Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Изменится ли женщина с новым мужчиной?

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 29 Янв 2021 00:40 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Заранее ожидаю волну негодования на меня как на «самозафрендзонившегося аленя», ну и ладно.
О себе — 39 лет, ранее женат не был, были отношения разной продолжительности и степени серьёзности. Год назад понял, что время уходит, мне нужна семья. После череды фейлов на сайтах знакомств решил поискать спутницу жизни среди коллег по работе. Обратил внимание на 28-летнюю девушку с соседнего отдела. Как она призналась, на тот момент она рассталась с бывшим. Отношения с ним характеризовала как череду ссор и примирений. Дважды выезжали с ней за город, во время второй встречи пытался сблизиться, приобнять, на что она реагировала негативно — сжалась как ёж, мотивируя это тем, что она ещё не отошла от прошлых отношений («мне надо поработать над собой, чтобы не совершать тех же ошибок»). На мою попытку отстраниться от общения стала ныть, что ко мне она тоже неравнодушна, и не хотела бы прерывать общения (здесь должен зазвучать злорадный смех форумчан). Дальнейшее общение протекало с различной степенью приближения - отдаления. В свой отпуск она собралась в недельный поход, я решил устроить ей небольшой сюрприз, проводить от дома до места посадки на транспорт. Шла она рядом со мной отстраненно. После отъезда по мессенджеру написала мне, что хочет остаться друзьями, так как примирилась с бывшим. И опять таки не хочет прерывать со мной общения (повторный злорадный смех форумчан). После её возвращения из похода начался дикий треш. Стала напрашиваться ко мне домой, якобы проявляла интерес — просила показать детские фотографии, сделать массаж. До секса дело не дошло (здесь подробности опущу). Напомню, что она продолжала отношения с парнем. Также она призналась, что на работе кто-то еще проявляет к ней интерес и от этого она «испытывает ужас». В общении со мной она часто говорила, что её смущает разница в возрасте (я старше на 10 лет), и что я стал с ней общаться только после того, как увидел её ехавшей на автомобиле (мол, из меркантильных интересов). В общем, закончилось это тем, что её парень в ходе бытовой ссоры ударил по лицу и выгнал из квартиры. К этому времени я стал строить отношения с другой девушкой, общение было . А про коллегу выяснил, что она спешно взяла ипотеку, уволилась с работы, и завела отношения с тем другим коллегой (который также проявлял интерес). Здесь меня покоробило то, что он старше её на 14 лет (ага, теперь её разница в возрасте не смущает :lol: )
Меня терзает такой вопрос... Конечно же, мне должно быть всё равно, но бывает ли такое, что женщина (а мнение по поводу данной особы, надеюсь, уже на форуме сложили) с новым мужчиной пересматривает свои взгляды, становится «правильной», верной женой и доброй хозяйкой. Или же я где-то недожал, недоработал? Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 31 Янв 2021 06:14 #2

Нет. Характер человека не меняется. Она может менять маски (демо-режим) и носить их с одним 2 недели, с другим 2 года. Но суть человека остаётся неизменной.
Поблагодарите судьбу, что она избавила вас это этой полигамной самки-динамщицы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Игорь, Артем

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 31 Янв 2021 12:07 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Игорь пишет:
Меня терзает такой вопрос... Конечно же, мне должно быть всё равно, но бывает ли такое, что женщина (а мнение по поводу данной особы, надеюсь, уже на форуме сложили) с новым мужчиной пересматривает свои взгляды, становится «правильной», верной женой и доброй хозяйкой. Или же я где-то недожал, недоработал? Заранее спасибо.

Любопытство не порок, а способ самообразования.)) Ситуацию разбирать не стану, т.к. вижу, что Вы сами с этим прекрасно справились.
Первое. Научитесь соотносить слова женщины с поступками. Если они расходятся, то истинными будут именно поступки, а факт расхождения расценивать, как лживость, двуличность женщины со всеми вытекающими. Второе. Ни характер, ни менталитет (истинная суть) женщины не меняется на протяжении всей жизни. Есть исключения, как, например, сильное психологическое потрясение или пребывание длительное время (несколько лет) в определённой среде с иным набором жизненных ценностей и устоев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Денис, Игорь

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 01 Фев 2021 01:10 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Игорь пишет:
бывает ли такое, что женщина (а мнение по поводу данной особы, надеюсь, уже на форуме сложили) с новым мужчиной пересматривает свои взгляды, становится «правильной», верной женой и доброй хозяйкой. Или же я где-то недожал, недоработал?

В вашей истории "дожимать" или "дорабатывать" было нечего.
Женщина не хотела с вами отношений с самого начала. Научитесь понимать словесный поток женщин ! Если вам говорят что "только что рассталась с бывшим" - это для вас однозначный красный свет, и ловить тут совершенно нечего. Если бы вы отвалили от неё сразу, то не случилось бы и всего остального. Дальше вас просто использовали как "запасную ветку", для смягчения разрыва с её парнем. Но даже если бы вы пригодились как "запасная ветка", и женщина использовала вас по назначению, итог всё равно один. Через короткое время вас бы кинули. Почему ? Потому что вы не герой её романа, не понравились ей совсем, но настолько прилипчивы, что вас использовали как презерватив, если вы сами уж так настаивали. Герою своего романа, заинтересованная женщина никогда не скажет что "только что рассталась с парнем", или "смущает разница в возрасте в 10 лет". И другой коллега с разницей в 14 лет был героем её романа, а вы нет. Подозреваю, что этому коллеге она про прошлого парня ни слова не сказала, а скорее даже наоборот, что давно живёт без отношений. :dry:
Либо вы нравитесь женщине, либо нет. Дожимать или дорабатывать здесь очень глупо.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Денис, Игорь

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 01 Фев 2021 13:04 #5

  • Денис
  • Денис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 228
  • Репутация: 44
«бывает ли такое, что женщина (а мнение по поводу данной особы, надеюсь, уже на форуме сложили) с новым мужчиной пересматривает свои взгляды, становится «правильной», верной женой и доброй хозяйкой. Или же я где-то недожал, недоработал?»

Из Вашего повествования видно, что навыков общения с женщинами у Вас недостаточно. Вы, скорее всего, на первых встречах не заинтересовали ее как мужчина и она определила Вас во фрэндзону. И после первого же ее «отмороза» на второй прогулке Вы не прекратили с ней общение, а какое-то время были во фрэндзоне, выслушивая ее рассказы про других ухажеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 10 Фев 2021 15:33 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Александр Николаевич как всегда, оказался прав на 146%. Недавно данная мадемуазель написала, что я ей приснился. На вопрос, и что же в этом сне происходило, ответила игриво, что об этом лучше не говорить. Классический флирт с интимным подтекстом. И это, не будем забывать, находясь в отношениях с "героем своего романа". Поблагодарил судьбу, что с этой полигамной самкой ничего не сложилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменится ли женщина с новым мужчиной? 14 Фев 2024 03:00 #7

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
А я бы сказал, что да, может женщина чудить, - если ее провоцировать. Если вы чудили, то можете получить в ответ тоже немало. Но конкретно в этом случае вы влезли в чужие отношения и она показала себя дурно. Это взбалмошная шалава, которая хороводит аленей, хотя может и недостаточно умная чтобы запрячь их в сани. И вы могли от нее получить секс (и только), если бы не "общались" с ней часами на отвлеченные темы. Скорее всего ее как многих ее подруг цепляют горячие парни. Как тот, который ее ударил по лицу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум