Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком

Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком 12 Март 2022 21:38 #1

  • Руслан
  • Руслан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Всем привет.Давно читаю этот форум,много интересных людей со схожими взглядами,интиресна ваше мнение.В кратце:мне 38 лет,разведен,есть сын 8 лет,с недавних пор,проживает со мной.Вот думаю найти жену что бы у него был пример полной семьи.Но в такком возрасте в основном РСП.Есть ли смысл с ними связываться чтобы она для сына была как мать,а я для ее ребенка как отец?Усыновлять естественно не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком 18 Март 2022 21:46 #2

Мачеха никогда не станет матерью для ребёнка. Сказки не на пустом месте возникли. Для закрепления можете почитать женские форумы, где обсуждаются детные мужчины. Такого потока грязи и негатива (от самых обычных женщин) я не видел даже среди радикальных МДшников-антибабистов по отношению к детным женщинам.
Да и вы вряд ли станете вторым папой ребёнку женщины. В 95% случаев отчимы - чужие для ребёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком 18 Март 2022 23:10 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Полно материала по РСП, поройтесь в гугле и на ютубе. Селезнёв вам в помощь)) Чо от себя, то тут среди простых свободных попробуй найди нормальную, а то ещё РСП! Ваша картина будущего по шансам теоретически возможна, но практически... Это, как совпадение отпечатков пальцев с другим человеком)) Мало того, у вас сын, а не дочь. Сын в мире сможет прекрасно реализовать себя без примера полной семьи, ибо не мужская это стихия. Достаточно знать ему, кто такие женщины и как с ними нужно обращаться))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком 11 Фев 2024 18:24 #4

  • Сергей
  • Сергей  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В своё время развёлся с бж, долго боролся за 3-х летнего сына и раздел имущества, отстоял свои права по всем направлениям и, спустя некоторое время , начал строить новые отношения.
Мужских форумов не читал, отец умер когда мне было 4 года, так что воспитывала меня мама, за что я ей благодарен, но к сожалению, этого оказалось недостаточно ((
И вот лет в 39 встретил 31-летнюю РСП с Украины, дети были ровесниками, и всё складывалось хорошо. Демо режим на протяжении 3-х лет был супер, стали жить в моей квартире, потом расписались, родился общий ребёнок, построил дом, переехали, растил 3-х пацанов, не разделяя на свих и чужих, а через 8 лет мина замедленного действия сработала.
Ну и всё как у всех: раздел имущества, запрет на общение с общим ребёнком, суды, опека, ПДН, приставы.
Меня спасло только чувство юмора, спорт и наличие детей.
НИКОГДА не узаконивайте отношения с РСП, а лучше даже не начинайте их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком 12 Фев 2024 21:56 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Попробуйте через религию, станьте верующим, войти в общину какую то, сообщество. Понимаю, что совет странный. Отнеситесь как к эксперименту. Надо ведь возрождать православие. Второе совет более приземленный. Повысьте свой ранг. Если примите рсп, то на свою территорию, под свой контроль. Третий совет - не женитесь. Если что, - в церкви. Ну и четвертый. Как выше написали, ваш ждет компромисс (ы). Но он реальнее, если понимать, в чем он состоит и какие последствия будут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полная семья с разведённой женщиной с ребёнком 11 Март 2024 09:13 #6

  • Oleg
  • Oleg аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Чо от себя, то тут среди простых свободных попробуй найди нормальную, а то ещё!)
А он нормальной нафига?
Если только дура какая пустоцветная 35+, нормальные к нормальным прибьются.

Имхо, уже и не рыпаться. Мужик пацана, в любом случае, воспитает. А для прочего есть специализированные сайты со специализированными "женщинами материальной основе".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум