Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка старше на 4 года. Я её люблю, она та самая, слушается меня. Но пока только дружим.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 29 Март 2016 23:36 #1

  • Арагац
  • Арагац аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здраствуйте Александр. Недавно открыл для себя ваш канал,уже подписался, смотрю видео. Довольно интересные и поучительные должен признать.Также собираюсь прочитать ваши книги.
Но у меня есть вопрос, думаю сможете найти время и ответить, или возможно у вас уже есть материал на эту тему. И так что если девушка (женщина) старше от меня на года 4.. Я рельно люблю ее. Мне 18 ей 22, но в мои малые годы я намерен очень серьезно, она на самом деле та самая самая, да мы схожи по характеру и по вкусам во всем. Тесно дружим, не скажу, что в френдзоне так, как не уверен. Но она отлично ко мне относится уважает и где надо слушается моему слову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 29 Март 2016 23:53 #2

Бери быка за рога, а там уже ясно будет стоит тебе что-то с ней создавать общее или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 29 Март 2016 23:58 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Главное не торопись с Браком и с детьми. Получше узнайте друг друга, начните жить вместе, совместный быт и ведение общего хозяйства всё расставит по своим местам. Совет вам и любовь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 30 Март 2016 08:58 #4

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Арагац пишет:
Здраствуйте Александр. Недавно открыл для себя ваш канал,уже подписался, смотрю видео. Довольно интересные и поучительные должен признать.Также собираюсь прочитать ваши книги.
Но у меня есть вопрос, думаю сможете найти время и ответить, или возможно у вас уже есть материал на эту тему. И так что если девушка (женщина) старше от меня на года 4.. Я рельно люблю ее. Мне 18 ей 22, но в мои малые годы я намерен очень серьезно, она на самом деле та самая самая, да мы схожи по характеру и по вкусам во всем. Тесно дружим, не скажу, что в френдзоне так, как не уверен. Но она отлично ко мне относится уважает и где надо слушается моему слову.
Так секса не было получается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 30 Март 2016 10:36 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Арагац пишет:
.. Я рельно люблю ее. Мне 18 ей 22, но в мои малые годы я намерен очень серьезно, она на самом деле та самая самая, ............
Ага, :lol: vk.com/videos13097204?section=all&z=vide...097204%2Fpl_13097204
Посмотри и успокойся. Твой гормональный припадок может дорого тебе обойтись. Чтоб понять на самом деле то, что ты отписал про неё, надо прожить с ней не один год и пуд соли съесть. В 18 лет писать "женюсь, люблю, трамвай куплю"! Об учёбе нужно сейчас думать! Сядь и прикинь, может тебе просто охота пошпокаться...
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия, Артем

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 30 Март 2016 13:06 #6

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"Я реально люблю ее." Присоединюсь к вышесказанному. ИМХО, тебе просто хочется трахаться. Не вздумай принимать важные в жизни решения в этом состоянии - состояние пройдет, а последствия останутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 03 Апр 2016 04:10 #7

Арагац пишет:
Я рельно люблю ее. она на самом деле та самая самая

Так. Чую гормональный угар в самом ярком его проявлении. Помноженный на юношеский максимализм и полное отсутствие опыта в отношениях. Розовые очки, она та самая, единственная, больше такой не будет, она лучшая, идеальная, недостатков нет, хочу её на всю жизнь и десятерых детей.


[quote="Арагац" post=2575да мы схожи по характеру и по вкусам во всем. [/quote]

В период угара так и кажется. Нестыковки начинают выползать уже позже.

Арагац пишет:
Тесно дружим, не скажу, что в френдзоне так, как не уверен.

ООоо! Всё понятно! То есть отношений у вас фактически нет никаких. Только приятельские. И вы на их основании делаете такие далеко идущие выводы, что она та самая, единственная, люблю-не могу. Угар как он есть.

Если вы уж так хотите быть с ней, советую начать отношения (если она тоже не против), но никаких браков, детей как минимум 2 года. Как минимум. Чтобы сошёл угар и вы увидели друг друга РЕАЛЬНЫХ. Пока вы видите и влюблены в её образ, который сами же и придумали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владимир, Юлия, Артем

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 03 Апр 2016 13:21 #8

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Александр Бирюков пишет:

Если вы уж так хотите быть с ней, советую начать отношения (если она тоже не против), но никаких браков, детей как минимум 2 года. Как минимум. Чтобы сошёл угар и вы увидели друг друга РЕАЛЬНЫХ. Пока вы видите и влюблены в её образ, который сами же и придумали.
Да-да, через годик или раньше она точно откроет себя настоящую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 05 Апр 2016 14:02 #9

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Это ты всё себе напридумывал. Она в поисках состоятельного Аленя. Шпилится с кем-то другим, а ты - "просто друг"/предмет для повышения её ЧСВ. Займись лучше образованием, получай специальность, профессию. Позже, может быть, дело своё откроешь. Почитай ещё о брачном аферизме, чтобы не обогатить какую-нибудь ушлую мамзель. А в 18 лет забивать себе голову сказками не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка старше на 4 года Подскажите, дайте совет пожалуйста 07 Апр 2016 17:21 #10

Полностью согласен с Александром Бирюковым. По-моему опыту и сложившемуся из него мнению, девушка, которая старше тебя, почти всегда будет пытаться тебя прогибать и поучать под свои удобства и желания. Иной раз может так тобой манипулировать, что ты даже и догадываться не будешь об этом. А если и будешь, преподнесет манипуляцию так, что это все ради твоего блага, чтобы ты был "Настоящим Мужчиной". Чтобы понять, манипулирует она тобой или нет, нужно включить логику и здравый смысл (как по сути, по поступкам, она к тебе относится) и не руководствоваться влиянием гормонов и максимализмом. Не нужно думать, что она самая лучшая и единственная - это ощущение может развеяться, как только пообщаешься с другими женщинами. Переходя к вопросу статуса более близких отношений с ней, будь готов, что она тебе ответит, что ничего не обещала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум