Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Имеют ли перспективу мои отношения

Имеют ли перспективу мои отношения 15 Март 2016 03:26 #11

Согласен с Дмитрием и с Боссом. Вы тормозите и здорово. А тётя, которая сильно старше вас, начинает относиться к вам не как к мужчине, а как к телёнку какому-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 02:07 #12

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Мы докладываем с места событий.
Вчера был у неё дома, первый раз за всё время напросился к ней домой. В общем, всё правильно тут сказали, я тормознул и девушка стала относиться ко мне настороженно, если не сказать хуже. Мало того, она расплакалась, потому что "Не понимаю, что со мной происходит, ты мне нравишься, но сейчас секса не хочу". Я побыл с ней, мы поговорили, потом всё таки упали на кровать и в ход пошли руки (в хорошем смысле), пардон за подробности. Прозвенел будильник и нам пришлось собираться, чтобы девушке успеть к зубному. Обломс.
Вечером снова устроили посиделки. Девушка вела себя как обычно, хоть и после зубного слегка приунывшая. Попрощались, договорились увидеться на неделе.
Как-то так.
Скорее всего это фейл, так понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 04:25 #13

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Ну прозвонил будильник и че? Сделали бы всё по-быстрому.Ты вначале тупил и она на инстинктивном уровне расценила тебя ,как "не самца" и поэтому сейчас у нее нет уже сексуального влечения к тебе.
Последнее редактирование: 16 Март 2016 19:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 16:38 #14

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Эх, молодешь молодешь...чему вас только в школе учат?)))
"первый раз за всё время напросился к ней домой" - лед тронулся господа присяжные заседатели, командовать парадом будет...?))
"я тормознул и девушка стала относиться ко мне настороженно" - ну она же не знает что ты начитался советов и попер вдруг в наступление от обороны. Она заняла выжидательную позицию. "А чо это он так вдруг и чо жы дальшы будит?"))
"она расплакалась" - как хорошо вовремя запустить слезы, ведь на них почти все ведутся
"Не понимаю, что со мной происходит, ты мне нравишься, но сейчас секса не хочу" - Что? Вы еще там? Вы еще не послали ее вежливо с ее френдзоной? Тогда я вас поздравляю. Вас держат за лоха, мальчика-одуванчика,подружку,лакея,болтушку, нужное подчеркнуть.... И как мужчину не воспринимают.
"упали на кровать и в ход пошли руки (в хорошем смысле), пардон за подробности" - как обычно вам дали потрогать себя. утешительный приз чтобы вы не расстраивались и продолжали бегать за ней. Прынцессой такой )) Как в поговорке "Служи дурачок - получишь значок))))"
"Обломс" - дорогой друг, вам давать и не собирались,так поигралась."Секс не снимая штанов такой безопасный")))Шпили-вили в другом месте скорее всего у дамочки))
"Вечером снова устроили посиделки. Девушка вела себя как обычно, хоть и после зубного слегка приунывшая" - это она с вами приунывшая. Ашот сегодня не прышел да, пришлось тупить с вами, няньчится))
"Скорее всего это фейл, так понимаю" - Книгу Ненастоящий мужчина читать срочно. В корне не верное отношение к себе и к женщинам.
Извини, если обидно шутил. На ошибках мы и учимся обычно. Ты молодец, что пишешь и задумываешься над такими вопросами. И другим урок будет. Потому как, таких ситуевин сплошь и рядом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 19:02 #15

Станислав, напоминаю, что секс против желания женщины, да ещё и с применением силы это изнасилование. Вам предупреждение, и серьёзное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 19:39 #16

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
На типичную френдзону не похоже. Товарищам поопытнее виднее, может быть, но два раза она рассчитывалась в кафе за нас обоих.
Хрен знает, но я понял, к чему ты ведёшь. Буду держаться на расстоянии.
Что уж делать, если облажался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 19:46 #17

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
В твоей уже сложившейся ситуации,думаю ,тут не на расстоянии надо держаться ,а все решить.Зачем тебе эти кошки-мышки?Скажи напрямую ,чего ты хочешь от нее...и либо она дает положительный ответ,либо до свидания...На твоих условиях....Иначе так все и будет продолжаться....Хотя ,может тебе тоже прикольно так играться...не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 16 Март 2016 21:49 #18

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Александр Бирюков пишет:
Станислав, напоминаю, что секс против желания женщины, да ещё и с применением силы это изнасилование. Вам предупреждение, и серьёзное.
Раз уже зашло, то надо выяснить ещё один момент... Политика здесь допустима?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 17 Март 2016 16:10 #19

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Кирилл пишет:
Мы докладываем с места событий.
Вчера был у неё дома, первый раз за всё время напросился к ней домой. В общем, всё правильно тут сказали, я тормознул и девушка стала относиться ко мне настороженно, если не сказать хуже. Мало того, она расплакалась, потому что "Не понимаю, что со мной происходит, ты мне нравишься, но сейчас секса не хочу". Я побыл с ней, мы поговорили, потом всё таки упали на кровать и в ход пошли руки (в хорошем смысле), пардон за подробности. Прозвенел будильник и нам пришлось собираться, чтобы девушке успеть к зубному. Обломс.
Вечером снова устроили посиделки. Девушка вела себя как обычно, хоть и после зубного слегка приунывшая. Попрощались, договорились увидеться на неделе.
Как-то так.
Скорее всего это фейл, так понимаю.

Сколько раз был у зубного часа 3-4 после приема и норм все.А почему ты на ночь с ней не остался после зубного я так и не понял.Она намекнула на уход или тебе идти нужно было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Имеют ли перспективу мои отношения 18 Март 2016 12:58 #20

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Она сказала, что мне нужно идти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум