Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зависит ли верность женщины от её внешности?

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 19 Июль 2022 13:14 #11

В университете на нашем потоке ( 8 групп) была красивая девушка ( хотя наверно правильнее будет сказать молодая женщина), которая вызвала всеобщая восхищение. Я со своими комплексами и в своей то группе боялся к девчонкам подходить,а о знакомстве с этой и не думал даже. Она познакомилась со мной сама ))). ( было по пути ехать) и оказалась приятным в общении человеком. Сейчас за мужем за инженером который пашет на двух должностях. ( но не олигархом как ни странно, хотя внешность позволяет)

НЕдавно пытался построить отношения с одной женщиной с внешностью ниже среднего. Оказалось у нее НРЛ ( серьезный психический диагноз). Потом пробовал с ее еще менее красивой подружкой с инвалидностью - та мило общалась, но в итоге пыталась занести во френдзону.

И это не все случаи, которые убедили меня, что среди красавиц больше адекваток. Почему ? Видимо меньше психологических травм из детства. А может еще ... карма ... то есть если женщина в этой жизни получила красивую внешность, то в прошлой она заслужила это какими то хорошими поступками...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про не готовых к серьезным отношениям мужчин 05 Март 2024 11:11 #12

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
С т з простой рыночной конкуренции есть такое, конечно. Но много условно красивых, не толстух - обычные женщины, которые не набивают себе цену, но и не опускают ее. Обычные - значит среднего уровня социального, из "серой массы". Демократичные в общении, работающие на обычной работе, не претендующие на жизнь в Дубаи с арабским принцем. Я бы сказал, скорее есть разные психотипы женщин, а не с разной внешностью. Есть нюансы. Например, знакомства в клубах - более демократичные, а на сз - намного менее. То есть, многое зависит от обстоятельств, условий, которые иногда сами мужчины допускают из-за своей нуждаемости. И в наше время даже у явно некрасивых высокое чсв. Еще, мужчины имеют иногда комплекс жертвы, которая сама ищет себе того, кто его продинамит, ту роковую красотку с ватой под декольте, "пуш апом" во всех местах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум