Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Для женщин остро стоит вопрос денег

Для женщин остро стоит вопрос денег 12 Апр 2016 18:39 #1

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Думаю, вы сами много раз встречали в своей практике общения с женщинами, что вопрос вашего благосостояния стоит для них далеко не на последнем месте.
Не буду тут ничего расписывать, просто хочу, чтобы вы делились своими примерами из жизни в данной теме.
Считаю, что тема достаточно злободневная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 12 Апр 2016 18:56 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Для большинства современных ОЖП вопрос благосостояния мужчины стоит на первом месте (лишь бы внешность не уродская была) хотя если денег выше крыши то и внешность не играет роли B)
Автомобильный эксперимент:
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные — тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу) После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали : )
Среднее время с момента остановки до посадки девушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом". — Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет. Надо было видеть их глаза в этот момент... ... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц : )
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Выводы читаем в продолжении!
Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Диалог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили: — А почему вы сели в машину?
Она сказала: — Вы мне понравились. — И что, даже Москвич оранжевый пофигу? — А какая разница какая машина, если человек понравился? : )
После этого ей и вручили все 15 роз : )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Станислав, Сергей

Для женщин остро стоит вопрос денег 12 Апр 2016 19:02 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Нужно было ее себе забирать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 12 Апр 2016 19:51 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
На сайте знакомств, года 3 назад, попадались которые сразу на 2 сообщении спрашивали "сколько у тебя зарплата" "сколько зарабатываешь". Сейчас таких нет на сз, да и сейчас там в основном рсп, которые рожать не хотят, хотят красивую жизнь и путешествия)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 13 Апр 2016 09:15 #5

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Пример из личной жизни и двоих друзей. Жёны, даже имея в браке общих детей, ушли к другим, но более состоятельным.
1. У первого друга случился финансовый кризис, прожили вместе 5 лет, от брака была дочь 4 лет. Жена ушла к другому, который выдал себя за бизнека и запудрил мозги, типа, своей крутостью. После был камбэк, но друг с головой дружит и дал от ворот поворот.
2. У второго друга была не высокооплачиваемая служба, а жена - типа, бизнеследи. Ушла к более перспективному и обеспеченному. Выставила корешу финансовые претензии и вынудила отказаться от сына. Там жуткая смесь - наличие мозгов и предпреимчивости при полном отсутствии моральных принципов.
3. Мой случай. 10 лет брака, сыну было 8 лет. Ушла (а точнее, сбежала) к обеспеченному бизнесмену, которому за 50 (ей было 39). Пока жили вместе, то ни образования, ни профессии, ни работы не имела, но жить стремилась в своё удовольствие без обязательств к мужчине. Вот такой алень и подвернулся. К слову сказать, она не быстро решилась. Раздумывала года два или три, пока алень не обустроил квартиру и не доказал, что её крючок заглотнул за гланды. Чем закончится сей мезальянс ещё не знаю, но уповаю, чтоб аленя хватило ещё на лет 5...
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Для женщин остро стоит вопрос денег 13 Апр 2016 09:20 #6

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Забыл добавить. После развода, БЖ сказала, что планировала до конца жизни прожить со мной, но вот отсутствие своего жилья (мы снимали квартиру на то время, а купить жилье не представлялось возможным) ввергало её в депрессию и за семью она б боролась, если была б по-моложе... Но это всё аленьи сказки.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 13 Апр 2016 21:14 #7

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Сергей пишет:
Не буду тут ничего расписывать, просто хочу, чтобы вы делились своими примерами из жизни в данной теме.
Считаю, что тема достаточно злободневная.

Это нормально, и ничего незаурядного в этом нет. Для тех, кто не согласен, есть много "невест" из СНГ и ближнего зарубежья, приезжающих на заработки. Замуж их как-то не берут, предпочитая им стерв с квартирами, машинами и счетами в банках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 14 Апр 2016 08:58 #8

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Не знаю, у меня другая позиция. Предпочитаю зарабатывать сама, чтоб не приходилось ничего ни у кого выпрашивать. Ну а мужчина конечно обязан быть не нищебродом. Ведь деньги всего навсего результат правильно организованной деятельности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 14 Апр 2016 09:43 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Наталія пишет:
Не знаю, у меня другая позиция. Предпочитаю зарабатывать сама, чтоб не приходилось ничего ни у кого выпрашивать. Ну а мужчина конечно обязан быть не нищебродом. Ведь деньги всего навсего результат правильно организованной деятельности.
Таких как Вы - десяток на тыщу, одна на сотню. И то не факт))) Аппетит приходит во время еды. И я, и мои друзья, когда женились не считали, что берут в жёны меркантильных и расчётливых сволочей. Всё пришло с годами, бытом, трудностями и растущими запросами. Время покажет, Наташа, кто до конца верен, а кто так, мимо проходил... П.С. Ничего личного!)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Для женщин остро стоит вопрос денег 14 Апр 2016 15:23 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"а мужчина конечно обязан быть не нищебродом" - вы это серьезно про "обязан"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Fcmag
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум