Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 00:25 #21

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
BOSS пишет:
Если бы я пришел к женщине и увидел в огромную грязь в доме и оказалось бы,что она не умеет готовить,я бы развернулся и ушел.И сейчас вот таких дофига стало.

Хозяйское дело, кого искать, но у женщин такие обязанности есть только перед законными мужьями, у которых они находятся на содержании.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 00:51 #22

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Среди людей с инвалидностью очень много жертв гиперопеки. Моя старшая дочь потеряла слух, и несмотря на то, что в остальном с ней все в порядке и даже лучше, чем у многих слышащих, это - другое, чем абсолютно здоровый ребенок. Они привыкают к особенному положению. У тебя выбор: ждать, пока у нее не осуществится естественная сепарация от родительской опеки, - здесь может помочь отдельное от мамы проживание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 07:04 #23

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Нелли пишет:
BOSS пишет:
Если бы я пришел к женщине и увидел в огромную грязь в доме и оказалось бы,что она не умеет готовить,я бы развернулся и ушел.И сейчас вот таких дофига стало.

Хозяйское дело, кого искать, но у женщин такие обязанности есть только перед законными мужьями, у которых они находятся на содержании.
Она это или умеет делать,или нет.Не будет такого "после свадьбы" она станет золушкой.Люди не меняются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Aviator, Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 08:30 #24

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Хозяйское дело, кого искать, но у женщин такие обязанности есть только перед законными мужьями, у которых они находятся на содержании"
Нормальная женщина только рада будет продемонстрировать какая она хозяюшка, умелица и прочее. А если у женщины дома срач, то о чем можно будет говорить когда она будет жить с мужчиной, появятся дети. Армагиздец наступит что-ли?

А про обязанности после свадьбы и спекуляция на них - типичная манипуляция дамочки, которая "уж замуж невтерпеж". Мол, вот распишемся, и тогда... будет тебе и вкусный обед и секс как нухе))) Как правило ни обещанного обеда, ни минета(да да встречались мне и такие -минет мол только после свадьбы)).. не будет и после свадьбы. Ибо от осины не родятся апельсины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 13:23 #25

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Зеркалю: нормальный мужчина будет только рад обеспечивать женщину, показать какой он щедрый, надежный и состоятельный, - купить шоколадку-айфон-остров.

Тратить свое время и силы на обустройство комфорта мужчины, который пока никто (если, конечно, он не глубокий старик или не инвалид), женщина не должна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 13:31 #26

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
При чем тут это вообще ,то что у неё дома чисто и убрано и она умеет готовить это в первую очередь признаки воспитания ,а не то ,что она кому то должна или не должна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, alexbog81, Василий, Анна, Сергей

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 13:44 #27

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Нормальный мужчина будет рад продемонстировать свои лидерские качества, надежность, способность принимать решения,мозги в конце концов и знание жизни. В ответ на хорошее женское воспитание, опрятность, заботу, умение готовить. Вот здесь мы ставим равно и получаем нормальные отношения на начальном этапе.
А купить талантов много не надо, надо просто иметь бабло. А я писал совсем не про деньги, а про то, что неопрятность для женщины это на мой взгляд критичный косяк. Тк ее епархия - дом будет запущенным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Станислав, Василий

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 14:01 #28

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Нелли пишет:
Зеркалю: нормальный мужчина будет только рад обеспечивать женщину, показать какой он щедрый, надежный и состоятельный, - купить шоколадку-айфон-остров.

Тратить свое время и силы на обустройство комфорта мужчины, который пока никто (если, конечно, он не глубокий старик или не инвалид), женщина не должна.
Тогда я тоже зеркальну: Мужчина не должен зарабатывать,он может сидеть дома пока он на ней не поженился.Сколько женщин выйдет за такого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Василий, Аня

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 14:49 #29

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Дмитрий пишет:
Нормальный мужчина будет рад продемонстировать свои лидерские качества, надежность, способность принимать решения,мозги в конце концов и знание жизни. В ответ на хорошее женское воспитание, опрятность, заботу, умение готовить. Вот здесь мы ставим равно и получаем нормальные отношения на начальном этапе.
А купить талантов много не надо, надо просто иметь бабло. А я писал совсем не про деньги, а про то, что неопрятность для женщины это на мой взгляд критичный косяк. Тк ее епархия - дом будет запущенным.

Нет-нет, речь идет о выбивании фишечек от женщины в свою пользу. Лидерские качества - это для себя, решения - тоже для себя. От женщины требуется готовность обслуживать, хотя она не нанималась. И одно дело если она сидит дома на полном обеспечении, тогда быт на 100% ее обязанность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Похоже, ошибся с выбором. Не знаю что делать дальше. 30 Апр 2016 19:26 #30

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Не ну при чем тут кто кому что должен? Я вообще убираю для себя, если я не замужем, например, то мне что обрасти грязью?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум