Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нездоровая связь с замужней

Нездоровая связь с замужней 21 Март 2022 11:19 #1

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день! Ситуация следующая. Я парень, 28, женат не был, детей нет, с женщинами все в порядке, были и долгие отношения, и мелкие интриги. Работаю нач отдела, низкопримативен. На работе познакомился с дамочкой, 21, высокая, симпатичная, замужняя, детей нет. В процессе общения и переписок шла на контакт легко, сама стремилась его поддерживать, и была не против нашего общения. Четыре месяца каких-то переписок обо всем и ни о чём, после перешли на поцелуйки-обнимашки. Однажды вечером написала что она сейчас где-то в районе моего дома и можем встретиться, я предложил зайти, живу один. Зашла, слово за слово, пыталась сводить к сексу все, я отказал по причине того что секс я хочу Когда хочу, а сейчас мне не надо. Попили чаю и ушла. После через месяц в процессе разговора я предложил на обеде поехать ко мне на чай, где занялись сексом. В процессе переписок ее муж раза два палил переписку нашу, что-то там дома с ней скандалил и требовал чтоб она больше не общалась со мной, она обещала что не будет, но со мной как и прежде переписывалась. После три месяца практически каждый день на обеде или после работы заходила на час-два на секс. И тут я поплыл, появилась какая-то привязанность, желание быть с ней. Понимаю что это полный бред Но как есть. Она говорит что не хочет быть с мужем, и ей хорошо со мной. Окей, оставляй говорю его и давай попробуем. И сам понимаю что я олень конкретный, лезу в эту грязь. И вместо того чтобы уйти, закапываюсь глубже. После ее муж нас ловит с поличным, какой-то грандиозный скандал, вроде расход, но! Он с ней не разводится и дают друг другу шансы, это шок контент конечно) при этом сначала муж звонит всем родственникам что она шлюха, а на следующий день что любимая жена. Ну вот они продолжили жить вместе тип ничего не произошло, она мне сказала что выбрала не меня, и при этом продолжает приходить ко мне на работе и говорить что она боится ошибиться, с мужем жить не хочет, не любит, но продолжает это делать. Типа ей страшно уйти, но она хочет быть со мной, и продолжает приходить за лаской. Я в этой всей х потерялся, засосало серьезно, и четкое понимание что я в этом всем остаюсь участником оленьего хоровода. Хотя до этого всегда считал себя холодным и рассудительным, прошел всего Новосёлова и Бирюкова, пресекал различного рода манипуляции и хитрожопости, а тут попался как школьник. И не у кого спросить, как я выгляжу со стороны в этой ситуации. Господа, прошу помощи.
Последнее редактирование: 02 Апр 2022 22:06 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нездоровая связь с замужней 02 Апр 2022 22:06 #2

Связь с замужней действительно нездоровая. Всегда. И всегда плохо заканчивается. Женщина пробитая шлюпка. Это видно с самого начала истории и до самого конца. Зачем вам это было нужно – не знаю. Для поднятия самооценки, ради похоти, ради приключения – понятия не имею. Но всё это плохо пахнет.
Мат запрещён. Вам предупреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Антон

Нездоровая связь с замужней 02 Апр 2022 22:27 #3

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Благодарю Александр Николаевич за ответ. Сам мозгом понимаю что творю полный бред, и ни к чему хорошему это не ведёт, и хз как это победить. Два раза говорил что мол все, между нами ничего не будет и быть не может. И каждый раз ведусь на слезы шлюпки. Понимаю насколько у меня ущербная позиция. Какие рекомендации конкретно для меня будут? За мат понял, буду внимательнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нездоровая связь с замужней 02 Апр 2022 22:46 #4

Не вестись на слёзы шлюпки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Антон

Нездоровая связь с замужней 15 Март 2024 04:06 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Рекомендации как при любой зависимости, видно она в вас есть. От женщин, от похоти. Нужно осознать ее наличие и то, что обычно с зависимости слезают, хотя и не всегда, после "щелчка", т е настолько плохих событий, после которых в голове зависимого "перещелкивает" и он не может и не хочет это делать. Может я утрирую, но ведь мы не знаем вас и к тому же, все бывает похоже на снежный ком. Не тяните до последнего. Вы правильно беспокоитесь. Можно спокойно использовать ситуацию для себя, но это не гарантирует отсутствие проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум