Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной

После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной 04 Март 2024 14:42 #1

Приветствую вас, уважаемые участники данного сайта.
Прошу вашего мнения…
В браке с женой 19 лет. Есть двое детей – сын 13 лет и дочь 18 лет. Особых проблем никогда не было, все как у всех ругались-мирились, только за дело и никогда по пустякам. Жена никогда не гуляла и не подавала поводов для ревности. У подруг не ночевала, по клубам не ходила.
В 2011 году в социальной сети увидел ее сообщение однокурснику, скопированное где-то – «Хочу к тебе на чай, на фильм, на разговор, в душ, под одеяло, в объятия…». Это было одно сообщение, т.к. переписка была скорее всего удалена. Был с ней разговор, в ходе которого говорила, что это минутная глупость, что никаких чувств к нему нет и ничего с ним не было (секса). Только встречались один раз в кафе, даже за ручки не держались). Просила простить, любит только меня.. В общем ради детей простил, но сделал предупреждение, что данное поведение для меня не приемлемо и больше такое терпеть не стану, со всеми условиями она согласилась.
Жили-были как и прежде и все было вроде бы нормально, не ругались. Секс по желанию и частый, но обычно по моей инициативе. И как-то нежности мне от нее всегда не хватало, думал, что кажется..
7 января этого года я опять обнаружил сообщение в ее телефоне от него же - «ну ну». Опять прежняя переписка удалена, и записан он под женским именем (узнал его по аватарке). На что супруга ответила – поздравил с рождеством, она его в ответ. «Как дела? -Все хорошо.» Он в ответ «ну-ну». В общем с ее слов ничего особенного. Глупость, с ее слов, что записала его женским именем и что удалила прежнюю переписку.
Попросил дать мне ее телефон, чтобы восстановить переписку и убедиться в том, что ничего серьезного там не было – дала, разблокировала. Я и восстанавливать не собирался, хотел увидеть ее реакцию. Все время, пока я создавал видимость восстановления архива сообщений она явно нервничала, затем подошла и забрала телефон, сказала – верь мне, просто верь и все будет хорошо.
Через месяц в ее телефоне я обнаружил ее обнаженные фотографии, а так же куча ее фотографий-селфи. Все эти фотографии я не получал от нее)). Призналась, что отправляла ему, т.к. он просил. На вопрос зачем? – он восхищался ее телом, чего не делал я. Говорит, что физического контакта у них не было, только опять просто встречались один раз. Слезно просит простить и дать уже второй шанс. Говорит, что докажет свою верность.

Как же быть, уважаемые друзья? Какова вероятность измены и стоит ли это расценивать как измену?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной 04 Март 2024 15:59 #2

Вероятность измены - 100%. Или 1000000%, как хотите. Или вы думаете, что измена это только секс, а всё остальное - нет?)
Как быть - никто вам не скажет. Не было бы детей - можно было выгнать шлюху из своей жизни. А с детьми - вероятность отъёма их у вас (вместе с вашим имуществом) стремится к 100%, увы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Артем, Владимир

После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной 10 Март 2024 19:56 #3

Александр, ещё вспомнил один момент: на протяжении 2022-2023 года она активно просила третьего ребёнка. Я не соглашался, мотив тогда у меня был один - это финансовая не готовность в данный момент (проблемы с работой). Зачем ей это? Зачем беременность, третий ребёнок, если все её мысли о другом мужчине?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной 11 Март 2024 20:55 #4

Понятия не имею, что за манная каша в её голове
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной 19 Март 2024 06:24 #5

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Рискну предположить, что у высокопримативной женщины, а женщины в принципе такие в большинстве, просто много желания секса, детей, романтики, киногероев и тд в зависимости от вкусовых предпочтений конкретной барышни. И все это нередко вперемешку. Мужчина в отличие от женщин думает более дифференцированно, хотя нам и навязано мамами мнерие что мужчинам только одного и надо. Помню, одна моя дэвушка рспшка как то сказала, что хочет очень завести еще одного ребенка. От кого? Да не важно.
Последнее редактирование: 19 Март 2024 06:25 от Илья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После 19 лет в браке обнаружил переписку жены с другим мужчиной 20 Март 2024 05:38 #6

После того, как все узнал, ушел. Живу сейчас отдельно. Периодами грусть-тоска. С детьми общаюсь, с ней тоже по поводу детей. Просит вернуться - "возвращайся пожалуйста, нам без тебя очень плохо". Возвращаться не хочу, одному как-то спокойнее что-ли.. Но не уверен, что долго продержусь! Кажется, если придет просить прощения еще раз, не смогу отказать. Тему развода пока не раскачиваю, пока нестабильное эмоциональное состояние. В голове суматоха, не знаю в каком направлении двигаться. Одно знал совершенно точно - надо уйти. Но не думал, что будет так плохо в эмоциональном плане. Детям, что уйду сказал сам. Подробности им не рассказывал. Просто сказал, что с мамой произошел конфликт и разлад, и надо пожить отдельно. Складывается чувство, что виноватым в моем уходе из семьи они считают меня. (Ушел ведь я).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум