Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина с кредитами и на 4 месяце от другого мужчины. Хорошая ли невеста?

Женщина с кредитами и на 4 месяце от другого мужчины. Хорошая ли невеста? 13 Фев 2024 19:46 #1

Начну с себя, я был в браке, есть дочка 4 года. Большую часть времени дочка живёт со мной и моими родными. Помогите пожалуйста понять стоит ли связывать свою жизнь с девушкой, с которой я когда то недолго встречался и даже пожили вместе пару недель, ездил знакомился с её родителями на другом конце России, но из этого ничего не вышло из за того что она хотела быть самостоятельной, реализоваться и за всё платить сама имеется ввиду в отношениях конфетно-букетный период и быт. Добавлю что я знал уже тогда о её кредитах и так как расчитывал создать с ней семью, хотел помочь ей погасить их быстрее. Основные её слова при расстовании были что то типа я из-за своих кредитов не могу дарить тебе подарки как ты мне, не могу проводить с тобой время столько сколько хочется из за того что постоянно на работе с утра до вечера без выходных и дома нет просто сил дарить тебе теплоту, ласку, заботу, любовь как ты даришь мне. В итоге остались друзьями и общались всё это время. Девушка она вроде приличная, адекватная, умная, вежливая, добрая, отзывчивая, умеет быть благодарной и ценит то что я для неё делал и делаю, поддерживала меня во всём как и я её, не то что моя бывшая супруга. И спустя год-полтора выясняется что она на 4-ом месяце беременности и одна, якобы с парнем разбежались из-за её нервоза и просто не сошлись, а аборт она делать не хочет. Я предложил ей попробовать начать всё сначала,, объяснил что мне нужно в жизни, дал понять что у меня есть уже дочь и дело не в детях, а просто в счастливой любящей друг друга семье. Дал ей время подумать и спустя пару дней, сегодня она предложила попробовать пожить вместе какое-то время чтобы понять нужно ли мне это и нужен ли я ей, остались ли у неё чувства ко мне, она знает что у меня к ней чувства остались. Я боюсь двух вещей, либо она через какое-то время предаст меня воспользовавшись хоть и ничего этому не предвещает, либо для хорошей жизни себе и ребёнку будет делать вид что любит меня и пользоваться моими ресурсами. Уважаемые читатели, задавайте любые вопросы, отвечу на все чтобы дополнить картину если что то я упустил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина с кредитами и на 4 месяце от другого мужчины. Хорошая ли невеста? 04 Март 2024 16:31 #2

Женщина развела вас на выплату её кредитов, а теперь хочет развести на свою беременность. Я удивляюсь, насколько нужно быть слепым, чтобы не заметить откровенного надувалова?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

Женщина с кредитами и на 4 месяце от другого мужчины. Хорошая ли невеста? 07 Март 2024 00:49 #3

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Может быть через тысячу лет человечество станет настолько низкопримативным, что идеалы хиппи будут достигнуты без лсд) Ваша ситуация сможет разрешиться так, как вы сейчас предполагаете. Но вряд ли подобное будет происходить..
Последнее редактирование: 07 Март 2024 00:50 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум