Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка в соц.сети лайкает фотки бывших, ходит по их страницам.

Девушка и соц.сети 06 Март 2016 23:40 #1

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас совет. Мне 23 года, моей девушке 21, сегодня был у нее дома и она начала смотреть мой телефон (ревнивая) ну и я от делать нефиг открыл историю у нее на компе...и зря, походу, это сделал (нет). Увидел, что она раз в месяц заходит к бывшему своему и смотрит фотки/альбомы (полгода назад ссорились насчет лайков, до нее дошло, думал уже пройденный этап, т.к. у девушки вообще не было отношений нормальных считай), но не тут то было как оказалось. До нг заходила еще к одному бывшему ( с которым была связь). Когда я спросил, она сказала, что заходила убирать лайки (зашел тут же, посмотрел, ничего не убрано, все также, лайки стоят). Когда пришел домой решил у сестры спросить (ей тоже 21) мол, так то так то, в ответ услышал: "Ой меньше лазить будешь, меньше расстраиваться будешь соответственно, я сама к Владу (первый ее молодой человек в плане отношений) иногда захожу. И я не пойму, стоит ли это простить и "забить" или задуматься?Или нормально заходить просто из интереса и ничего такого в этом нет? Встречаемся почти год.
Последнее редактирование: 06 Март 2016 23:40 от Dima.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и соц.сети 07 Март 2016 01:06 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Ну..если раз в месяц,могу и я к бывшим позаходить,глянуть,че нового у них...а вообще,ты как мужчина,не должен по моему париться по этому и тем более смотреть,куда там она заходит и кого лайкает...занимайся своими делами и смотри на ее отношение к тебе...если решит изменить или еще чего то ,ты об этом все равно не узнаешь...но на ее отношении к тебе это скажется.Так что смысла в этих слежках по моему вообще нет...нормальному мужчине не до этого просто...он выбирает,с кем ему быть ,а не наоборот.Так что работай над собой,зарабатывай бабки,развивайся и не загоняйся вообще по поводу соц сетей.Мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил, Тигран

Девушка и соц.сети 07 Март 2016 07:08 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"И я не пойму, стоит ли это простить и "забить" или задуматься?" Стоит серьезно поговорить с ней об этом. Сказать, что это вам не нравится , что она лазает у бывшего на страничке. Скажите чтобы добавила его в ЧС везде.
И что если это будет продолжаться, то вам придется расстаться, тк вы считаете это за измену. И смотрите на ее реакцию, Если вы ей дороги, то оборвет все контакты с бывшим.

"Или нормально заходить просто из интереса и ничего такого в этом нет?" Ничего такого, если это посторонний человек. А если это бывший, то очень даже не хорошо получается. Знаки внимания ему, лайки тоже плохо. Они поддерживают общение - вот это вообще трэш полнейший.
Поговорите с ней. Вопрос ребром надо ставить, я считаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Девушка и соц.сети 07 Март 2016 09:03 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Да, надо ультиматум, чтоб в чс бывших отправила, и не заходила к ним.
А сам не проверяй, ходит или нет, обозначь недовольство. Если захочет слить тебя, никакие чс не помогут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и соц.сети 08 Март 2016 01:56 #5

На мой взгляд, разумнее всего было бы высказать своё недовольство и потребовать, чтобы занесла всех бывших в ЧС. Хотя при этом она сама всё равно ведь сможет на их странички ходить, она-то у них не в ЧС) Так что требование прекратить всяческие контакты с бывшими - первично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Страж

Девушка и соц.сети 08 Март 2016 12:07 #6

  • Александр
  • Александр  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я сам иногда к бывшей захожу чисто для анализирования и для еще большего понимания как обстоят дела у современных матриархашек. Я не прогнулся. Зато теперь ее нынешний прогнулся, от которого она уже овольнулась и родила. Так у него на страничке все усыпано ее фотографиями, а на ее ни одного намека что у нее кто-то есть. Хотя до, даже фамилию его взяла когда штампонулась, а сейчас снова девичья фамилия. Так что все предельно понятно что она по прежнему в поиске на случай если этот больше не будет нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил

Девушка и соц.сети 08 Март 2016 13:23 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Когда я бываю в отношениях,я не захожу к бывшим.Мне интересна нынешняя.Когда я 1,да,могу зайти к бывшим.Я как-то познакомился с девушкой в соцсети т.к. оказалось,что она живет через пару домов.Вроде милая,спокойная.Но рассталась с парнем пару месяцев назад,которого очень любила.Ну и вроде пару месяцев прошло,думал успокоилась.И пару дней мы гуляли,вроде хорошо.Но я не спешил.Потом она не вышла раз,ей плохо было.А я зашел на страницу ее бывшего и увидел его с новой девушкой.Потом вышла на следующий день злая,мы погуляли,она свалила домой,типа ей плохо было.А свалила так,что я даже не заметил.Ну и я ей написал,что мы больше не общаемся.А потом через месяц зашел на ее страницу,они опять с тем вместе.Я думаю,когда девушка мониторит страницу своего бывшего,состоя в отношениях с другим,ее сердце занято тем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и соц.сети 08 Март 2016 13:41 #8

  • Denis
  • Denis аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А разве люди не могут расстаться в нормальных отношениях? Мол взрослые, все понимаем, ну не подошли друг другу... из-за этого полностью вычеркивать человека из жизни и добавлять в черный список?
Давайте согласимся, что нам всем хочется быть самыми лучшими в жизни человека, с которым были отношения... и иногда просто любопытно, а что творится в жизни бывшего и сравнить его текущие отношения со со своими, чтобы убедится мол ты была лучше...

Автору думаю можно обозначить, что это ему не приятно и все... прям все рвать и ссорится из-за пустяков не стоит... да и сам ли не безгрешен? не верю, что автор прям таки все бывшие отношения добавил в ЧС и по ночам не роется в памяти
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Девушка и соц.сети 08 Март 2016 14:49 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ребята правы, захочет изменить - изменит, ничего не сделаешь... А вот мониторить и подозревать, - это и тебе гемор и лишние нервы и ей не приятно. Ни к чему накалять зря обстановку. Просто обсудить спокойно, и все =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка и соц.сети 26 Июль 2018 23:20 #10

Расскажу историю о своих друзьях.
Жили вместе парень с девушкой, дело шло к свадьбе. А парень вообще был ненормальный, очень сильно ревнивый. И где-то он нарыл этот сайт, на форуме каком-то об изменах. И там будто бы показывается кого лайкает твой друг. Увидел что моя подруга лайкает парней (а она такая что лайки всем и всему ставит) и закатил такую истерику, в итоге расстались. Так что я советую не обращать внимания на лайки, соц сети.
Последнее редактирование: 26 Июль 2018 23:34 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум