Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не вижу будущего с женщиной

Не вижу будущего с женщиной 28 Фев 2022 14:16 #1

Мир вам, мужчины.

Ситуация такая: с девушкой вместе год, в последнее время, хочу больше проводить время наедине, депресняк.
Она вроде и понимает, но хочет видиться регулярно, на этой почве 3 недели назад, решили расстаться. Вчера пришла, (у меня своя хата, у нее своя) примерение, любовь все дела.

С одной стороны, не хочу с ней окончатально расставаться, за тот год много что было и хорошого и не очень, многое запланировали на этот год, что в полне реализуемо. Есть с ней хороший коннект и понимание. Она субмисивная, не доминантная, мозг не выносит, готовит, у нас с ней много общего, и характеры схожи. С ней легко общаться на различные темы и совместно заниматься делами как: спорт, велопрогулки, путешевствовать, отдыхать и тд.

С другой, она весьма ревнива и со психикой не полный порядок на этой почве (не уверенна в себе), да я и сам психически не в лучшей форме на данный момент (как уже говорил, депресняк). Пару недель на едине без нее хорошо, но потом не хватает общения, что естественно.
Она из-за этой ситуации говорит что страдает и я это в ней вижу и ей верю, по этому не хочеться причинять их ей не намеренно. У нее ко мне сильные чувства, и говорит что хочет быть со мной. Я к ней отношусь очень тепло, но любви нет и как я могу судить, нет к ней привязанности.

Из всего из этого раздумываю, стоит ли попыпаться свести всё на дружбу, мол давай останемся друзьями, ибо как я уже сказал, есть много общего с ней, легкое не принуждённое общение и общие интересы, либо стоит мне прикартить всё и расстаться окончательно.

У меня было много разных барышень, увлекался пикапом с некоторым успехом, но такого единения и понимания (по человечески что-ли) не с одной до неё не было, по этому не хочется так сказать "рубить с плеча".
Какие мысли у вас по данной ситауции будут?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не вижу будущего с женщиной 05 Март 2022 20:13 #2

Текст большой, а сути мало. В чём конкретно заключается проблема/конфликт? Я прочитал только "она весьма ревнива и со психикой не полный порядок на этой почве (не уверенна в себе)". Конкретика где?
Последнее редактирование: 05 Март 2022 20:14 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не вижу будущего с женщиной 18 Апр 2022 11:28 #3

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Текст большой, а сути мало. В чём конкретно заключается проблема/конфликт? Я прочитал только "она весьма ревнива и со психикой не полный порядок на этой почве (не уверенна в себе)". Конкретика где?
Бывший пикапер мучается "профдеформацией" и спрашивает: стоит ли ему и дальше менять женщин, как перчатки, или стоит придержать на скамейке запасных образец, который показался ему более интересным, чем остальные.Александр пишет:
У нее ко мне сильные чувства, и говорит что хочет быть со мной. Я к ней отношусь очень тепло, но любви нет.
Какие мысли у вас по данной ситауции будут?
По данным клочкам информации можно сказать, что могли бы получиться очень крепкие отношения, но Вы до них эмоционально не доросли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Илья

Не вижу будущего с женщиной 04 Фев 2024 00:31 #4

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Депресняк такой, что даже секс не сильно нужен? Отношения тем более? У депресняка есть причина. Вот о ней вы и умолчали. Это и есть настоящая проблема, - как мне кажется.

Отвечу конкретно на ваш вопрос: если ваше единение и понимание в негативном, например, у вас общие проблемы в жизни, то вам обоим эта общность надоест рано или поздно. Если же вас объединяет больше конструктивные вещи, то это хорошая основа чтобы расти дальше в отношениях, но с поправкой, что есть осознание зачем и куда. Для такого понимания нужно просто начать читать книги А. Н. Бирюкова.

Хотя в итоге вы можете осознать, что вам требуется сделать совсем другой выбор.
Последнее редактирование: 04 Фев 2024 00:32 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум