Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 12 Март 2018 18:00 #21

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Александр пишет:
. Вы думали, что может быть возникнут какие то чувства, когда нибудь, потом, а если нет, то пофиг.
Уважаемый. У меня складывается ощущение что вы женщина или тролль. Уж больно ваша позиция схожа с женщинами которых кинули и все мужики козлы. Это напрашивается исходя из вашей настойчивости, когда вы пытаетесь протолкнуть одну и ту же мысль что я воспользовался девушкой. Несмотря на все доводы обратного Вам этого не понять. Ладно. это ваше мнение, пусть и повторное.
Что значит "мне пофиг"? Если бы мне было пофиг, то я бы сюда вообще не написал бы. Это раз. Второе. Было бы мне пофиг, я бы перетерпел, уж поверьте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 13 Март 2018 10:32 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
Я троль? Спасибо конечно, но нет.
А вот вам я бы советовал свой стартовый пост перечитать, я же исключительно из него исходил. Вы же сами написали, что чувств не было, а фраза: "если будет себя вести хорошо", так вообще замечательная. Читается как будто вы ребёнка воспитываете, типа будешь вести себя хорошо куплю игрушку.
Кстати вы вспомните, когда вы сидели в одиночестве в другом городе вы на других женщин смотрели, в режим поиска входили? Вопрос конечно вида: "А вы уже перестали пить коньяк по утрам?", но он лично для вас, тут можно не отвечать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 19 Март 2018 19:10 #23

Начало отношений по сети действительно работает. Т.е. люди знакомиться, общаются, узнают друг друга, в итоге встречаются и планируют как будут съезжаться (при хорошем развитии отношений конечно же). Тут же люди уже прошли фазу личного знакомства, а после этого переходят в режим отношений на расстоянии. И что довольно хреново, это расстояние обусловлено не особенностями работы (моряки, вахтовики и т.д.), а в общем то удобством. Можно ли так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 20 Март 2018 16:11 #24

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Nik пишет:
Если бы мне было пофиг, то я бы сюда вообще не написал бы. Это раз. Второе. Было бы мне пофиг, я бы перетерпел, уж поверьте.
А почему вам не пофиг настолько, что Вы решили поделиться этой темой? Что вас в этой ситуации вывело из душевного равновесия?
Возможно, вы ощутили теплые чувства и интерес к этой девушке,
проанализировали ее поведение, поняли что девушка в вас влюбилась. Вы решили быть у нее первым, потому что вроде как она вам подходит логически. И раз вы решили, что она вам подходит, то девушка должна была разжечь ваше чувство к ней, а потом на расстоянии его поддерживать. Потому что ведь вы же были настроены серьезно и рассматривали ее для серьезных отношений? ...но девушка не оправдала ваших ожиданий и не справилась с возложенной на нее ответственностью?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 20 Март 2018 16:14 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Александр

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 20 Март 2018 19:42 #25

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Анна пишет:
А почему вам не пофиг настолько, что Вы решили поделиться этой темой?
Потому что уже написал, что человек мне нравился, несмотря на ссоры и т.д.(хотя напрягало)
Анна пишет:
Что вас в этой ситуации вывело из душевного равновесия?
То что небольшие чувства а может и привычка к ней остались. И теперь думаю. А может надо быть лояльнее и сделать скидку на разницу в возрасте и на отношения на расстоянии.
Анна пишет:
Возможно, вы ощутили теплые чувства и интерес к этой девушке,
проанализировали ее поведение, поняли что девушка в вас влюбилась.
Я не думал влюбилась она в меня или нет. Она мне нравилась как девушка и человек-вот и все..
Анна пишет:
Вы решили быть у нее первым, потому что вроде как она вам подходит логически.
Быть первым или нет я не решал-само получилось.
Анна пишет:
И раз вы решили, что она вам подходит, то девушка должна была разжечь ваше чувство к ней, а потом на расстоянии его поддерживать. Потому что ведь вы же были настроены серьезно и рассматривали ее для серьезных отношений? ...но девушка не оправдала ваших ожиданий и не справилась с возложенной на нее ответственностью?
А вот это Вы совершенно верно подметили. В точку! ;) Плюсую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 21 Март 2018 11:27 #26

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Nik пишет:
...но девушка не оправдала ваших ожиданий и не справилась с возложенной на нее ответственностью?
А вот это Вы совершенно верно подметили. В точку! ;) Плюсую.[/quote]

Насчет скидки. По моему женскому мнению, вам нужно было обратить внимание на то, что у девушки не было опыта отношений с мужчинами до вас. И без уверенности в своих чувствах с ней не "мутить" . Потому что, как я поняла, в вашем возрасте у вас уже был опыт разных отношений. Серьезных и несерьезных.

А у девушки, благодаря вашему необдуманному подходу, появился ее первый(!) негативный опыт "несерьезных отношений" с любимым мужчиной. Это, конечно, только мое личное мнение, но в этой ситуации вы были старше, разумнее. Она не "рулила ситуацией", а ситуацией рулили вы. Причем вы рулили ситуацией так, что ожидали слишком многого от девушки и пустили всю ситуацию на самотек.

У вас получилась ситуация, когда первоклашка и десятиклассник решили почитать роман на французском языке. Причем, десятиклассник думал, что первоклашка будет выразительно читать вслух, десятиклассник ее послушает, заинтересуется и потом тоже втянется в совместное чтение. А первоклашка знать еще не знала, что бывают романы. Она пока только французский алфавит по букварю выучила и, в силу неопытности, ожидала, что ей нужно будет читать простые стихи крупным шрифтом. А вместо этого ей десятиклашка дал читать сложную французскую прозу мелким шрифтом, еще и критиковал, что она читает по слогам, медленно и невыразительно. Она врядли могла справиться с поставленной вами задачей без вашей организаторской помощи на первом этапе ваших отношений. Но у вас не было к ней чувств, чтобы ей помочь. Ну и ладно. Что вышло то и вышло.

Значение имеет только то, что если вы ее не любите, то и мучиться рядом с ней вам не нужно. Насильно мила не будешь.

Мне кажется, что вы ждали от нее поведения взрослой, разумной и мудрой женщины, которая умеет строить отношения с мужчинами в режиме неопределенности, ожидания, да еще и на расстоянии. Это очень непростая задача даже для глубоко любящей женщины, обладающей жизненным опытом.

Когда девушка влюблена в своего первого мужчину, то она много фантазирует и слабо представляет себе сложности общения. Вы меня уж извините, но вам не стоило использовать вариант "само получилось". Надо было подумать заранее, что именно вы от хотите от этой конкретной девушки и реально ли для вас будет организовать серьезные отношения с ней на расстоянии. И ради чего вам это самому нужно, чего вы хотите от таких отношений именно с ней. Какие сложности вам грозят. А потом принять решение, надо ли вам быть у этой конкретной девушки "первым мужчиной".

Первый мужчина накладывает отпечаток на все последующие отношения женщины. Поэтому она тоже была сильно не права, что так быстро вступила с вами в свои первые отношения, не оценив свои силы в создании вам комфорта и нивелировании проблем отношений на расстоянии.

Вы оба перепутали любовь и страсть.

Стихийные процессы в отношениях, по моему личному мнению, показатель незрелости и инфантилизма как мужчины так и женщины. Стоит для себя четко разделять серьезные и несерьезные отношения.

Серьезные отношения - это серьезный проект на 20-30 лет (ну или на всю жизнь).
Несерьезные отношения я понимаю как отношения исключительно "на эмоциях". Они всегда короче: год, два, четыре. В несерьезных отношениях все приятно, стихийно, "само собой" и в порывах чувств. Не нужно ничего планировать и можно просто наслаждаться своими собственными чувствами. Чувства прошли -отношения прошли. Мужчина заранее подстраховался финансово, юридически. И по завершению своей страсти спокойно ушел в закат или в новые отношения. Мудрая и годная для отношений женщина ресурсов тянуть не будет и мужчину отпустит, если уж не будет в состоянии поддерживать его страсть.

Как сказал в одном из комментариев Новоселов, когда я обсуждала с ним измены мужчин и возможность женщины вызвать к себе любовь мужчины:
"..., все это принципиально нерешаемая проблема. Если пожизненный брак - одни проблемы. Не пожизненный - другие проблемы. А идеального ничего не может быть принципиально. И да, к убийствам никто не призывает. Просто забавный разговор" (с).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 21 Март 2018 11:29 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Александр, Александр

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 21 Март 2018 20:31 #27

Вот мне кажется это мое мнение ,что по молодости кажется я все знаю всех понимаю ,а на самом деле ничего не знаешь ,только спустя годы понимаешь свои ошибки иногда даже стыдно за себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения на расстоянии не складываются и привели к разрыву 22 Март 2018 09:10 #28

Каждая минута ожидания будет превращаться в час. Так всегда бывает, когда кого-то ждёшь. Минуты вырастают в часы, часы — в дни, дни — в целые жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум