 05 Дек 2015 20:13 #2

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
Я думаю, надо смотреть на саму женщину.
Если воспитывалась матерью , то смотря как ее мать воспитывали . Если отцом , то такая же ситуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сомнения 13 Дек 2015 03:23 #3

Только если воспитывалась отцом. Хотя всё-таки лучше полная, крепкая многодетная семья с отцом-вожаком.

Женщина, воспитанная в семье без отца, скорее всего, не подходит для нормальных, полноценных отношений. Причины три:

1. Она не имела перед собой примера мужчины и понятия не имеет о мужчинах, их характере, образе мысли, поведении. Для неё мужчина, как для жителя Москвы - шлемоносный казуар. Мы не знаем его повадок, образа жизни. Мы даже не знаем, чем его кормить. Окажись этот казуар у нас, он, вероятнее всего, умрёт через неделю либо от голода, либо от того, что условия жизни ему не подходят. То же самое с женщинами, выросшими без отца. Они понятия не имеют о том, как быть с мужчиной, как взаимодействовать с ним. Он для неё - экзотическое животное.

2. 99% разведёнок и матерей-одиночек так или иначе прививают в сыновьях комплекс вменённой общемужской вины, а в дочерях - мужененавистничество и синдром прынцессы. Два эти явления идут рука об руку. Девочка с детства считает всех мужчин казззлами, т.к. один из них "бросил маму и её". А женщин - и в первую очередь себя - при этом видит кем-то вроде Жанны д`Арк, на белом коне и со стягом. Ни один мужчина её не достоин.. При этом формируются самые негативные черты характера: потребительское и манипулятивное поведение по отношению к мужчинам, часто откровенные садистические наклонности. Или распутство. Но в любом случае, не способность к тесной привязанности и верности. Разве к врождённому врагу можно привязываться? Разве ему можно быть верной? Она не умеет ни уважать мужчину, ни воспринимать его как главу семьи. Она изначально видит в каждом мужчине лгуна, подлеца, быдло вне зависимости о того, как ли это на самом деле.

3. Человек с огромной долей вероятности создаст семью по тому паттерну, который запечатлелся в его сознании в детстве. У дочери разведёнки это, соответственно, семья без мужчины, типичная матриархальная семья. С гигантской долей вероятности дочь разведёнки сама будет разведёнкой.

Если вам нужна женщина, которая абсолютно не знает, как быть с мужчиной и к тому же ненавидит их, то дочь разведёнки - самое то.

Конечно, нельзя сказать, что 100% девочек из семей без отца - стервы, манипуляторши и полный дефектоид. Допускаю, что незначительная их доля росла с адекватной матерью и получила откуда-то некую долю мужского воспитания. От дяди, старшего брата, который рос с отцом. от тренера (если женщина занимается мужским видом спорта). От предыдущего мужчины, наконец - если он был высокоранговым мужчиной. Поэтому лучше иметь опасения в виду и относиться к такой женщине с усиленным вниманием, но судить в конечном итоге нужно ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сомнения 13 Дек 2015 13:05 #4

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Если воспитывал отец ее то да .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сомнения 13 Дек 2015 13:40 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А теперь конкретно по моему случаю: мне 25, моей женщине 22. Её семья, скажем так, не совсем полная - есть отчим, он её вырасти, и есть еще двое детей от него (школьники еще). В принципе остались хорошие впечатления после знакомства с этой семьёй: уважительное отношение между всеми членами и ко мне в том числе, что особо запомнилось, это то, что дети к родителям обращаются на Вы, в том числе и моя подруга к отчиму, но все равно это немного не те отношения какие должны быть между родными отцом и дочкой... Еще пару слов о них - у отчима свой бизнес, мать работает ИТРом на крупном предприятии, не алкаши не серость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сомнения 14 Дек 2015 18:52 #6

  • TARS
  • TARS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 3
Главенство держит мужчина ?присмотрись лучше ,на факт скрытых рычагов управления со стороны матери . Первое впечатление может быть обманчивым .
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сомнения 18 Дек 2015 12:52 #7

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не в коим случаи. Обращение на «Вы» к родителям, в наше время, девиантность, показывающая отдалённость между людьми. И даже, если Бир допускает «долю мужского воспитания. От дяди, старшего брата, который рос с отцом. от тренера (если женщина занимается мужским видом спорта)»…не допускаю даже этого. Мужское воспитание не возможно без быта! Отчим- не отец. Только временные отношения до первого мозго.бства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум